Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 1207

Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от 6wings А не занимают сразу всю полосу своим маломощным сигналом? В каждый момент времени, излучение идёт на одной ...

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    А не занимают сразу всю полосу своим маломощным сигналом?
    В каждый момент времени, излучение идёт на одной конкретной частоте. Просто переключение очень быстрое, поэтому на анализаторе видно частокол по всему диапазону или ровную поляну, если полоса шире расстояния между частотами.

2.  

Ради того, чтобы проверить свою аппу в таких жестких условиях, думаю стоит приехать с легонькой пенкой, чтобы если чего, не больно на голову спланировала.. У нас на поляне во время мероприятия было одновременно включено 35-40 передатчиков 2.4Ггц разных фирм, проблем не было ни у кого. А тут 200-250 ! Единственное коробит - это режимный объект с регистрацией-подтверждением-спецпропусками (не наигрались при совке блин, опять этот идиотизм в моде).
    А еще , для чистоты эксперимента, пусть все на своих телефонах Вай-Фай включат.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    написать песнюшку
    Да ну её... Вот не надоело тебе? Я тут по принуждению гимн для школы худ. гимнастики писал, дык и то, только ради дочки.

Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    пусть все на своих телефонах Вай-Фай включат
    А это уже вредительство. Хотя, если просто выключить забудут, уже "хорошо"...

Забанен
    Цитата Сообщение от AlexSolo Посмотреть сообщение
    Да ну её... Вот не надоело тебе?
    Неа )) У меня штук 6 песен со своими собственными текстами в заделе (на стапеле), не считая инструментальных пьес. Но руки не доходят до всего. Жизнь, возраст и здоровье не дают нормально работать (( Сцуки.

6.  

Маньяк! Уважаю!

PS ох, побьют нас модеры за оффтопничество!

Забанен
    Цитата Сообщение от AlexSolo Посмотреть сообщение
    ох, побьют нас модеры за оффтопничество!
    Погодь, мож, я сподоблюсь еще... Как-никак пара недель еще есть. Да и уж очень Бийские песни хороши. Есть стимул сделать не хуже, но в другом жанре )) - Let's Funk! ))
    Тьфу х 3 )))

Цитата Сообщение от Цибульский Андрей Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что очень много народа из "моделистов", которые прям так и хотят, что бы всё сорвалось и все опозорились и в первую очередь организаторы.
    Андрей, все получится, в спину плюют вперед идущим. Еще вот советик, для тех кто будет настраивать свой файлсейф- у кого один канал по газу понятно, его в минус, у кого по всем каналам- газ-0, рв больше 30 градусов верх,рн и элероны лево максимум. самолетик падает как листочек, аккуратно, сверху вниз, мягко, не ломаясь.

10.  

Уверяю всех вас, что эта затея не федерации, а лишь одного, но очень энергичного человека.
    И он анм известен....!

ФАСР надо регулярно такие мероприятия устраивать, чтобы меньше было сомневающихся)))

Записей в дневнике
    7
    Так кто несет ответственность за мероприятие? Если все пройдет хорошо, то все бонусы ФАСР, а не дай бог что случится эта затея не федерации, а лишь одного, но очень энергичного человека. Так получается?

Цитата Сообщение от VitalikV Посмотреть сообщение
    ФАСР надо регулярно такие мероприятия устраивать
    На моей памяти это первое подобное мероприятие организуемое ФАСР(не имею ввиду соревнования, а именно слёты, фестивали и т.п. с участием всех желающих). Искренне хотелось бы, чтобы "блин не вышел комом" и чтобы подобные мероприятия проводились регулярно. А то проводятся у всех, кроме Москвы и области!

Так все начинается с малого.............
    Надо ФАСР показать, что если они поддержат нас, простых любителей, то мы поддержим ФАСР.
    Еслиб ФАСР проводил подобные мероприятия регулярно, я бы даже задумался над членством в данной организации.

