1-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 21 августа 2016 года, Аэродром Старица .

LVOVICH1

Анатолич, спасибо огромное за работу! А вот такие гуси живут в Кафедральном соборе в Барселоле

boss
LVOVICH1:

А вот такие гуси живут в Кафедральном соборе в Барселоле

Привез бы одного, на пробу.😉

ZigZag_ZZ
boss:

Привез бы одного, на пробу.

Для так сказать снятия размеров, изучения внутреннего устройства…

boss
ZigZag_ZZ:

Для так сказать снятия размеров, изучения внутреннего устройства…

Ага.

boss
Wild_Falcon:

Хочу к вам в следующем году попасть!

Серега, конечно приезжай, главное, чтобы ваши тебя пропустили к нам.

Wild_Falcon
boss:

главное, чтобы ваши тебя пропустили.

В смысле?

boss
Wild_Falcon:

В смысле?

Не будем о политике, приезжай, полетаем.

ZigZag_ZZ

Полоса-фантастика!
Всегда чистая, т.к. всамделешнии пепелацы продувают переодически.
Дружеская обстакановка, радушее хозяев и погоды…
Из косяков, не под МОИМ домом 😃
Летали бы каждые выходные…

boss
ZigZag_ZZ:

Летали бы каждые выходные…

поддерживаю.

Wild_Falcon
boss:

Не будем о политике

Если о политике, то не надо.
А если есть реальные случаи, чтобы моделистов не выпускали от нас (???), или не впускали в РФ, то о таком наверное наперед нужно знать.
Само собой, письмо-приглашение нужно будет с собой иметь, надеюсь найдется кому мне его дать.

ZigZag_ZZ:

Полоса-фантастика!

Поддерживаю. Я как ее увидел, так и захотел.

Почему-то думал, что у вас трава, наверное с Германией спутал. Я-то если буду ехать, то с какой-то мелочью пузатой, а ей только асфальт.

LEXA_TWIN_STAR
Wild_Falcon:

не впускали в РФ

C РФ проблем нет а вот с а то есть. Долг родине заставят отдать …

Wild_Falcon
LEXA_TWIN_STAR:

Долг родине заставят отдать …

Я от призыва не кошу, если вы про это (да и вообще сейчас массовая демобилизация предыдущих волн, а новых не объявляли, кроме срочников).
За последний год четыре раза пересекал границу (правда, западную) - потому и удивился, может на российской что-то специфичное. Хорошо если нет.

LEXA_TWIN_STAR
Wild_Falcon:

может на российской

Посмотрите свои новости узнаете что это за страна. и Пишите с большой буквы название.

Wild_Falcon
LEXA_TWIN_STAR:

Посмотрите свои новости узнаете что это за страна.

Ок, спасибо, я уточню. Правда не совсем понял про какую вы говорите. Если про Россию - то я надеялся, что россияне мне лучше расскажут, и не думаю, что ваш совет мне поможет по сути вопроса (пересечениии границы).

LEXA_TWIN_STAR:

и Пишите с большой буквы название.

Простите, возможно ошибся, у меня по русскому была тройка 😦 Но, насколько я помню, прилагательное “российский” не является названием страны, и с большой буквы писаться не должно.

LEXA_TWIN_STAR
Wild_Falcon:

была тройка Но

Исправляйтесь что я еще могу сказать в ваше оправдание .

Wild_Falcon
LEXA_TWIN_STAR:

Исправляйтесь что я еще могу сказать в ваше оправдание .

Простите, позанудствую. Почитал правила, и, как я понял, слово “российский” с большой буквы должно писаться в том случае, когда оно является частью названия какой-то организации или учреждения. В остальных случаях это просто прилагательное и пишется со строчной.
Так что если в РФ пограничная служба случайно не называется буквально “Российская Граница”, то я правильно написал.
(если что, могу ошибаться, но я специально поинтересовался вопросом, и несколько источников дали одинаковый ответ).

А вот почему вы внезапно прицепились к моему правописанию, я к сожалению не пойму.

flykoss

Мужики, завязывайте!

PS Лёха, ты не прав.