Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

Алексаныч
Schu:

с сайта fasr.ru: “Участником и ЗРИТЕЛЕМ этого выдающегося события может стать каждый из вас, для этого необходимо обязательно зарегистрироваться в специальной форме на странице мероприятия.”

Для того, чтобы стать зрителем - нужно хотя бы знать о мероприятии(форумчан не имею ввиду, перед ними популяризировать не нужно). Единственное упоминание в прессе нашел в ежемесячном молодежном журнале “Юность Подмосковья” от 23.03.2016г. Даже если кто-то знает о существовании данного издания, то сроки регистрации прошли.

Thermik
Bilbo:

Присоединяюсь. Хотел бы если не поучаствовать но хотя бы виртуально поприсутствовать.
ps в соцсетях есть инфа по поводу мероприятия?

Подписывайтесь в группу. Анонс фестиваля в группе прошел 3 марта. За три недели до мероприятия.

www.facebook.com/groups/fasr.ru/?fref=ts

blade
Schu:

и чтобы ФСБ знала возможных террористов в лицо

Вот это- похоже на правду.
Ибо все сказки о “Рекорде Гиннеса” не имеют никакого смысла без подсчета реально находящихся в воздухе моделей? А каких либо требований о маркировке, нумерации и т.д. отличительных признаках моделей- не звучало?
“Так выпьем же за кибернетике, который сосчитал сколько капель в море…”(С)“Кавказская пленница”
Как сосчитать количество “галок в стае”? И кто будет этим заниматься?
А вот база будущих нарушителей закона “О 250 граммах”- уже готова:)
Не только с данными паспортов (и с фото: кто мешает на входном шмоне- фоткать приходящих?), но и с номерами машин.
После первого 1апреля выезжай в поле, сверяйся с базой- и знай, выписывай штрафы! Искать никого не надо, все уже сосчитаны.

ZigZag_ZZ:

Вас же не собрать просто так, а тут косяки пошли, да с паспортами…

Гениально придумано и без затрат:)

ZigZag_ZZ
blade:

Гениально придумано и без затрат

Не мной придумано, а теми кто нас должен защищать, типа…

blade
ZigZag_ZZ:

Не мной придумано

Да я Вас и не имел в виду.

MiG77
blade:

После первого 1апреля выезжай в поле, сверяйся с базой- и знай, выписывай штрафы!

А мож до точности наоборот? Нет в базе - террорист. Есть в базе, легальный летун.

ZigZag_ZZ
MiG77:

Есть в базе, легальный летун.

Гнилая отмазка…😉

Covax
MiG77:

Есть в базе, легальный летун.

Да щас)) легче всех оштрафовать там и сделать план по пресечению нарушений на год вперед, до следующего фестиваля)))

там еще и судебные приставы часто тусуются, штрафы и алименты лучше заплатить заранее))

ZigZag_ZZ
Covax:

легче всех оштрафовать там

ЗАЧЁТ!!!

РоманычД

Что с ветром на завтра? на разных ресурсах от 2 до 5 метров. Чую продувать до трусов будет, не говоря уже о полетах мелких моелей…

MiG77

Да, ветер сильный увы. Сейчас отлетал в поле, швыряло будь здоров. Одеваться надо очень тепло, и термос с чаем обязательно.

Covax:

легче всех оштрафовать там

Руки коротки, 1 апреля не завтра. А так поживем-увидим.

Игорь_Петрович

га… штрафовать самих себя😇
а ветер в поле у аэродрома продувает однако , за 30 минут можно замёрзнуть

Mill

Ребята, мне в личку Приходит масса сообчений, Всем дадим и постараемся помочь, если хватит наших 100 построенных моделей.
Далее, читайте предыдущие посты.

taim
taim:

Коллеги! Ни где не было слова ЗРИТЕЛЬ есть __Участник Сопровождающее лицо СМИ __

Показательные выступления, подтверждённые заявки!

  1. Белов Павел.
  2. Попов Алексей.
  3. Лапшин Алексей 12 лет.

Желающие записываемся!

JSA

Толя! Удачи! Азербайджан поддерживает!!!

newman

Парни! Всем Вам хорошо выспаться, доехать без суеты-толкотни и провести мероприятие без происшествий! Чистого неба и хорошей погоды! Удачи!😃

Thermik
Mill:

Ребята, мне в личку Приходит масса сообчений, Всем дадим и постараемся помочь, если хватит наших 100 построенных моделей.
Далее, читайте предыдущие посты.

Кому не хватит я еще порядка 100 ЕРР планеров везу!

AsMan
Thermik:

Кому не хватит я еще порядка 100 ЕРР планеров везу!

А может не надо?

MiG77

Очень даже надо! Кого спишут из радио, перейдут на планеры.