Раменский гидрофестиваль

Paul_Green

Просили передать благодарности за органинзацию и фото

NeAS

Спасибо организаторам и участникам!

Andrew1978

ВинОвные торжества…
(с комментариями)

Конечно все началось с торжественного открытия - Администрация дала добро!

и тут начались полеты…

летали все…

как Майор Вихрь не крутил громкость - холодильник не хотел охлаждать пиво…

тем временем народ все прибывал…

самое время рассказать народу что такое Авиация…!!!

интересно было не только людям…

От винта!!!

Борис…

между тем первая спасательная операция…

Ну что, Дружок… давай!

Пайперы красавцы…

Главный виновный…

ну и отдельное спасибо Сергею за выступление питомцев…

фото в исходниках - fotki.yandex.ru/users/andrewloshak/album/233429/

Ну и конечно огромная личная благодарность всем!!! В первую очередь Александру Голубкову, представителям города Раменское, пилотам и конечно зрителям!

wihrlwind

Спасибо всем огромное! Великое дело сделали! Администрация города осталась довольна. Особое спасибо хочу сказать Сергею (Бекар), без его технического обеспечения не было бы музыки и за потерпевшими моделями пришлось бы добираться вплавь.
Немного ссылок из VK:
vk.com/ramensk?w=wall-473362_3358268
vk.com/ramensk?w=wall-473362_3358989
vk.com/ramensk?w=wall-473362_3358345
vk.com/ramensk?z=photo-473362_429388861%2Fwall-473…

Бекар

Огромное спасибо Александру за организацию в такие короткие сроки, нашего замечательного мероприятия, и благодарность всем участникам фестиваля за участие и посильную помощь в его провидении. Оказывается есть еще лихой задор, принебрижение погодными условиями и амперы в аккамуляторах 😉.На самом деле , приятно видеть что, не перевелись еще энтузиасты “морской авиации”!!! С огромным удивлением наблюдал за полетами автожира на поплавках, а также пилотажным возможностям ПОЛАРИСА и его пилота. Спаибо Андрею за прекрасную демонстрацию великолепной грации Карбон Куба. Владимиру Рохальскому низкий поклон, поскольку он осущесвил мою давную мечту - поставиль на поплавки 12 Питс. Спаибо всем зрителям, которые несмотря на погоду, поприсутствовали на нашем мероприятии.
“ВСЕМ СПАСИБО - ВОЙНА ОКОНЧЕНА” 😉.

P.S. Если у когото есть фотки нашего биплана на воде, или в процессе полета, то прошу кинуть в личку, или разместить в сообщении. Аппарат уже три года на воде, а картинок нет досих пор.

Stork1

Только добрался до компьютера 😉. Присоединяюсь к благодарности организаторам фестиваля и всем участникам. По-моему праздник удался!

Вот видео, которое удалось снять. Правда, местами качество съемки не очень, но прошу строго не судить. Выкладываю все, что снято, без редактуры.

Часть первая:

Часть вторая:

MiG77

Спасибо за организацию фестиваля, без него точно не скоро бы взлетел с воды 😃 Спасибо за видео и фото, сам так разволновался, что забыл включить собственную камеру.

wihrlwind

Ну вот профессионалы начинают потихоньку выкладывать фото yadi.sk/d/pLVP5fHGuNnfo,
Сергей (Бекар) здесь отличные фотографии биплана.

Нотан
Stork1:

Выкладываю все, что снято, без редактуры.

Отличное дополнение в действии.

профессионалы начинают потихоньку выкладывать фото vk.com/away.php?to=https%3A%...FpLVP5fHGuNnfo,
Сергей (Бекар) здесь отличные фотографии биплана.

Против профффииии не попрёшь. Отличные кадры.

wihrlwind
MiG77:

так разволновался

Все же получилось?😃 И полеты отличные и шашлык обалденный!

MiG77
wihrlwind:

Ну вот профессионалы начинают потихоньку выкладывать фото

Как красиво, даже мой плюх на взлете, какой фонтан!!! Супер, вся семья с удовольствием смотрела.

Нотан
wihrlwind:

Разведчик погоды
vk.com/feed?section=likes&z=...473362_3358345
Полет автожира
vk.com/feed?section=likes&z=...473362_3358345

Саша , я НЕ ВКОНТАКТЕ.

Немного фоток :Сергей со своими дрессированными собачками.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Все поверили и только Михаил усомнился , что рыбина была такая большая , а глаз был с кулак Андрея…

По дороге домой усмотрел мотоциклиста с интересным приводом на номерной знак.

wihrlwind

www.ramtv.ru/viewnews.php?date=23.08.2016&n=5
Чуть позже выложу ссылку на ролик в Ю-туб. Сергей, Михаил теперь ваш биплан герой дня:).

Нотан:

я НЕ ВКОНТАКТЕ

Хочешь увидеть, придется зарегистрироваться, по другому никак. Мне, чтобы найти запись не как пользователю, придется перелистать не одну сотню страниц.

Petrovich72

Здорово!!! Приеду за автографами 😉. Ещё раз всем респект за участие и за организацию праздника!!!

Бекар

[QUOTE=wihrlwind;6549418]www.ramtv.ru/viewnews.php?date=23.08.2016&n=5
Чуть позже выложу ссылку на ролик в Ю-туб. Сергей, Михаил теперь ваш биплан герой дня:).

Это, вы там, на психику не сильно давите то, а то, не то, эта, меня, как того хомяка, раздует от гордости за бипланы. Могу ж, и лопнуть. И хто вам тогда, в следующий раз, на “гармошке играть будет”?😍

Andrew1978
Бекар:

меня, как того хомяка, раздует от гордости за бипланы

бипланы это человеки…

Бекар

Сергей (Бекар) здесь отличные фотографии биплана.[/QUOTE]

Хотел фотки скачаиь, а ссылка перестала открыв:)