Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

SAN

Да вы ликуйте пока, не отвлекайтесь.

Lerik:

Давно пора по мимо обсудизма начать что-то делать для решения проблемы

с интересом жду развития свежей мысли

Lerik

Попробуйте развить сами не дожидаясь никого…

SAN

Предложение “что-нибудь делать” - ваше.
А инициатива, как известно, наказуема. 😁

Валентин_22
SAN:

Предложение “что-нибудь делать” - ваше.
А инициатива, как известно, наказуема. 😁

Про инициативу!
В середине 1980-х годов всей стране стал известен поступок
П.Д.Грушина который передал свои сбережения на постройку
в г. Химки Дворца юных техников. “Этим я отдал дань своему детскому
увлечению- авиамоделизму, и очень хочу чтоб у молодых людей появилось
достойное место для подобных занятий” -так прокомментировал свое решение П.Д. Грушин
Академик 1906-1993.

SAN
Валентин_22:

Про инициативу!

И?
На что хотите пожертвовать свои сбережения?
ФАСРу на установление следующего рекорда?

Дим_Димыч
Platser:

Журналистам всё сказали. Проблема в том, что журналистам, или/и их начальству это до барабана.

С журналистами надо работать! Приглашать и правильно ставить цели репортажа! Договориться всегда можно.

Lerik:

Давно пора по мимо обсудизма начать что-то делать для решения проблемы

Вот вроде вы и делали для решения проблемы, а результат прямо противоположный. Я ошибаюсь, ну тогда озвучьте результат фестиваля!Спасибо, молодци!

taim:

Дима а что же ты не поехал и не рассказал СМИ

Ой Толь, а что это ты решил тут со мной пообщаться, у тебя же есть мой телефон, позвонил бы лично, все узнал.)))
А если серьезно. Прости Толь, а чем тогда вы там занимались, или в пылу организаторской работы забыли зачем собрались?
Какие результаты? Зачем все это делалось? Моделистам с законом не помогли, внимание к нам не привлекли, записи в книге Гинеса не будет, то есть рекорд только на словах. ЗАЧЕМ? КАКИЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДОСТИГНУТЫ?

Thermik
Platser:

Журналистам всё сказали. Проблема в том, что журналистам, или/и их начальству это до барабана. Они показали только то, что сочли нужным.

Обычно при аккредитации СМИ, организатор мероприятия выдает ЗАДАНИЕ. Что снимать, у кого брать интервью. Это азбука работы со СМИ. И журналисты очень точно придерживаются тому, что прописано в задании. Ну а если его не было, то что хотят то снимают, как хотят комментируют.

Поэтому аккредитация это не просто спросить ФИО, паспорт и выписать пропуск.

VitalikV

Я так почитал, и понял, что гундят лишь те, кто не приехал, видимо им просто обидно, что такое мероприятие пропустили))))

alexeykozin
Нотан:

У Крымчан оказалось денег больше и репортаж приличный:

Авиамодельному спорту России в 2016-м исполняется 90 лет

Пилоты Пойма - Раменское уже имеют такой опыт(см. ветку).

rcopen.com/forum/f22/topic80221/5361

Найден квадрокоптер, связались с нашим магазином по ссылке указанной на батареи.
Фото можете просмотреть по ссылкам:

hkar.ru/HBje
hkar.ru/HBjf

Хозяин может связаться с человеком, нашедним квадрокоптер по емейл: 1241929@mail.ru

С уважением, Ваш Air Hobby!

Не помню где видел объявление -неделя- две назад = об улетевшем коптере…

потеряные и найденые модели регистрируют тут lostdrones.ru

alek_j

У каждого мероприятия есть свои цели. Если бы была объявлена цель собраться и потусить, а цель то вроде как была другая, или я ошибаюсь? Потусить - выполнено, а объявленные? Это я в ответ на пост 809 с телефона не удобно писать.

alexeykozin
Дим_Димыч:

Моделистам с законом не помогли, внимание к нам не привлекли, записи в книге Гинеса не будет, то есть рекорд только на словах. ЗАЧЕМ? КАКИЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДОСТИГНУТЫ?

пофик.
масса народу получило взрыв эмоций. Солнечная весенняя погода, это был первый столь теплый день в году, жужжание аппаратов, запах керосина и эфира, визг бойцовок, показательный заезд по рулежке реактивной модели от русджет (жаль не летнули) шикарные показательные выступления, множество интересующихся и позитивно настроенных людей, улыбки радость. был пьян без водки и вина.

в идеале можно было бы продолжить все это предложив показательно выступить желающих из моделистов.
к примеру с удовольствием бы еще раз посмотрел полет моделей А.В. Блюгера (на фотосессии он демонстрирует двухметровую модель ан-70) у него же есть шикарная коллекция полукопийных истребителей на которых он выполняет пилотаж в стиле русских витязей.

в целях знакомства и пробуждения интереса моделистов к фпв можно было бы сделать демо - стенд вывести картинку с мультироторных дронов и самолетов с фпв на плазму и показать детишкам.

Дим_Димыч
alexeykozin:

пофик.

Вот так у нас все в нашей любимой стране, от этого так и живем…Хотя нет не живем, выживаем.((((

alexeykozin
Дим_Димыч:

Вот так у нас все в нашей любимой стране, от этого так и живем…Хотя нет не живем, выживаем.((((

многое зависит от настроения с которым вы подходите. это очень показательно на курортном отдыхе - кто приехал собачиться и выискивать недостатки сервиса - портит настроение и себе и другим, а кто приехал с улыбкой и позитивом проходит проблемы мимо, не замечая

Дим_Димыч
alexeykozin:

а кто приехал с улыбкой и позитивом проходит проблемы мимо, не замечая

Вот только проблема от этого не исчезает к сожалению.

ОМП
alexeykozin:

пофик.
масса народу получило взрыв эмоций. Солнечная весенняя погода, это был первый столь теплый день в году, жужжание аппаратов, запах керосина и эфира, визг бойцовок, показательный заезд по рулежке реактивной модели от русджет (жаль не летнули) шикарные показательные выступления, множество интересующихся и позитивно настроенных людей, улыбки радость. был пьян без водки и вина.

Пир во время чумы…

alexeykozin

я почему то уверен что те что не пришли на фестиваль и сейчас раздувают упаднические настроения не пойдут и на митинг в случае если законодатели постараются нас загнать в подполье.

MANS

Фестиваль “Взлет России” он жеж всероссийский.
Так вот в некоторых городах журналисты все же упомянули про острый момент.

Крым (смотреть с 1:36)

г. Серов (0:30)

taim
Дим_Димыч:

Ой Толь, а что это ты решил тут со мной пообщаться, у тебя же есть мой телефон, позвонил бы лично, все узнал.)))
А если серьезно. Прости Толь, а чем тогда вы там занимались, или в пылу организаторской работы забыли зачем собрались?
Какие результаты? Зачем все это делалось? Моделистам с законом не помогли, внимание к нам не привлекли, записи в книге Гинеса не будет, то есть рекорд только на словах. ЗАЧЕМ? КАКИЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДОСТИГНУТЫ?

Общаться с тобой после нашего последнего разговора по телефону не имею ни малейшего желания, где ты истерил и обвинял что я с ФАСР и комитет копий тебя обворовали. Считаю это оскорбительным за это спортсменов лишают лицензии и дисквалифицируют. Хочу выразить благодарность всем моим землякам из Зеленограда поддержавшим приехавшим на Фестиваль и прекрасно выступившим . Спасибо друзья!