Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

20 августа в г.Раменское Московской области состоится 1-й открытый гидрофестиваль.

Фестиваль состоится в городе на Борисоглебском озере. Приглашаются все любители моделей гидросамолетов.
Ввиду короткого времени на подготовку просьба в кратчайшие сроки прислать заявку на участие на электронную почту alg58@mail.ru.
Проезд к месту проведения фестиваля:
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?clid=1955454&ll=38… на автомобиле от Егорьевского шоссе
yandex.ru/maps/20571/zhukovskiy/?clid=1955452&win=… на автомобиле с трассы М5 из Москвы
yandex.ru/maps/20571/zhukovskiy/?clid=1955452&win=… на автомобиле с трассы М5 из области
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?clid=1955454&ll=38… на автомобиле от кольцевой дороги А107
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?ll=38.215200%2C55.… проезд на стоянку для зрителей

yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?ll=38.224569%2C55.… проход для зрителей приехавших на электричке или автобусе

Нотан
wihrlwind:

Ввиду короткого времени на подготовку просьба в кратчайшие сроки прислать заявку на участие на электронную почту alg58@mail.ru.

Всегда готов.

михаил76

А что, в Обнинске гидрофестиваль всё… сдулся (ведь он как раз в середине августа был)?

wihrlwind

Из-за того что в Обнинске фестиваль в этом году отменили пришлось срочно организовывать фестиваль в Раменском. Здесь условия не хуже, чем в Обнинске.

m.youtube.com/watch?v=npMb9QbP60U

Бекар

Учавствую. Биплан ДВС, возможно ысче и ченить електрическое 😉.

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Приветствую Александр!
Буду с двумя самолётами.

С Уважением Андрей.

MiG77

Срочно доделываю FunCub XL, думаю успею. Возьмите меня 😃
Вопрос, а какая полетная программа?

wihrlwind
MiG77:

Срочно доделываю FunCub XL, думаю успею. Возьмите меня 😃
Вопрос, а какая полетная программа?

Михаип, ждем на фестивале.
Показательные полёты для зрителей. Порядок уточним утром 20-го при регистрации.
Мой телефон для связи 89266338837.

Гари70

Всем доброго дня. Если вернусь из поездки обязательно приеду. Буду с Macchi M33 ДВС. Александр въезд со стороны больницы или в другом месте. Давненько там не бывал. Жаль на следующей неделе прогноз погоды не очень.
С уважением Игорь.

wihrlwind

Обязательно выложу видео проезда к местам стоянки с видео регистратора для участников и для зрителей.

Гари70

Александр приветствую. А как обстоят дела по поводу плав
средств. На случай заглохших моторов и прочих неприятностей.

Нотан
Гари70:

А как обстоят дела по поводу плав
средств. На случай заглохших моторов и прочих неприятностей.

Игорь, привет.
Вопрос , конечно, интересный и в этом озере нам всем глубина далеко за пояс .
У Александра есть спасатель, но твой самолёт вряд ли протолкает до берега(ИМХО).

Может быть лодка надувная есть у кого?

wihrlwind

Сергей (Бекар) уже привез резиновую лодку, лежит у меня дома. Для небольших аппаратов у меня имеется аэроглиссер
m.youtube.com/watch?v=BAfvxncqdzU

Гари70

Борис приветствую. Лодку я и имел в виду. Не помешает.

wihrlwind

Участникам рекомендую распечатать плакат фестиваля на листе А4 и на лобовое стекло или показать при въезде на стоянку участников, а то придется показывать модели.😃

Нотан
wihrlwind:

Сергей (Бекар) уже привез резиновую лодку, лежит у меня дома.

И это правильно.
У меня есть парочка стульчиков и столик туристический + два грибка от солнца и дождя.
Чего ещё надо?

MiG77
Нотан:

Чего ещё надо?

Мангальчик?

wihrlwind

Все для ограждения участка для моделей и пилотов сегодня приобрел, устанавливать буду в субботу 20-го с утра пораньше.
Очень красивая песня, для настроения cs1-43v4.vk-cdn.net/p22/f007e64bad3fdf.mp3

Нотан
wihrlwind:

Очень красивая песня

Спиши слова. У меня кажет ошибку 404.

С таким аппаратом можно на гидрофест?
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Гришане привалило счастье . Сегодня облетали.

MiG77
Нотан:

С таким аппаратом можно на гидрофест?

Мне кажется нужно 😃 Классные кадры будут.