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Еще вот советик, для тех кто будет настраивать свой файлсейф- у кого один канал по газу понятно, его в минус, у кого по всем каналам- газ-0, рв больше 30 градусов верх,рн и элероны лево максимум. самолетик падает как листочек, аккуратно, сверху вниз, мягко, не ломаясь.

у кого автопилот для мультироторов логично поставить не возврат к точку старта а автопосадку т.к. в диапазоне навигационных систем могут быть помехи
    для самолей видимо таки возврат в точку взлета ибо если указать вставать в круг по фаилсэйфу то может далеко снести

зы все таки между теми для кого моделизм спорт и теми кто летает для удовольствия - пропасть. не только психологическая но и технологическая

Еслиб ФАСР проводил подобные мероприятия регулярно, я бы даже задумался над членством в данной организации.
    ФАСР организация объединяющая спортсменов, с любителями спортсменам будет всегда некомфортно.
    у спортсменов психологически цель всех порвать и быть первым.
    любители летают в удовольствие, делятся навыками, технологиями с коллегами не беспокоясь получить конкурента

спортсмены вкладывают все свои силы в построение легчайшей и технологичнейшей конструкции которая бы вписалась в ограничения класса
    любители лепят свои модели из "говна и палок" и ставят в качестве пилота "подкованую блоху" которая компенсирует конструктивные недостатки,
    не будучи скованными ограничениями каких либо классов у любителей открыты широкие просторы для реализации идей

кстати в классе гоночных фпв 250 квадриков наблюдаются тенденции свойственные спортивному сообществу.
    чемпионы начинают закрывать технические детали своих аппаратов, а все остальные стырить и слепо следовать выбору чемпиона

зы
    если ФАСР возьмет на себя функции регистратора то в самой организации нужно будет создать любительские категории без жестких границ как это принято в спорте.
    если спортсмен занимается таймерными планерами - то это как правило дело всей его жизни, у него нет времени размениваться на несколько классов.
    у любителей все по другому, многие мои коллеги имеют и мультироторы и самолеты, поснимать аэрофото или погонять с фпв
    Последний раз редактировалось alexeykozin; 12.03.2016 в 15:17.

Цитата Сообщение от alexeykozin Посмотреть сообщение
    у кого автопилот для мультироторов логично поставить не возврат к точку старта а автопосадку т.к. в диапазоне навигационных систем могут быть помехи
    для самолей видимо таки возврат в точку взлета ибо если указать вставать в круг по фаилсэйфу то может далеко снести
    зы все таки между теми для кого моделизм спорт и теми кто летает для удовольствия - пропасть. не только психологическая но и технологическая
    Технологическая пропасть это как? С коптером как раз все просто,лишь бы спутники видел и батарейки хватило на выполнение F/S,а самоль в штопоре ( не в кругу) далеко не снесет. У свободников поинтересуйтесь как они садятся после таймера.

Уважаемые колеги и друзья! И даже те кто не знает, кто такой Анатолий Прудников.
    Команда Центра Детского Творчества г.Руза Приедет в составе 20 организьмов. И более того, для поддержки данного мероприятия, дети с энтузиазьмой
    делают модели просто так,запасные, резервные. на случай аль хто разабьётся. или ребятёнок захочет пролететь, да и всем Желающим.(БЕЗВОЗМЕЗДНО) будут малыши надарим и отдадим деткам все самалётики. Модели металки F1N (Уж много участников. боюсь брать снаряды спортивные сезон на носу)
    Карочче, кто желает и не желает Модели дадим. И не дадим загнутся авиамодельному спорту!!!!
    А гамнеца которое наливают. Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия, а дожившие до 51 года Эти факты возмущают.
    Сначала организуй, проведи, узнай кака эта, а потом Роток рззевай. На организаторах на сегодняшний день моделизм держится. А на недовольных Муделизм!

