Раменский гидрофестиваль

SlavaKPSS

Ээээ, это как бы тонкий намек?
Кстати, есть вариант как поплавки к пузу прижать. Попробую опять поизображать из себя рембранта. Но это будет еще + вес.

Нотан
SlavaKPSS:

Кстати, есть вариант как поплавки к пузу прижать. Попробую опять поизображать из себя рембранта. Но это будет еще + вес.

Как Айвазовский.
Однако все эти попытки приведут к уже отработанному конструктиву ЛЕТАЮЩЕЙ ЛОДКИ. Лучше не придумать.(ИМХО)

SlavaKPSS

Ну, тут не поспоришь, равно как и то что прогресссс двигают ленивцы на пару с т.н. идиотами.

Нотан
SlavaKPSS:

прогресссс двигают ленивцы на пару с

А можно ли погоняться на “скоростной” модельке , но взлетать с какого нибудь куска пены , как с тележки , а садится как получится , типа в руку если попадёшь или на пузо в воду , или …
Бекар вспоминал тележки на кордовых скоростных/гонках.

мне такой глянулся
rc-go.ru/…/radioupravlyaemiy-samolet-multiplex-dog… , rc-mag.ru/…/27756-samolet-f3a-1100mm-pnp-akk-servo…
не реклама

Владу =Мне видится пена ромбовидной формы , спереди толстую -10-15см , сзади половина . Слегонца зафиксированный фюз , а вот как и когда модель сможет оторваться и сможет ли ???
А кто сможет сесть на эту “льдинку” , тот и будет ЧМО.

SlavaKPSS

Думаю, главное не в глаз, хотя, как получится. А интересно посмотреть на такую авиаматку.

Воронов
Нотан:

А можно ли

Нельзя! :)Иначе вся моя идея-фикс с убирающимися поплавками теряет смысл…😁

SlavaKPSS

Так-с!!! Предлагаю соревнование интелектуалов! Господа! Делаем ставки!!!

SlavaKPSS

Так, секундочку. Надо прописать условия ставки. Т.н. прописать ТЗ, минимальное участие, комиссию, держателя кассы (за минимальный% от всех ставок в 30-50 готов понести ответсвенность8-))))) )

Нотан
Воронов:

Ставлю на Олега с убирающимися поплавками

Дык я то же настаивал , настаиваю и буду настаивать на лимонных корочках.

Олег , ставишь на то что убираться будут поплаки , а самолёт полетит с ними ?
Я то беру готовую самолётину ставлю на льдинку , разбег и самолёт в воздухе …

SlavaKPSS:

держателя кассы (за минимальный% от всех ставок в 30-50 готов понести ответсвенность8-))))) )

Поздновато ты вписался. В самом начале стр.всё уже обозначено и карманчики поттайные пришиты.

SlavaKPSS:

прописать ТЗ,

SlavaKPSS
Нотан:

Поздновато ты вписался.

Как!!! Кто посмел? Адреса, явки, пороли, фамилии резидентов, агентов и им сочувствующих!!!

Кстати, по рекомендованному двигу на “потапыча” и прибамбасы к нему:ru.aliexpress.com/item/…/1643089642.html?algo_expi…
ru.aliexpress.com/item/…/1763918570.html?algo_expi…
ru.aliexpress.com/item/…/1553580026.html?algo_expi…
Итого только на пихло - 54218.45
А сколько же всё остальное?

Воронов
Нотан:

Олег , ставишь на то что убираться будут поплаки , а самолёт полетит с ними ?

😮 А что, ещё и летать надо?😆😆😆

авсенев
Нотан:

мне такой глянулся

Боря, такую пустышку да за 5000р! Это, батенька чересчур!
Хотя…

Нотан
авсенев:

Боря, такую пустышку да за 5000р! Это, батенька чересчур!
Хотя…

На видео , совсем , неплохо . Размерчик небольшой и цена . по нонешним временам нормальная ,
а так всегда есть замена _АкроМАСТЕР.😁😁😁

270-300км на 6S

vjy ? vjyj

Воронов
авсенев:

пустышку да за 5000р!

Господь с вами. Этот самолет можно смело назвать культовым. Масса поклонников, масса видео в интернете, слеты любителей и т.д. и т.п.
Отличный самолет, практически бесплатно. Я на сигареты в месяц больше трачу…
И ещё показатель: если я правильно посчитал, уже три участника выбрали именно этот самолет для нашего безнадежного мероприятия - Сергей, Борис и у меня такой.

Бекар

А не послать ли нам гонца,
За бутылочкой винца…?

Эт я к тому, что может закупить этих самолей шт. несколько, поставить на поплавки, и гонятся…

Нотан
Бекар:

А не послать ли нам гонца,
За бутылочкой винца…?

Я согласный .😃😃😃😃

Бекар:

поставить на поплавки, и гонятся…

Это лишнее…

www.youtube.com/watch?v=bmI92tC1_N4

А может быть проще ещё взять у Зазулинских ребят самолётик и в бой.