22 июля 15:00 пойма реки Яуза - что там?

Ilmar

Сегодня в газете Метро прочитал, что будут показательные выступления столичных авиамоделистов. Организатор мероприятия – местное отделение партии “Единая Россия” в Северо-Восточном округе. Кто-нибудь в курсе, что это будет?

Ilmar

я просто к тому спрашивал, чтоб знать, что я пропущу. Чего-то так захотелось сходить-посмотреть, как реальные пацаны типа Себы крутят в небе красивые машинки.

lexa777

Я пойду, если не забуду в горячке утренних дел… Только фото/видео аппаратуры не имею к сожалению… (Пленочная советская кинокамера не в счет)

rbob
Ilmar:

Сегодня в газете Метро прочитал, что будут показательные выступления столичных авиамоделистов. Организатор мероприятия – местное отделение партии “Единая Россия” в Северо-Восточном округе. Кто-нибудь в курсе, что это будет?

Интерррррресно!!! 😃
А здесь вот так:
www.hobbyclub.ru/viewtopic.php?t=1025 😜

lexa777

А что там не так?! Карта абсолютно та-же, чо и на сайте единоросов, фото по гугл мапс проверять мне лениво 😃

skat3
lexa777:

А что там не так?! Карта абсолютно та-же, чо и на сайте единоросов, фото по гугл мапс проверять мне лениво 😃

Читать внимательно похоже тоже лениво…

lexa777

Ну территория суворовского училища, как батя сказал - оно поныне там…

lexa777

Прогулялся… Признаков того, что кто-то рядом летал не обнаружил…

Только по дороге туда на метроперегоне через Яузу (там туннель в насыпи идет, а сверху тропинка) встретил двух монстроводов-двсников…

Вот такая вот у нас организация “любимой народом” партии…

Да, кстати надо сделать одно замечание - выше была ссылка на другой форум… Так вот та плоцадка, фто которой там дано, была девственно чиста…

Lekxs87

Да, погода вроде ничего… Кроме этого ничего позитивного на бабушкинской найти не удалось((( Наша правящая партия в очередной раз показала свою несостоятельность… Жаль, что средир избирателей не так уж и много авиамоделистов 😊 На след выборах им бы не удалось набрать большинства… 😂

tlvct
lexa777:

Ну территория суворовского училища, как батя сказал - оно поныне там…

с какого перепоя “оно по ныне там”??? батя отдыхает по полной программе, лишенец. это всю жисть было сержанстской школой, учебкой, потом сделали кадеткой, уже в послерперестроечное время… так что оно НЕ по жизни там, учите историю района…

а место указано как раз рядом с парком, но там летать невозможно, потому как засадили все вокруг. если только взлетать с трубы и садиться на ней. ну правда есть там полянка небольшая, но для больших самолетов не пойдет, так штааа… 😃

buldog

проторчали там с женой до 15-30, потом рука сама повернула ключ в замке зажигания…

lexa777
tlvct:

с какого перепоя “оно по ныне там”??? батя отдыхает по полной программе, лишенец. это всю жисть было сержанстской школой, учебкой, потом сделали кадеткой, уже в послерперестроечное время… так что оно НЕ по жизни там, учите историю района…

Нууу… Это я уже отсебятину понес… батя лишь сказал, что оно там есть…
PS из того района я съехал уже наверное лет 10 назад… Да и историей не очень увлекаюсь…

PPS В общем что-нибудь вообще было там??

rbob

Сейчас звонил 686-63-26,8-916-273-43-61.Кристина(орг. отдел СВАО)
Ответили:“Был перенос мероприятия из-за погоды”

Ответственные за “действо”- “Единая Россия” (партия такая? 😒 )
Хотят, вроде бы, в очередные выходные всё “повторить”.
Контактное лицо:
Глеб 184 85 01

tlvct

давай фотку Кристины 😈

на самом деле фиговое место для полетов - слишком много людей просто гуляющих. да и эти единоросы или как их там - шлиб в сад. лучшеб че нить для района сделали полезного, раз мероприятие пытаются замастырить

rbob
tlvct:

на самом деле фиговое место для полетов…

Не, в этот раз они хотят где-то на Алтуфьевском шоссе, но информации про это что-то нигде нет! 😃