Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

Ну на рыбхозе эфир намного чище, чем в Раменском, где вокруг озера на трубах антенн понатыкано.

Нотан
Нотан:

А что бы Вам , братцы . не закатится ко мне 12 МАЯ и помочь старичку настроить технику водоплавающую , а потом на ВПП , а потом шашлык-машлык.

url=https://radikal.ru][/url]

после съеденного сил уже на канал не хватало. Тем более что я солировал в одиночестве.

wihrlwind

В субботу к 80-летию центра показа авиационной техники в Кубинке было устроено большое воздушное шоу


yadi.sk/i/QRi_ZQ5E3VqW4Z


yadi.sk/i/kOR5jrAR3VqWDx


yadi.sk/i/f0OOmS5H3VqWQS


yadi.sk/i/-NGQSx2N3VqWai


yadi.sk/i/gf_ngc_H3VqWp8


yadi.sk/i/uVc_v5t43VqWxw


yadi.sk/i/Sl1NlLt83VqXAX


yadi.sk/i/zD77cEp43VqXSm

Летчики центра показа передают эстафету нам. Так что нам надо не подкачать и отлетать на гидрофестивале достойно.

Нотан
wihrlwind:

Летчики центра показа передают эстафету нам.

wihrlwind:

Так что нам надо не подкачать и отлетать на гидрофестивале достойно.

…обижаешь , началнык.

Бекар

Борь, о чём энтот пост?
Фотки не видать…

Нотан
Бекар:

Фотки не видать…


Взлёт России . понимаешь . вместе с Медведом.

Нотан

Поджигатель, ты.
Мы теперь одной веревкой связаны -
Стали оба мы водолазами.

wihrlwind

С утра, до работы, поднял в воздух сие чудо


yadi.sk/i/AoRvbPJi3VvDXW

Лялька, а не самолет. Правда рекомендованный винт 15Х8 при 6 банках это явный перебор. Взлет на одной трети газа и так же висение, причем висение как на вертолете, не работаешь газом, а только “мысленно” даешь и прибираешь газ. Теперь буду прилаживать к нему поплавки.

Нотан
wihrlwind:

Лялька, а не самолет. Правда рекомендованный винт 15Х8 при 6 банках это явный перебор. Взлет на одной трети газа

Вот и почувствуй разницу с Пилотажевской Катей с ДВС-ом и 12" винтом.
Я рад за тебя . Правда много чаго ещё не испытано…

Бекар
Нотан:

Стали оба мы водолазами.

Эт, ты не обобщай. Я до ближайшего магазина могу только на вёслах или на моторе 😉.
Для того, чтоб кавонить сожрать, или чегонить утопить, есть специально обученные “гуси”😛. Недавно воть, пытались выдру заохотить…😃, шуму было…😁.
Результатом все остались очень довольны 😃.
Выдра, дома рассказывала, что была в бесплатном цирке, а “гуси” счастливы, что мокрые, грязные и вонючие😆

wihrlwind

Репортаж от нашего, не побоюсь сказать, официального корреспондента гидрофестиваля immense-sp.livejournal.com/73179.html

Сообщение в Контакте от Александра:“О! Нас репостнул городок! 26 тыщ подписчиков 😃)”.

Кому там не хватает зрителей 😁.

Wherewolf
wihrlwind:

Репортаж от нашего, не побоюсь сказать, официального корреспондента гидрофестиваля immense-sp.livejournal.com/73179.html

Сообщение в Контакте от Александра:“О! Нас репостнул городок! 26 тыщ подписчиков 😃)”.

Кому там не хватает зрителей 😁.

Эх, редактора-бы ему…

wihrlwind

Ну не стоит придираться, я тоже когда пишу с планшета кучу ошибок делаю. Зато все кратко, понятно, а главное - это потрясающие фото.

AIRimmense
Wherewolf:

Эх, редактора-бы ему…

Это зачем он мне нужен? Зарплату ему платить нечем, на себя еле хватает 😃

UPD: Спасибо за замечание. Исправил найденные ошибки. Как правило я прогоняю текст в редакторе, но иногда лень и очепятки поспешного набора дают о себе знать. Впредь буду внимательнее, торопиться перестану 😃