Раменский гидрофестиваль

Бекар

Видимость нормальная, раз ни одного “пингвина” в кадр не попало.
ДАЁШЬ ПУТЕВУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ НА НОЖЕ!!!😝

Бекар
MiG77:

Ээ, опять пенолет 😃
Вот случайно наткнулся, аж зубами лязгнул от удивления класс F3A-W Теперь я знаю что делать с Борькиным Рейнбоем 😃

РейнBoy - чёль не пенолёт?
Пенопол-литра, та, та - ватер резистанс, однако 😉.

wihrlwind

Класс! Селедочные соревнования со взлетом и посадкой на воду, молодец тот, кто до этого додумался. Вот уж где не забалуешь, у них оценивается всё, в том числе точность и красота посадки.

MiG77
Бекар:

РейнBoy - чёль не пенолёт?

Если да кабы, у меня таких красавцев в коллекции нет. Что имеем, то имеем 😃 Александр, для рейнбоя твои поплавки сгодятся? Али новые пилить?

Бекар

Михаил, этот стеклопластик, только на Бурундука может сгодится.
У меня есть кой какие заготовки. Дай размеры и вес яроплана, может чёй нибудь подберу.

Slava_Pofigy

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! От себя лично и по поручению трудящихся над изучением правил и “бандитов”, поздравляю с первым днем весны! С каждым днем всё ближе и ближе заветная дата очередного “Гидрофеста”, а поплавки так еще и не готовы. Вопрос, имеется Цесна с габаритами: размах -1560, длина - 1130, вес- 1400. Какие поплавки на нее лучше поставить? Может уже у кого-то есть в загашнике?

Бекар

Привет. Спасибо, ик…😉
Длинна 70-80см., обьём 1,5 - 2 литра.
Тебе магазинного разлива, или …?

Slava_Pofigy
Бекар:

Привет. Спасибо, ик…😉
Длинна 70-80см., обьём 1,5 - 2 литра.
Тебе магазинного разлива, или …?

Мне главное успеть к мероприятию, ну и… в разумных пределах конечно.
С меня безусловно будет причитаться…

Бекар

Давайте так сказать, определимся, таки в разумных пределах, или будет причитатся?
Таки, это совсем разные вещи…😝
Фото в собранном состоянии выложи…

wihrlwind

Хорошая весенняя погодка, правда холодновато пока

Кликните по фото, чтобы посмотреть анимацию:

Бекар
wihrlwind:

Еще одна интересная фотография

“Ходить на бровях” - ещё учится и учится 😉

Slava_Pofigy

😃

Бекар:

Давайте так сказать, определимся, таки в разумных пределах, или будет причитатся?
Таки, это совсем разные вещи…😝
Фото в собранном состоянии выложи…

Весь самоль?😃
Ну, на счет “причитается” таки по любому. Обмыть-то надо!!!

Бекар

Если чего то сочинять, надо понимать в какую окраску надо попасть.
Если не собран, то можно рядом сложить и фоткнуть, либо в тырнете найти или ссылку дать, если это фабричная раскраска.

peter1234

Влад! У меня тоже Кабик есть! Брось на консоли снизу по три полосы чёрного скотча и по полосе на стаб. Пальцы прочтут сами, без мозга …

Бекар
Slava_Pofigy:

Да какая у пенке раскраска? Бэлая…

Вод ведь, не зря про цвет спросил, чего ещё от вас можно ожидать, если у Вас ковры на потолках…😃
Пилотажевская поди?

Slava_Pofigy

Да какая там пилотажевская!!! Коты загнали! Вот, вместе с мухами и отсиживается… Жить захочешь, не так прилипнишь…

peter1234:

Влад! У меня тоже Кабик есть! Брось на консоли снизу по три полосы чёрного скотча и по полосе на стаб. Пальцы прочтут сами, без мозга …

Конечно же брошу

Бекар

Про ковёр то понятно, что не от хорошей жизни…😉.
Цесна “Пилотажевская”, в смысле там когда то продавалась?
Производитель ЛАНЬЮ?
Табуретку сам строить будешь, или…???
В смысле стойки для поплавков…
Если мотор стоит родной (сфоткай, кстати), то надо максимально легко всё делать…

Slava_Pofigy:

Конечно же брошу

  • Вот сейчас допью, и брошу…😃