Полеты в Самаре

John63
stepvg:

А почем Андрюха свой сдает? Хочу бензинку!!!

За сколько брал - за столько и продаёт.

1 month later
TPEHAK

Всем привет - я с Тольятти. В этом году окончил Аэрокос 😛 Рабал всё это всё время учёбы с моделке в СКБ в СГАУ. Ща уже смотался оттуда на малую родину ) Может есть кто с моделки нашей тут? )

makim

Здрасте всем! Недавно научился подымать в воздух E-Starter, летаю во дворе, но зесь страшно - места мало. Расскажите как быть дальше, где это_Смышляевка? и когда в ближайшие дни там ктонить будет. Я во второй половине (с 12-00) каждый день свободен и машина имеется, могу кого нибудь подхватить.

TPEHAK
makim:

Здрасте всем! Недавно научился подымать в воздух E-Starter, летаю во дворе, но зесь страшно - места мало. Расскажите как быть дальше, где это_Смышляевка? и когда в ближайшие дни там ктонить будет. Я во второй половине (с 12-00) каждый день свободен и машина имеется, могу кого нибудь подхватить.

Тебе лучше наверно на Кряж ездить - это на 12-м что ли троллейбусе через реку Самарка (или Сок - я хз, уже не помню) до конечной - там аэродром будит.

makim

Не, на Кряж мне далеко. Я у Колизея живу. Вообще у меня 2 самика - E-Starter и Spitfire GWS, но он после краша плохо склеен , геометрия ушла, летает куда хочет , его постоянно ловить приходится. Надо бы давно выкинуть , но жалко, красивый ведь. Может хоть на стенку повешу.

Студент
TPEHAK:

Всем привет - я с Тольятти. В этом году окончил Аэрокос 😛 Рабал всё это всё время учёбы с моделке в СКБ в СГАУ. Ща уже смотался оттуда на малую родину ) Может есть кто с моделки нашей тут? )

Дарова Илюха! Есть тут народ из моделки. Я - Олег-планерист, еще раньше Пашок на форуме бывал.
Кстати, вопрос к народу: где-нибудь в Самаре летают планеристы? Просто сами занимаемся радиопланерами, хотелось бы словиться с братьями по разуму 😁 , потренироваться.

makim

Вот эщё вопрос. Кто-нибудь был в глиняном карьере напротив керамзитового завода? (это по дороге на Алексеевку). Судя по его размеру, там должна быть неплохая динама.

TPEHAK
Студент:

Дарова Илюха! Есть тут народ из моделки. Я - Олег-планерист, еще раньше Пашок на форуме бывал.
Кстати, вопрос к народу: где-нибудь в Самаре летают планеристы? Просто сами занимаемся радиопланерами, хотелось бы словиться с братьями по разуму 😁 , потренироваться.

Оппа - здарова Олег. А я тут свой электролёт облетал - ваще ништяк.
Здесь других радиопланеристов из Самары на этом форуме я думаю нет ) этож хоббийный форум)

Maksim_Nemkov
TPEHAK:

А я тут свой электролёт облетал - ваще ништяк.

Где летаете в Тольятти?

Студент
TPEHAK:

А я тут свой электролёт облетал

Это который электропланер?

TPEHAK

Да - который я строил. Причём аккумулятора хватает минут на 40 беспрерывного полёта на полном газу - я аж летать устал ))

Maksim_Nemkov:

Где летаете в Тольятти?

Я на аэродроме КВЦ ВАЗа летал - там неплохое поле.

7 months later
John63

Дела, скатилась тема. 😦 Самарцы не стесняемся поддерживать тему!
Продолжу последними фотками. Я
Андрюха рулит…
приобщяем к моделизму молодое поколение
Паша пытается запустить импеллерный истребитель
ну и опять я

4 months later
John63
Студент:

А где летали-то, мужики?

Мы летали в поле, сразу за Волжским, если ехать в сторону Курумоча. Олег звоните мне, мы летаем в каждую субботу. 265-36-30

1 month later
John63

Мы летае, летаем. Только кроме меня, ни кто не чешется класть фоты… Опять я 😃
]

1 month later
John63

Много ребят собирается, погодка только г…

5 months later
John63

Всвязи с тем, что на аэродроме “Кряж” с нас стребовали невероятную сумму за возможность приезжать на полёты, инициативная группа подыскала новую площадку. Новая ВПП -короткостриженный газон, располагается недалеко от Новосемейкино, добро пожаловать.

8 days later
tema0

Я новенький, готов присоедениться.
опыта 0, имею верхнеплан -тренер с 46 ДВС

John63
tema0:

Я новенький, готов присоедениться.
опыта 0, имею верхнеплан -тренер с 46 ДВС

Готовы, это хорошо. Вы поняли где ВПП?