Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

Дим_Димыч

Тоже очень интересно посмотреть на оформленный результат.
Вот только почему то мне кажется, что ничего не будет, все так и останется декларацией о намерениях.

blade
Дим_Димыч:

Вот только почему то мне кажется,

А я в этом-просто уверен: задача была не рекорд поставить, а всех собрать и переписать.
Что и было сделано.

AlexMMC
blade:

А я в этом-просто уверен: задача была не рекорд поставить, а всех собрать и переписать.
Что и было сделано.

Для того, чтобы переписать, не надо никуда ехать, достаточно на этот форум зайти.
А результаты что-то затянулись.

Дим_Димыч

Так мы это уже видели. К чему повторяться?
Лучше на вопрос ответьте, что там с регистрацией рекорда?

boss
Дим_Димыч:

Так мы это уже видели. К чему повторяться?
Лучше на вопрос ответьте, что там с регистрацией рекорда?

Дим, хорош прикалываться.

blade
AlexMMC:

чтобы переписать, не надо никуда ехать, достаточно на этот форум зайти.

Наивное суждение: тут нет ни полных имен, ни данных паспортов, ни реальных адресов ни, уж тем более- марок и номеров авто. Конечно, при старании- можно все это установить по IP, через запрос интернет- оператору…Но это ж- сколько мороки?
А тут- все сами принесли на блюдечке, с голубой так сказать, каемочкой:)
ЗЫ: так результаты рекорда то- будут?
Или их и не предполагалось?

AlexMMC:

А результаты что-то затянулись.

Не один я в сумлении?

AlexMMC
blade:

… уж тем более- марок и номеров авто. …

С авто Вы не правы, на поле машин было очень мало, практически всех везли на автобусах от проходной.

blade
AlexMMC:

авто Вы не правы, на поле машин

На поле то их было мало, а в заявках- все! Обещали то пропуска на машины выдать…

VitalikV

Фигню не говорите, кому нужна такая перепись, всего 600 человек из тысяч, или даже из миллионов людей, которые занимаются авиамоделизмом, это уже паранойя.
А машина это дело такое, сегодня она есть, завтра ее нет (продал, подарил, проиграл в шашки) или вообще по доверенности)).

Да и вообще, сейчас надо волноваться о том, чтобы не забыли внести поправки к ноябрю, а то ведь могут… Забудут и никому не скажут, а потом опять будем собираться и по второму заходу, Взлет устраивать))).

Дим_Димыч
boss:

Дим, хорош прикалываться.

А я и не прикалываюсь, Анатолий сказал, что начали оформлять рекорд. Вот и хочется узнать как обстоят дела без всяких там приколов.
Причем интересно это не только мне одному. Или прости, ты имел в виду, что хватит стебаться, ведь всем и так все ясно, что никакого рекорда не будет.))))

VM_ВМ

Рекорд был! Но его вряд ли признают наши супостаты. Главное, между собой не ссориться!

alexeykozin

на празнике авиамоделизма было клево.
и никакой рекорд не нужен
ни гинеса ни балтики ни жигулевского

boss
Дим_Димыч:

Или прости, ты имел в виду, что хватит стебаться

Ты правильно понял.

Дим_Димыч:

ведь всем и так все ясно, что никакого рекорда не будет.))))

Тут у тебя ошибочное мнение, если бы ты там был, то сам бы все увидел.

alek_j

Японский берег с их же ёперным театром… ну хоть предварительные итоги есть? Все же действительно интересно, особенно тем кто не был и сам не видел. Или опять всё по секрету в тайных уголках сайта ФАСР искать…

ОМП
VM_ВМ:

Главное, между собой не ссориться!

Поддержу.

taim
alek_j:

Японский берег с их же ёперным театром… ну хоть предварительные итоги есть? Все же действительно интересно, особенно тем кто не был и сам не видел. Или опять всё по секрету в тайных уголках сайта ФАСР искать…

Коллеги! В чём проблема звоните или пишите Бабинцеву ГВ fasr.ru/kontakty/ и узнаете в каком уголке сайта ФАСР он положил или положит отчёт о Фестивале. У меня такой информации нет.

SAN
taim:

Коллеги! В чём проблема звоните или пишите Бабинцеву

Здесь эту тему вы затеяли, а не Бабинцев.
Поэтому и вопросы к вам.

taim
SAN:

Здесь эту тему вы затеяли, а не Бабинцев.
Поэтому и вопросы к вам.

Спасибо за доверие, как получу информацию сразу поделюсь.

Игорь_Петрович

учитывая ежедневную подачу в пивную книгу количества заявок - дело не скорое однако

DUDS

Жаль если у такого замечательно проведенного события образуется впоследствии статус показательной массовки.