Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

SAN
VitalikV:

Вас зовут поучаствовать в РЕКОРДЕ…

😁

Будете в старости внукам рассказывать?
"- вот, помню, занимался я авиамоделизмом…

  • а что это такое?"
Андрей_Курылев
SAN:

😎
напоследок…

Александр, ну нельзя же так 😃 Вы еще забыли Фредерика Шопена третью часть Сонаты №2 си бемоль минор для фортепианы приложить :)Итак всем тяжко, вся страна скорбит по преждевременно покинувшему разуму в некоторых бОшках членов горячо любимой в прошлом партии чести ума и совести 😃

Дим_Димыч

Анатолий, так как обстоит вопрос с ответственностью перед случайно пострадавшими?
Кто несет ответственность за возможный ущерб имуществу и здоровью на данном мероприятии?

6wings
Андрей_Курылев:

Вы еще забыли Фредерика Шопена третью часть Сонаты №2

лучше Прелюдию до минор №20 (похоронную). Она мне больше нравится.
А уж какую “Прелюдию любви” на её тему Барри Манилов в своё время написал… А потом (позже) её ещё Донна Саммер пела (“Could It Be Magic”).

SAN
Андрей_Курылев:

вся страна скорбит по преждевременно покинувшему разуму в некоторых бОшках членов горячо любимой в прошлом партии

Да только беда в том, что и во всех остальных партиях ни одна … личность и не подумала возразить…

Пал_Ник
SAN:

личность и не подумала возразить…

А что им ДУМАТЬ и ВОЗРАЖАТЬ! ОНИ и так ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ! Вспомните кота из мультфильма : “Нас и здесь хорошо кормят!”
Лично я ,в этом мероприятии участвовать не буду! Не хочу ,в свой юбилей портить настроение да и здоровье… Есть подозрение,что это задуманное торжество по поводу безвременно уходящему авиамоделизму,может выйти “боком” участникам… Вопрос к организаторам : а разрешение от РОДНОЙ ВЛАСТИ на проведение мероприятия ЕСТЬ?😃

taim
Пал_Ник:

Вопрос к организаторам : а разрешение от РОДНОЙ ВЛАСТИ на проведение мероприятия ЕСТЬ?😃

Мероприятие активно поддерживается Администрацией г. Жуковский на чьей территории оно проходит.

VitalikV

На счет здоровья, посмотрел я тут погодку на 26 марта, не комильфо 0 градусов в чистом поле … да и зрителей особо не удержать…
Надеюсь что с погодой повезет, разгуляется, но все же…

SAN
VitalikV:

да и зрителей особо не удержать…

😮
Они-то откуда возьмутся?

Вот, кроме как на этом форуме, кто\где видел информацию о перфомансе?

taim
VitalikV:

На счет здоровья, посмотрел я тут погодку на 26 марта, не комильфо 0 градусов в чистом поле … да и зрителей особо не удержать…
Надеюсь что с погодой повезет, разгуляется, но все же…

Планируется полевая кухня горячий чай от МЧС .

VitalikV

Анатолий, я не сомневаюсь что все будет как надо
Я приеду в любом случаи… но все же надеюсь что погода разгуляется)

taim
SAN:

😮
Они-то откуда возьмутся?

Вот, кроме как на этом форуме, кто\где видел информацию о перфомансе?

Уважаемый коллега! Не хотите вы учавствовать в мероприятии вас ни кто не заставляет. Будет дельный совет скажем спасибо. Попрошу не засорять тему для этого есть курилка. Надеюсь на понимание. Последняя информация здесь.

VitalikV

Анатолий, там на счет регистрации , а если со мной гость или 2 будут, их тоже надо зарегистрировать на сайте ФАСР?
Или этот момент как то будет отрегулирован?
Просто пока не знаю кто у меня механиком будет…
И на сайте, форма регистрации не видна полностью, максимум что можно указать это дату рождения.

taim

Территория где проводится мероприятия режимное: если человек даже будет зарегистрирован, но не будет при себе именно паспорта охрана не пропустит.

VitalikV:

Анатолий, там на счет регистрации , а если со мной гость или 2 будут, их тоже надо зарегистрировать на сайте ФАСР?

Обязательно и указать что помощник.

VitalikV

Я имею ввиду паспорт будет, просто не будет зарегистрирован…
Охране паспорт предъявим))
Или писать всех, а там кто приедет тот приедет?

taim
VitalikV:

Я имею ввиду паспорт будет, просто не будет зарегистрирован…
Охране паспорт предъявим))
Или писать всех, а там кто приедет тот приедет?

Обязательна регистрация для выписки пропуска.

Алексаныч
taim:

Обязательна регистрация для выписки пропуска.

А гости-зрители?

SAN
SAN:

кто\где видел информацию о перфомансе?

taim:

Последняя информация здесь.

😁

taim:

Территория где проводится мероприятия режимное: если человек даже будет зарегистрирован, но не будет при себе именно паспорта охрана не пропустит.

А на МАКС как пускали, тоже по паспортам и с регистрацией?

6wings
SAN:

А на МАКС как пускали

на МАКС по билетам, в т.ч. платным.

Пал_Ник
SAN:

😁А на МАКС как пускали, тоже по паспортам и с регистрацией?

Раньше аэродром был ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, а сейчас уже ЧАСТНЫЙ ! Вот поэтому нужны и паспорт и регистрация! 😉

alexeykozin

проблема в регистрационной форме.
из мультироторов только беспилотные квадрокоптеры 250мм
у меня сейчас из готовых мультироторов только 450 квар и 690 гекс

в шапке указано что вес модели должен быть не менее 500грамм. при этом если 250 квадр догрузить до 500грамм ему будет тяжеловато