Раменский гидрофестиваль

wihrlwind
Нотан:

вынуждены покупать целую бутылку водки и искать случайных компаньонов

Во первых абсолютно трезвая прогулка, а во вторых с каких это пор я, Сергей и Михаил случайные компаньоны?!😃😁😁😁

Нотан
wihrlwind:

Во первых абсолютно трезвая прогулка,

Это первая ошибка , часто повторяющаяся.

wihrlwind:

во вторых с каких это пор я, Сергей и Михаил случайные компаньоны?!

Я Вам за факты истории , а Вы в амбиции…

Осваиваю под гогот дворников.
Может к лету научусь и составлю компанию.

NeAS

Приветствую всех. С наступившим и наступающими праздниками.
Как и планировалось, Поларис получил второй мотор. Точнее два вместо одного, сгоревшего после осеннего подводного плавания.
Установил на 150% Полариса 2 коптерных мотора 2205*2450. Пропы 5*4,5*3. Реги тоже коптерные на 28А. Тяга больше 1.
Скинул прим.гр.60-70.
Облета пока не было-планирую на завтра.
Возм.изменится маневренность т.к. изменилась высота установки мотора и соотв.обдув РВ.
Возм.придется в будущем снизить высоту остановки рв. Но это уже на новом самолете-этому уже 4 года и он уже набрал лишний вес в виде скотча и клея при мелких ремонтах.

MiG77
Нотан:

А если на поплавки поставить , полетит?

Хочешь поднять? Однако 😃

Нотан
MiG77:

Хочешь поднять? Однако

Хочется помочь дяденьке , хотя я не МАТЬ ТЕРЕЗА…мои бы кто купил.
И ехать далеко .
Тебя не видно в Раменском . как пионэры ?
Я тут на пеновздрючах подлётываю.

MiG77
Нотан:

Тебя не видно в Раменском . как пионэры

Да, давно не летал. Дел слишком много навалилось, только на симе поздно вечером иногда удается отвести душу.
Пионеров нет больше 😃 и в прямом и переносном, поругались с администрацией. Хотят много и бесплатно, а взамен ничего кроме проблем.

Нотан:

мои бы кто купил

Я свои в Раменский клуб бесплатно отдаю.

Бекар
Нотан:

Хочется помочь дяденьке , хотя я не МАТЬ ТЕРЕЗА…мои бы кто купил.
И ехать далеко .
Тебя не видно в Раменском . как пионэры ?
Я тут на пеновздрючах подлётываю.

Борь, ты сначала посчитай, во что тебе обойдётся электричество, хотя бы на три, четыре полёта…😉, да плюс ещё и не зацентроватся может…, не зря же его эксплуатация так и не началась, несколько лет назад…😃.

NeAS

Собирался приехать сегодня к вам, но, тишина на ветке…
Завтра летаете?

Бекар

На сегодня прогнозы погоды были не самые привлекательные, поэтому всё организовалось рано утром 😃.
На завтра, я пас, надо подлататся…😉

авсенев

Музыка хорошая, летает не плохо, но пол-ролика кота за …тянуть, как то не комильфо.

Бекар

Никакой РОМАНТИКИ…😉
У одного - уток пруд пруди, другим “монтаж” подавай (Че-к с б-ра Капуцинов) 😃.

wihrlwind

Не смотря на приличный ветер с непредсказуемыми порывами, тренировку решил не отменять. LOOP опять с достоинством выдержал мои “издевательства”😃

MiG77
wihrlwind:

Не смотря на приличный ветер с непредсказуемыми порывами, тренировку решил не отменять.

Характер нордический, стойкий. Является примером для друзей и соратников 😃 (Штирлиц, думаю будет не в обиде)