Раменский гидрофестиваль

Воронов

А… Названия созвучные (Спитфайр… … Догфайтер), попутал.
Спитфайр тоже в работе, не забыт…

wihrlwind

Самое надежное это то что создано своими руками. Уж сколько лет аппарату и в каких только переделках не побывал, а вставил аккумулятор и работает без проблем:)

wihrlwind

Сегодня с 13.00 летаем на Борисоглебском.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня с 13.00 летаем на Борисоглебском.

А сегодня пора отчитаться…

wihrlwind
Нотан:

А сегодня пора отчитаться…

ПОЛЕТАЛИ ОТЛИЧНО! Отчет закончен.😛

MiG77

Могу добавить, на 5 банках мой гидроплан летал отлично, тяга выросла, свечку стал делать без проблем, остальные кренделя тем более 😃
Но китайцы в своем репертуаре, из 2-х новых акков, только один был рабочий, другой сбалансировать не удалось.Производитель HRB. Надо к весне, что то поприличнее найти. Напоследок макнул акромастера немножко, попытался рыб хвостом половить, а батарейка возьми и сдохни. Пришлось Сереге удочкой ловить совсем другую рыбу. 😃

Нотан
MiG77:

Напоследок макнул акромастера немножко, попытался рыб хвостом половить, а батарейка возьми и сдохни. Пришлось Сереге удочкой ловить совсем другую рыбу.

Миша , может тебе его в Амфибию переделать чуть,чуть…
Сглотнул слюну , просидев в Москве всю неделю.

MiG77
Нотан:

Миша , может тебе его в Амфибию переделать чуть,чуть…

Честно говоря неохота, у меня под гидро есть аж три проекта 😃 Гораздо интереснее.И все как ни странно с ДВС 20сс, 50сс и 10сс.

Нотан
MiG77:

у меня под гидро есть аж три проекта Гораздо интереснее.И все как ни странно с ДВС 20сс, 50сс и 10сс.

Ну дык , покажи личико.😁😒D
Сначала обкатаем по снегу , а там и вода ни по чём.

Бекар
MiG77:

Честно говоря неохота, у меня под гидро есть аж три проекта 😃 Гораздо интереснее.И все как ни странно с ДВС 20сс, 50сс и 10сс.

Вы ВСЕ, только обещаете, а отдуваемся, как обычно, мы с Бородой 😉.

MiG77
Бекар:

Вы ВСЕ, только обещаете

Коньяк пятилетней выдержки выше ценится 😃 Вот и модель должна выстояться на столе для правильного полету.
Вчера такое в руках держал, не поверите
yadi.sk/i/sKHorZA8e8bXfw
yadi.sk/i/VmIhRW5M8PdGvw

Бекар

Как то раз, лет 15-20 тому назад, во время занятия бурным распитием, один из участников, в качестве презента выставил на стол Хенеси ХО, или чегото вроде того 😃, на что из первых рядов, тут же прилетел расстроенный вздох - "Ну, вот, опять “МОСКОВСКИЙ” " ! 😃
Попробывали, и точно “Московский”…

Нотан
MiG77:

Коньяк пятилетней выдержки выше ценится

Правильно Сергей говорит , где и когда куплен , а Хайям добавляет с кем пьётся и когда…
Самогон 18 летний , типа Виски , лучше проходит , тем более что был мне дарен 18 лет назад.

MiG77:

Вот и модель должна выстояться на столе для правильного полету.

У меня подход свой - сразу в небо и после первого шлёпа - смотреть лечить и пр.

wihrlwind

В дополнение к отчету о полетах

Все фото здесь

А с утра пораньше привыкал к Экстре

Бекар

“Я ж, ему говорил, говорил управдому”…
Надо было ставить ПГО, и подкрадыватся неспеша, тогда могет быть и за СВОЕГО посчитали бы. А так, на всех парах рванул, девки естессно в рассыпную…😉

Нотан
wihrlwind:

А с утра пораньше привыкал к Экстре

B-)Где то я уже слышал .
это плохо кончалось…

Облетал ЦЫПУ , типа Waco.
yadi.sk/d/zVZQ24P3yJaAcw
тапереча на лыжи , а потом на правильные поплавки , с помощью аксакалов:)😃

Бекар

Какай, такай БАЙ…?
Винт поставь человеческий, в ВВ (воздушное хобби) есть 13/6,5 за очень адекватную цену.

Нотан
Бекар:

в ВВ

Бекар:

(воздушное хобби

ВВП или ВПП,
ВХ или ХБ…???

Бекар:

Винт поставь человеческий

и почувствуй разницу…😃😃