Чемпионат России F-3A

Matros_G

Спасибо за лаконичность.
Самый, что называется, сок!

SilverFox

Начало чампа. Построение с самолетами.
XVid 1.25M

Я еще только подходил к месту , как увидел в небе Катану Игоря Сидоренко, подбежал поближе и снял, как мог .
XVid
8.82M

SilverFox

Еще про Катану… Второй полет в перерыве после тура…
Извините за качество , снимаю самолеты в первый раз. Автофокус не держит. Но посмотреть можно.
17.06M XVid

SilverFox

Перед чемпионатом,панорама поля, флаги, проба и прогрев движков.

SilverFox

Некоторые взлеты , посадки , подготовки в субботу
anyTakeOffAndLanding.avi 49152K XviD
rgantd.ru/sfox/anyTakeOffAndLanding.avi

Ну и это все. Полеты снимал, но получилось совсем плохо.

Может еще кто снимал и с народом поделится?

SilverFox

Очень хочется спросить еще … В субботу я видел одного участника чемпионата на желтой с красной отделкой Катане или Фунтане…
Как ему удалось выступить на чемпионате. В смысле по очкам какое он место занял в ранге всех выступавших? Просто большая часть пилотов были на самолетах явно специализированных для F3A, и вдруг я увидел , что-то отличное от всех (любимую Катану 😃 )
Еще прошу ссылочку , где почитать о фигурах и комплексах F3A , как они должны выполняться и как они судятся.

Oleg_Ox
SilverFox:

Некоторые взлеты , посадки , подготовки в субботу

Может еще кто снимал и с народом поделится?

а нет того момента, когда один из пилотов чуть меня не задавил при посадке? 😃
я снимал, только разве это интересно общественности? 😃

SilverFox
Oleg_Ox:

а нет того момента, когда один из пилотов чуть меня не задавил при посадке? 😃
я снимал, только разве это интересно общественности? 😃

Ну кому-то интересно, а кому-то нет, но кто-то все же скачивает …
У меня нет , я снимал только в субботу, все что есть показал, да и был я не до конца полетов. Да и когда все больше в камеру смотришь не все что вокруг происходит видно, на что-то отвлекся может.

3D-MAN
SilverFox:

Очень хочется спросить еще … В субботу я видел одного участника чемпионата на желтой с красной отделкой Катане или Фунтане…
Как ему удалось выступить на чемпионате. В смысле по очкам какое он место занял в ранге всех выступавших? Просто большая часть пилотов были на самолетах явно специализированных для F3A, и вдруг я увидел , что-то отличное от всех (любимую Катану 😃 )
Еще прошу ссылочку , где почитать о фигурах и комплексах F3A , как они должны выполняться и как они судятся.

Самолёт был Фунтана, а место 16.

SilverFox
3D-MAN:

Самолёт был Фунтана, а место 16.

Но тур от тура результат повышался . Так что все еще впереди , желаю успехов.
Ой - я ошибся -Это был Сенин Евгений из Н Новгорода на 16 месте , у него по 3 туру вообще 0, видимо не завёлcя двигатель в 3 минуты ? А сказал я про Вашего земляка Воронежца Украинского Сергея.