"Тульские Крылья 2016" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 24 июля 2016, года аэродром "Клоково"

smg2000

Тульский пряник должен присутствовать в призах 😃
А то как-то Тула и без пряников.

akirill

Вероятно, эта модель не нуждается в особом представлении. Модель, которая выиграла все Чемпионаты Мира серии JWM, в которых участвовала, в том числе, оба дебюта в классах 20 и 13,5 килограмм. Но для порядка (и для справочников) напишем название - копия самолета Як-130 😃 Если кому-то сложно запомнить название, то называйте его по-простому - красавец!

ZigZag_ZZ

Это у которого приборка рабочая и пилоты живые или будет “рабочая” версия?
Будет приятно поглядеть не на видео с чемпионата, где всем было слабо,типа такая скверная погода, окромя наших мастеров, смотрел открыв рот…
Хочу вживую посмотреть!

akirill
ZigZag_ZZ:

Это у которого приборка рабочая и пилоты живые или будет “рабочая” версия?

Это вариант для шоу. Вся копийная отделка снята в пользу дымов и тепловых ловушек.

михаил76

Возник ещё такой риторический вопрос: а не поблекнут ли за такими грандиозными моделями участники с обычными бальзовыми самолётиками, собранными из ARF и с пенолётами?
Реклама моделей от “Рус-джета” такая яркая, что все остальные даже как-то поутихли и скромно наблюдают, что ещё предложит Кирилл Агафонов и его коллеги.
А особо нервные уже помидорчиками кидаться начали (пост#104))))

Тут, просто, хотелось бы уточнить у организаторов, и в частности у Павла Лапшова: всё-таки как реально построить выступления участников, чтобы помимо эксклюзивных моделей и полётов от “Рус-джета” и другие участники тоже не чувствовали себя в стороне от этого праздника жизни?
Поскольку по зрелищности для рядового зрителя они безусловно стоят на несколько уровней выше, чем обычный полёт моделиста-любителя.
Идея на счёт парных полётов может и имеет место быть, но мне так и осталось непонятно, как в одном полёте можно объединить разных, не знакомых друг с другом моделистов, с разным уровнем навыков и разной полётной программой?

aircams
михаил76:

другие участники тоже не чувствовали себя в стороне от этого праздника жизни

Может, чтобы любители пеновздрочей не комплексовали, выступление Русджета совсем отменить?😂

LEXA_TWIN_STAR

Огромный процент зрелищности это ведущий (говорящая голова).
А по поводу пенолетов, Паша Белов публику и ним зажигает потому что летает (как много в этом слове).

ZigZag_ZZ

Полёты парами…
Сын легко слетался с АПСАЛЮТНО незнакомым пилотом, в 15 году в В.Луках, это видели сотни зрителей, да и видео транслировалось на экран.
На разноскоросных самолётах, но получилось отменно…

ЯиК-54

Поршневых рано списывать ) !
Готова новая муз программа, в Луках многие могли видеть ее пробу. Главное чтобы диджей не подвел как в прошлом году, сильно смазалось впечатление от полета. Плюс после музыки несколько полетных понтов для зрителей.
Уже известный Як размахом 1.60

Новая СУшка размах 2.20

ЯиК-54
Сергей2006:

Я поддержу молодежную команду пилотов

Не сомневались! На джете?

boss

Я планирую быть со своим Ан-28

михаил76
aircams:

чтобы любители пеновздрочей не комплексовали, выступление Русджета совсем отменить?

Грубо, и не остроумно. 😠
Вопрос был не в том, чтобы что-то отменить, а в том, чтобы программа фестиваля позволила выступить и главным её участникам и всем остальным, кто решил зарегистрироваться и полетать в рамках основной программы. А это как раз вопрос сугубо организационный, поэтому я его и задал.

komiks85

Огромная благодарность всем кто проявил интерес к нашему мероприятию. Докладываем что последний день регистрации 10 июля. 11 июля регистрация будет закрыта. Чуть позже выложим статистику. Напоминаем о необходимости сообщить данные на транспортное средство (марка, гос. номер и ФИО водителя ) на эл. адрес orloff_j@inbox.ru .

Сегодня 7 июля на улицах города появились рекламные щиты фестиваля.