Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

BossTon

Странно , что никто не вышел в интернет с места событий

некогда было…Мы ставили рекорд:-)

SAN

Когда ожидать запись в книге рекордов Гиннесса?

MiG77

Пока вот это, потом будет кино. Рации работали нормально, сбоев и крашей не было.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Это давали всем участникам
[IMG][/IMG]

Нотан

Михаил на первой фотке “РУСИЧИ” ?

Мои поздравления всем участникам , установившим новый рекорд !!!

MiG77:

Пока вот это, потом будет кино

Кино мы посмотрим потом , а где стая моделей в воздухе , мы Вас чего туда делегировали…

MiG77

На первой фотке реактивная модель весом ок. 20 кг. с самодельным реактивным двигателем. Она поездила по бетонке, взлететь не дали по соображениям безопасности. Видео есть, но надо подождать, сгрузить 16 Гб в комп, а потом в Ютуб это долго:(
Стая есть, видео от первого лица. Ждите.

Игорь_Петрович

погода - ВО, каша- ВО, компания - ВО , моторы жужжали , самолёты летали , класс одним словом , дали медаль и грамотку , подвезли , отвезли , но надо бы учесть вариант обозначения маршрута от станции

sashkin

Зеленоград вернулся домой. Отлично провели время, все здорово! Рекорду быть)))) Всем спасибо!

www.ntv.ru/novosti/1616665/

kaa177

Киевское шоссе продержалось в воздухе достойно. Быть рекорду. Организаторам СПАСИБО.

Игорь_Петрович

начальство с трибуны однако глаголило " мы говорили о бедах с 1 апреля с власть держащими " , мол будуть искать пути спасения

VitalikV

Только притопал…

Мероприятие было организованно на высшем уровне! Все было здорово, всем места хватило!!
Каша из полевой кухни как всегда на высоте!! Горячий чай , печенюшки!
Палатка для обогрева всех замерзших и одевшихся не по погоде. Прохладный ветер не смог испортить впечатления!
Так как сам летал, смог увидеть момент постановления рекорда только краем глаза, поэтому с нетерпением жду видео!
Отдельно хочу поблагодарить Анатолия, за то что начал нас всех собирать заранее, и старался оперативно решить все наши вопросы!!
Тем кто скептически относился к данному мероприятию, хочу сказать только - зря не поехали! Надеюсь после полного отчета о мероприятии вы об этом пожалеете еще сильнее…))) И в будущем может все же поддержите нас на других мероприятиях!
Всем организаторам, участникам и просто приехавшим, лично от меня большое спасибо за данный праздник, было круто!!

ZigZag_ZZ
VitalikV:

Тем кто скептически относился к данному мероприятию, хочу сказать только - зря не поехали!

Я и сын не скептики, у нас рабочий день только закончился, завтра полетаем в Марьино…

MANS

Становление рекорда
(типа демо-версия, ждем профессиональные ролики)

ПыС: я участвовал, бросил модельку в воздух по всеми по команде при съемке 😉

Дерсу_Узала

Всему авиамодельному сообществу, кто задумал, организовал, провёл и участвовал в прошедшем сегодня фестивале «ВЗЛЁТ РОССИИ» искренний респект и уважение!

И хотя сегодня я был только гостем, но на следующем фестивале обязательно буду полноценным участником со своей моделью!

МСМК по судомодельному спорту Алексей Десятов.

AlexMMC

Спасибо организаторам за высокий уровень мероприятия! Спасибо всем нам - участникам! Мы это сделали, Ура!!!

VitalikV

Я и сын не скептики, у нас рабочий день только закончился, завтра полетаем в Марьино…

Павел, я отпросился с работы на сегодня, и оно того стоило, так что кто хотел тот приехал… Надеюсь в сл. раз вы будите с нами, если захотите…

VM_ВМ

Спасибо организаторам за праздник! Все прошло на высоте. С сыном отлетали хорошо. Вот видео с камеры на его самолете

остальные видео и фото чуть позже.

ГенNадий

СПАСИБО организаторам ! все просто прекрасно.
Погода на отлично.
Футабы, Турниги, Спектрумы и все все все работают отлично!
ЛЕТАЮТ ВСЕ !

ZigZag_ZZ
VitalikV:

я отпросился с работы на сегодня

Я руководитель, мне не у кого отпрашиваться… 😦
Буду в Туле , в В.Луках…

MANS:

Выступление Павла Белова Pasha73

Снимите ограничение на просмотр…