Раменский гидрофестиваль

Нотан
wihrlwind:

Уважаемые коллеги, есть возможность устроить совместную тренировку к гидрофестивалю, пока правда на снегу Зимний RC-слет в Софрино Парк-Отеле, по крайней мере собраться, пообщаться, поделиться мыслями об организации будущего фестиваля.

Усегда готов ,ШЕФ.
Екстра на лыжах запылилась в гараже и два пенолёта на шкафу.

Узнать надобно далеко ли ВПП от стоянки Отеля + фотки ВПП.

wihrlwind

Фотки ВПП на месте сделаешь, кто ее там раньше фотографировал, если это первый “блин”, главное, чтобы не “комом”.😃

Нотан
wihrlwind:

Фотки ВПП на месте сделаешь, кто ее там раньше фотографировал,

Катерина должна была сфоткать , но мне на лыжах снежные препятствия не страшны . Хотелось бы понять что это стадион , как у тебя или красивая заснеженная лесная поляна.

MiG77
wihrlwind:

болотцем было озеро

Ни х…я себе 😃 Куда же она делась?

wihrlwind
NeAS:

Поларис…

Уникальный аппарат!
Правда в руках отличного пилота.😃

Нотан
Гари70:

Наконец- то поднял свой долгострой.

Посадил как собственный зад(с).
Отличный самолёт.

wihrlwind

Надеюсь, что в этом году все сложится и мы увидим аппарат на гидрофестивале.

Гари70

Александр приветствую. Я тоже на это надеюсь. До гидрофеста еще далеко. Пока буду тренироваться на снегу. Как с воды пойдет не знаю. Кстати как у вас обстановка на Борисоглебском. В выходные готов подъехать для совместных полетов. Как соберетесь сообщите. По возможности подъеду благо не далеко. С Уважением Игорь.

wihrlwind
Гари70:

В выходные готов подъехать для совместных полетов.

Приглашаю всех, у кого есть желание и возможность, на совместные полеты на озере завтра.

Гари70

Тоже готов подъехать. Давайте со временем определимся.

wihrlwind

Я в любое время, назначайте как вам удобно. Я как правило с начала светлого времени и с интервалом в 1,5-2 часа до того, как светлое время начинает заканчиваться, если только ветер уж не совсем бешеный:)

MiG77

Абсолютно 😃 , только вылез из подвала где готовился к полетам.