Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Уважаемые друзья и коллеги, в преддверие Нового года я открываю тему Фестиваля России по радиоуправляемым моделям в городе Великие Луки который состоится 11 июня 2016 года.
Каждый год наш Фестиваль России в городе Великие Луки собирает много друзей и единомышленников, любителей авиамоделизма. 2016 год не будет исключением, а уже сложившейся традицией. Седьмой раз мы сможем опять собраться, летать, общаться и радоваться нашей встречи. Мы все готовимся к этой встречи. Наш оргкомитет ведет плодотворную подготовку к Фестивалю России и я могу уверить ВАС в том что будет очень много хороших полетов, призов и подарков. Я лично буду очень рад ВАС всех снова видеть на нашей взлётке, на нашем Фестивале России.
До новых встреч в 2016 году!!!

100cc

С Новым Годом Командор!!!
Обязательно планирую, поездку, с детишками, не первый год.

АК47

Вот спасибо! Знаю то что наш Фестиваль России открывает много хороших молодых талантов. В начале Фестиваль планировался как движение взрослых спортсменов, но многие потянулись со своими мелким и вот тут началось движение молодых , где стало понятно что без них мы уже не обойдётся. Так что вперед и с пацанами. А они нам верят, а мы их ещё и учим.
Ох, как ВЫ мне дороги!

ОМП

Андрей, на этом Фестивале не только пацаны, но и женщины летать начали!)) За одну точно сказать могу!
С Новым годом всех! И пусть нашему хобби ничто не помешает!

Дим_Димыч

УРААА!!! С Новым Годом! НАС!
Засыпая сегодня ночью под грохот фейерверков я вот что подумал, ночные полеты будут на полосе (если конечно ничего не изменилось), так кто мешает нам устроить для себя любимых фейерверк?
Предлагаю, не откладывая в долгий ящик, пока в магазинах полно всяких фейерверков, каждому кто едет на фестиваль прикупить хотя бы по одной штучке, это же недорого. И вот на фестивале, сложив все вместе как БАБАХНУТЬ!

ZigZag_ZZ

Не Дим у них срок годности есть, купим перед поездкой, магазины фИрверков и шутих полно, да и летом цены демократичнее, не сезон…😉
От полетаем…

Дим_Димыч

Перед поездкой не до того будет, траты на сборы не позволят купить фейерверки, да и мест по продаже значительно убавится, покупать надо сейчас. Если мы сами не сделаем себе праздник, за нас не кто не сделает.

АК47

Феерверки закупим и перед фестивалем. Главное то что на полосе мы сможем установить их и запускать с большой безопасность. Потому что мы выкопаем углубление и установим питарды в нутри их.
Честно сказать, выступления на площади города это здорово и это можно было бы и продолжать делать и со временем мы наверное к этому вернёмся, когда власти повернуться к нам лицом и мы сможем это проводить не в ущерб себе и за свой счёт и на свой страх и риск . И потом,на полосе у нас больше возможностей для ночных полётов различных размеров моделей. И учитывая финансовый вопрос выступления. Мы пять лет подряд выступали в городе на площади на собственном энтузиазм. Круто? Ну и, а не дай бог что. Дураков хватает.
Так, самое главное готовьте программу на ночные полёты, как говориться обсудим при встречи и проведём.

Алексаныч
АК47:

Честно сказать, выступления на площади города это здорово и это можно было бы и продолжать делать и со временем мы наверное к этому вернёмся, когда власти повернуться к нам лицом и мы сможем это проводить не в ущерб себе и за свой счёт и на свой страх и риск .

В крепости не хуже получится! Зрителей будет не меньше, а риска залететь “не туда” - поубавится! Да и места - поболее.

LEXA_TWIN_STAR

Полеты в городе были привлечением зрителей а если у нас междусобойчик на поле то кто из нас этого не видел то?
Не будет чего то нового не будет смысла готовится интрига нужна даже я немного охладел уже .
сори…

ОМП

Лёха, на сколько я понимаю, ночные на аэродроме тоже планируются со зрителями. И в городе могли летать только пенолёты. А тут раздолье для больших самолетов с подсветкой. Плюс можно ещё напридумывать. Вон уже феерверки задумали.

АК47

Хорошо! Первое. То что территория аэродрома позволяет проводить массовые и масштабные выступления и привлекать зрителей. И возможности при этом не оспаримые плюс безопасность зрителей и мы на месте.
Кому захочется увидеть ночное шоу, то и на аэродром приедет.
Вкладываемся мы , а город получает на халяву спортивное , шоу мероприятие. Мы получаем только разрешение на свои мероприятия.
Алёша! Наше мероприятие есть полётов время для себя, выступления перед зрителями и время общения между собой во всех этапах.
Друзья, это просто тезисы. Про это можно гонять много, но в пустую. В этом году 850 лет городу, смены власти в спорт комитете. Мне придётся получать много разрешений, благо знаю что и как делать. А вы не сумлювайтесь будет вам и интрига и я для вас такое готовлю. А вы со своей стороны готовьтесь и старайтесь.

ОМП
АК47:

А вы со своей стороны готовьтесь и старайтесь.

Так точно! Будет сделано!))))))))

АК47

И так дорогие друзья, всех Вас с Новым 2016 годом и с Рождеством Христовым.
Нам ни когда не было легко в нашем деле, но трудности нас закаляют. Хочу верить что они не сломают нас. Успеха Вам всем в Новом году и до встречи на Фестивале России 11 июня 2016 года.

Дим_Димыч

Друзья! Я конечно понимаю, что рано загадывать и все еще может поменяться…
Но все же, давайте отметимся, кто собирается на фестиваль, ну или хотя бы планирует? Вот я собираюсь!

ЯиК-54

Мы обязательно будем! Все под фестиваль подстроено. Новый самолет строится. Ночная программа в проработке.

АК47

Я тоже готовлюсь и буду выступать. Мне по положению положено, организовывать и выступать.

АК47

Не бойся Александр, все получиться. Можешь мне поверить.

Pasha73

Я думаю в этом году получится ))

Пару пенолетов есть , можно?))

VM_ВМ

Если все срастется, хотел бы слетать на реактивном Формосте

АК47

Планируй, это прежде всего надо тебе. Нужна будет моя помощь по топливу, оборудованию и практическая, можешь расчитывать.

LEXA_TWIN_STAR

Я подарки привезу только попробуйте забыть их разыграть(((