Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

chitaf3a
ZigZag_ZZ:

Помним, как корды рвутся или карабины разлетаются и в сетках дыры…

Правильно , надо на “стендовый” моделизм переходить … 😃

Дим_Димыч
Андрей_Курылев:

Думаю со страховкой может быть все очень просто

Я тоже так думаю и не понимаю, почему так сложно организаторам это озвучить и прописать???

ОМП
chitaf3a:

Ребята летите и меньше “тупите” , всё получится!!!

Просмотрела регистрацию. Вас в списке не нашла. Других подначиваете, а сами со стороны наблюдать собрались? А если не получится, то что скажите тем, кто Вам поверил?

chitaf3a
Дим_Димыч:

Организаторы, отвечайте, разъясняйте и все получится!!!

Почемуто мне думается Вам ответы не нужны. Троллите тему.
Вижу Живёте в Москве. Заходите на сайт ФАСР и там найдёте телефоны и сможете устно задать вопросы всем кому Вам пожелается, но почемуто Вас к перу больше тянет… А может это “бот” -электронный под чьимто ником пишет??..

ОМП:

Других подначиваете, а сами со стороны наблюдать собрались?

Красавица! Читайте пост № 181 внимательно , вдумчиво.

ОМП:

А если не получится, то что скажите тем, кто Вам поверил?

Вам , что ли??? Не желаете в мероприятии принимать участие , силком ни кто не принуждает, дело добровольное.

ZigZag_ZZ
chitaf3a:

Правильно , надо на “стендовый” моделизм переходить …

Я из него и не выходил…
Радио для развлечений…
Зря вы так про моих друзей, они не тролли и тащить 2.5 метра Пайпер им будет влом…
Мне с сыном тоже и в хер не впилось, в прятки играть, назвали дату, дали сайт регится, а что и как- тишина, не на шашлыки народ собирают, людям готовится надо…
Если только рекорд сделать, то это как-то не так прописали…

Дядя_Витя

В чем проблемы регистрации? Не понял, люди позднее меня зарегистрировались, им подтвердили, а мне нет.

Дим_Димыч

Да могу, и Анатолия знаю уже не один десяток лет, и телефон его искать мне не надо он есть у меня, как и телефон Ващука и Ершинского. НО, ФАСР пришел на наш форум и пригласил нас, а теперь его представитель не желает тут общаться. Получается мы ему нужны, а вот общения мы не достойны?

ОМП

Андрею Ерохину. Аэродром ДОСААФ в городе Чите, точно не знаю что там у вас. Но сомневаюсь, что он действующий. И что вы собрались там поднимать 250 моделей, в том числе и джеты, без репетиций.
А я Вам и не верю. Так что не мне, а тем, кто поверит.
Я там точно летать не собираюсь. Во первых моего опыта не достаточно. А во вторых, мне не нравится уровень организации данного мероприятия. А в этом я разбираюсь.

Алексаныч
chitaf3a:

Заходите на сайт ФАСР и там найдёте телефоны

Вообще то при проведении такого мероприятия, тем более под эгидой ФАСР, должно быть “Положение о проведении…” с разъяснением ВСЕХ организационных вопросов. Тогда все вопросы здесь отпадут сами собой. На данный момент его нет, подождём ещё. Да, и девушке так отвечать по крайне мере неприлично, тем более она не новичек в наших делах

6wings
Ирбиус:

шестикрылы 3,14здят и ноют

Я, в отличие от вас, Толика Прудникова знаю давно. Мы с ним еще в 2008 г. вместе ночные полёты летали:

(см. начиная с 3:20)
И мы соседи по Ясенево, кстати. Сейчас и по этой теме реально контакт по телефону держим (хотя, я и не поеду - по разным причинам).

Если вы чего-то не поняли в дружеской шутке, то это в первую очередь говорит о том, что вы просто не в теме (не в материале). Поэтому идите (валите) отсюда куда подальше - вы новичок со своим незатейливым, но “продвинутым мнением”.
Так оно точно будет лучше. Всем.

пристав

Почитал я всю эту ахинею и стало совсем грустно.Давайте лучше опять в Луках у Андрюхи устроим массовый взлёт пенолётов.

ОМП
пристав:

Почитал я всю эту ахинею и стало совсем грустно.Давайте лучше опять в Луках у Андрюхи устроим массовый взлёт пенолётов.

А можно и не только пенолётов!

alexeykozin

Зарегистрировался, если погода будет не совсем мерзопакостная - приеду потусить. На месте оценю условия безопасности полетов и если сочту возможным по погоде и устойчивости работы аппы - летну.
Будет нелетная погода или забитый эфир то рисковать техникой или причинением ей ущерба сторонним лицам рисковать не стану.

chitaf3a
ZigZag_ZZ:

тащить 2.5 метра Пайпер им будет влом…

Вот видите, значит интуитивно , я не ошибся про ,стендовика мышление, Нормальному летающему ,влом, не бывает = он грезит полётами и стремится к ним, Любуется полётом. А стендовик , любуется ,застывшим, самолётом…
(не обижайтесь , каждому своё… стендовые модели это тоже хорошее занятие.)

IDepo

Витя забей на эту мероприятию…Моделист… это не для показухи…

chitaf3a
ОМП:

Я там точно летать не собираюсь. Во первых моего опыта не достаточно. А во вторых, мне не нравится уровень организации данного мероприятия. А в этом я разбираюсь.

,Сильно ,звучит!
Так мероприятие для тех кто желает принять участие , а не для любителей спорить в ,инете,… тем более не собирающихся там быть.

Алексаныч:

должно быть “Положение о проведении…”

Должно быть? Так примите участие Обратитесь в ФАСР на прямую. И выложите проект документа…(…а бюрократов в стране всё больше и больше…))

Алексаныч:

Тогда все вопросы здесь отпадут сами собой.

На форум ФАСР перейдите для обсуждения вопросов, не посредственно.

IDepo

А зачем там быть. Вы представляете 250 самолетиков одновременно в небе…Вот и летайте в чите …по 250…

ZigZag_ZZ
chitaf3a:

Так примите участие Обратитесь в ФАСР на прямую.

Хренасе, вброс сделали, а нам что всё организовывать, походу надпись ФАСР, в ФАРС пора переименовывать.
Чем выше организация тем больше проблем, местечковые фестивали проходят на порядки выше по организации.

chitaf3a:

Так мероприятие для тех кто желает принять участие , а не для любителей спорить в ,инете,… тем более не собирающихся там быть.

Отчего ж вы так решаете, мероприятие -это у организаторов, а у нас типа праздник!
Спорите вы, никаким боком этого праздника не касаясь, тем паче , быть там не собираетесь…

chitaf3a
IDepo:

А зачем там быть. Вы представляете 250 самолетиков одновременно в небе…Вот и летайте в чите …по 250…

Позиция проживающих в ,М, ясна и не нова , но и там есть адекватные люди
А не спорщики.
Будте адекватнее идобрее,
Так что ждём в гости , если духу хватит
(…а не отмазок… повторяться не надо до вас многие годы слышат на востоке одно и тоже…)
😃😃😃

А дам, с наступающим праздником!!!

AlexSolo

Ура, товарисчи! Все на добровольную перепись будущих активных нарушителей закона. И обязательно с паспортами и чистосердечным признанием себя пилотом.