1-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 21 августа 2016 года, Аэродром Старица .

ДАВ
LVOVICH1:

Там есть здоровенный ангар, где живут парашюты, мотодельтапланы. Думаю Андрей пустит…

Андрей пустит. Точно знаю )))

Sergey_L

Гостиницу забранировал. Приеду посмотреть на чудеса многомоторной техники. Хочу привезти с собой свою Extra MX от РА, но она не большая, 150 см размах. Вопрос к организаторам:

  1. Можно ли будет в субботу 20.08 полетать на аэродроме на модели?
  2. Можно ли записаться в состав участников? Хотя понимаю, что не формат …
    ==========
    С уважением, Sergey_L
LVOVICH1
Sergey_L:

Гостиницу забранировал. Приеду посмотреть на чудеса многомоторной техники. Хочу привезти с собой свою Extra MX от РА, но она не большая, 150 см размах. Вопрос к организаторам:

  1. Можно ли будет в субботу 20.08 полетать на аэродроме на модели?
  2. Можно ли записаться в состав участников? Хотя понимаю, что не формат …

Приезжайте, будем рады! А если пофоткаете также как в Туле, то будет вообще супер!

sever2112
LVOVICH1:

Приезжайте, будем рады! А если пофоткаете также как в Туле, то будет вообще супер!

Скачал новые фильтры!

Amadeus_45

К сожалению поездка отменяется - в субботу в полете встал один двигатель (накрылся регуль ZTW Gecko 85A), еле посадил борт. Заказать заказал а вот по времени прийти не успеет(.

dmleo

А Степурино - там бронирую номер - очень далеко? Усадьба Купста Баева?

ДАВ
dmleo:

А Степурино - там бронирую номер - очень далеко? Усадьба Купста Баева?

Около 20 км.

Sergey_L:

Гостиницу забранировал. Приеду посмотреть на чудеса многомоторной техники. Хочу привезти с собой свою Extra MX от РА, но она не большая, 150 см размах. Вопрос к организаторам:

  1. Можно ли будет в субботу 20.08 полетать на аэродроме на модели?
  2. Можно ли записаться в состав участников? Хотя понимаю, что не формат …
    ==========
    С уважением, Sergey_L

Приятный сюрприз! Очень буду рад видеть! Это по-нашему, по-митински! Взять и приехать! Супер!

LVOVICH1

Друзья, коллеги! До слета осталось совсем немного. Тверь подтвердила участие, мои самолеты уже в машине, надеюсь что ваши тоже (ну почти). Жалко, что заболел Дим Димыч (Дима ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!) Жалко, что не приедет Миша. Это была самая большая интрига, но у него более чем уважительная причина: rcopen.com/forum/f131/topic285758/2630! Позвольте поздравить его от всего нашего транспортного околотка! “Ретро Дедушки” собирались, но пока не подтвердили приезд. Будем ждать!!! Магнитики готовы, наклейки будут завтра. Выезжать планирую с утра в субботу, чтобы к обеду быть в Старице. мой телефон +7-926-523- девять девять семь шесть Звоните если что. До ВСТРЕЧИ!

smg2000

Выезжаю в субботу. Буду около 15-16:00.

LVOVICH1

На субботу погоду дают не очень, а вот на воскресенье вроде даже очень! meteocenter.asia/?m=aopa&p=UUTS Ко времени в левом столбце прибавьте +3 часа, т.к. там время UTC

smg2000

Да уж. Я тут смотрю:

Может вечерком в субботу и удастся летнуть

Ну а так, шашлык и душевные посиделки, если погода подведёт 😃

Cheetah_78

Выезжаю в 7 утра завтра, самолёты тоже загрузил.

Таролог

Захвачу Beaver (1600 mm), немного неформат, может для численности пойдёт? 😃

LEXA_TWIN_STAR

Самолеты в машине завтра днем стартую самолеты не формат 3 штуки)))

Sergey_L
LVOVICH1:

Приезжайте, будем рады! А если пофоткаете также как в Туле, то будет вообще супер!

В воскресенье на фестивале буду обязательно. В субботу, в Старицу приеду часам к 10. Далее по погоде. Если будет летная – на аэродром. Если дожди – то в гостиницу.

DIM76
LEXA_TWIN_STAR:

не формат 3 штуки)))

А формат-то у кого-нибудь будет вообще?😁

LVOVICH1
DIM76:

А формат-то у кого-нибудь будет вообще?

Будет, будет! (тьфу тьфу тьфу)…😉

Larsik

Тяжело у нас с многомоторными моделями… 😦
привезу с собой L-39 Albatros EPO 90mm Jet , может удастся совершить полет с хорошей полосы