[QUOTE=Mill;6267965
    А гамнеца которое наливают. Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия, а дожившие до 51 года Эти факты возмущают.
    Сначала организуй, проведи, узнай кака эта, а потом Роток рззевай. На организаторах на сегодняшний день моделизм держится. А на недовольных Муделизм![/QUOTE]

А вы сами хорошо Губанова Игоря знаете , сколько и какие мероприятия он организовывал? Вижу что не знаете, так что же позволяете такие высказывания. Я вот тоже вас не знаю, так что ваши изречения могу обратно отправить на лопате под вентилятор.

К сожалению, с Игорем Маляренко отлично знакомы по радиобою. Просто он как то переродился, притом не вчера еще. Наверное ......... и на форуме пишет, судя по не связному изложению

Цитата Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
    Уважаемые колеги и друзья..........
    После такого поста точно нужно регистрироваться - помимо рекорда еще и весело будет. Только причем здесь "Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия" или это недостаток культуры воспитания? Особенно фраза "в составе 20 организьмов" прикалывает, или после 5 стакана (тогда простительно), или неуважение к людям.

Записей в дневнике
    4
    дык на форуме морду лица редко бьют... обычно лично.

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    дык на форуме морду лица редко бьют... обычно лично.
    Тогда надо с поп-корном приезжать...

Ну вы уж слишком о стаканах. В отношении к Игорю Губанову мне не понравились его настроение и отношение(О заслугах его и моих, нам известно)Я его уважаю!!! Возмущает критика и требования тех кто ни как, и не где, или в одну харю. А несвязно пишу потому, что терпеть ненавижу писать, много мыслей написать не успеваеш. Легче по телефону поговорить

Забанен
    много мыслей написать не успеваеш

"кто ясно мыслит, тот ясно излагает"

Записей в дневнике
    18
    Игорь, возмущаются, как я заметил люди игнорирующие мероприятия и "гундящие" себе под нос: "ааа всё плохо все Тимуры и ничё не получится" , а т.к. в сети можно гундеть под нос, что бы все читали, эти типы этим и пользуются
    Я вот считаю: не хочешь участвовать - не 3,14зди и стой в сторонке. А то своим балобольством только мешают. Мой очень умный товарищ, охарактеризовал такое поведение так: "маразм перешедший в склероз", ну типа они забыли, что был маразм.

Что вам нравится или нет это ваше личное дело . А что думать и высказывать на форуме право всех и каждого. У каждого свое мнение и видение и он ими делится.
    А вот мероприятию желаю пройти на хорошем уровне. Удачи всем участникам!

Цитата Сообщение от Ирбиус Посмотреть сообщение
    Мой очень умный товарищ, охарактеризовал такое поведение так: "маразм перешедший в склероз", ну типа они забыли, что был маразм.
    А у вашего товарища и справка "со штемпелем" есть что он умный? И где ее выдавали, не в Алексеевской ли больнице?

Может перейдем в более конструктивное русло? Мероприятие более чем необычное. Тут бы СООБЩА подумать КАК не наломать дров. Опыт обоих Игорей огромен, они видят весь спектр проблем, поэтому и ужасаются.
    Но неужели МЫ не сможем? Пусть не получится рекорд, НО мы сможем заявить в камеры о себе. Для этого кто то ДОЛЖЕН выйти в поле.
    Заставим власть обратить внимание на моделистов.
    p.S. Видео массовых стартов так и не нашел.

Детский сад , штаны на лямках)))
    Народ, давайте готовиться к фестивалю, на сл. неделе в выхи думаю подлетнуть перед фестивалем. Если кто-то будет летать на кордах и знает площадку, напишите в личку.

Для пенолетов (3Д пилотажек), если я правильно понял, верхний потолок 30м, а про нижний ничего нет. Стоит это понимать как 0-30 ?

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    А у вашего товарища и справка "со штемпелем" есть что он умный?
    Ага, я даже её(почти справку) видел. И делаю вывод, раз уж Вас это задело, что данный паттерн распространяется и на Вас и люто Ваши тезисы плюсующих.
    Скорблю.

на сл. неделе в выхи думаю подлетнуть перед фестивалем.
    Летаю почти каждые выходные. И почти каждый день дома на мелколётике Состояние боевой готовности "повышенное"

Евгений, ну что за манера переходить на личности? Это к чему? То что в этой теме нет равнодушных Вы, наверное, понимаете? А то, что высказываются Нелицеприятные вещи в сторону организаторов и самого мероприятия? Так это что плохо? Опереться можно только на то, что сопротивляется. А советов дельных или не совсем тут щедро было. Посчитают необходимым - воспользуются, если нет, то значит знают как лучше. А мероприятию никто палки ни вербально, ни ментально не ставит. Лично я не поеду, поскольку не могу себе позволить участие по многим причинам, в том числе по причине непонимания некоторых очень важных ( с моей точки зрения) вопросов и как они решены организаторами.... Но мероприятию желаю у-д-а-ч-и!!!

Детский сад...... , кто хочет, тот будет..... Планирую быть,

Меньше разговора, больше дела! !!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140517_171934-1.jpg‎
Просмотров: 124
Размер:	74.5 Кб
ID:	1183382  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от newman Посмотреть сообщение
    Но мероприятию желаю у-д-а-ч-и!!!
    Спасибо! Буду считать что Вашу справку об умности я увидел
    Если серьёзно, подать совет высказать ИМХО - можно вежливо. Но голословных какашкокидателей - не люблю. Перехожу на личности только ответами на тезисы. А так то я всегда за дискусиию основанную на фактах а не эмоциях Эмоции изображаю, когда это может ИМХО чуть скорректировать беседу.
    Вам спасибо и всем желаю мягких посадок

Павел, то что вы будете не было сомнений. Любая реклама бизнесу в помощь. Вы просто забываете, что Вам, скорее всего, организаторы постараются создать преферентные условия для полета ( ну может для Вашей пары) , а остальные??? Среди которых немало любителей? Тем не менее, пока нет понимания о всех деталях мероприятия дело лично каждого какое решение принять. Оно может кончиться , а дело , увы, начаться.....

Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    могу обратно отправить на лопате под вентилятор.
    Вот этим как раз и надо меньше всего всем заниматься!

А несвязно пишу потому, что терпеть ненавижу писать, много мыслей написать не успеваеш.
    Легче по телефону поговорить
    Ухххх, хоть ещё один такой же....а то думал что я один ...

Цитата Сообщение от Pasha73 Посмотреть сообщение
    Меньше разговора, больше дела! !!!!!
    Конструктивно и по существу!!!

Привезём 40шт самиков F1N , всем желающим. Милости просим!!!!

Привезём 40шт самиков F1N
    Ваще то это зальные планера А если ветерок?

Друзья мои хватит браниться, не превращайте страницу в птичий базар, кому хочется пообщаться на ТЫ обменяйтесь телефонами и...........
    Больше позитива и оптимизма, вот мы с Павлом Беловым вам маленький сюрприз приготовим.

Правильно. Превращайте обсуждение в сплошное восхваление и поклонение. Главное побольше лозунгов и поменьше думать головой.

Ах, какой ты злобный однако!

Ах, какой ты злобный однако!
    Ровно один пост назад этот же человек призывал общаться на "ТЫ" лично и по телефону.

Забанен
    1. Появилась информация о номерах и назначении полётных секторов на поле:

1. Воздушный бой F2D
    2. Кордовые модели ( пилотажные, гоночные)
    3. Метательные F3K
    4. Метательные F1N
    5,6. RC-Combat, Союз 500
    7. Свободнолетающие F1...
    8. Вертолёты
    9. Дроны
    14. Радио электро планера F5J

Эти же номера можно увидеть в Регистрации согласно заявкам участников.

2. По предварительным данным регистрация новых участников будет закрыта за неделю до начала Фестиваля.

Не забывайте об этом и регистрируйтесь заранее, пожалуйста!

+ Ответить в теме