Пилоты Камчатки

peter1234

Было дело, сижу в один нос, меняю акк. Из леса мимо едут на лошадках две симпотные полицмейшерши. Невольно вырвалось - даже и не пойму, кто красивей - лошадки, или наездницы…

Похожий случай…, только вместо лошадки самик…, а в остальном то же самое:P😁😆

pilon310

😁Тимофей тебе ж уже пора почетную грамоту вручать от народа, отдуваешся один почти за всю Камчатку блин. Чет год от года тухнет тема.

😉

peter1234:

кто красивей - лошадки, или наездницы…

Ну тут девоньки впереди без вариантов, НО первым делом самолеты как классики завещали.

peter1234

А вот в данном чисто-конкретном случае с классиками не согласен… )))))

tim777

Да, ты прав Евгений, никак наши Камчатские пилоты не хотят присоединяться к ветке. А их и так немного осталось… Планирую уезжать с Камчатки и ветку наверно можно будет закрывать. Очень буду скучать по нашей поляне и прекрасным Камчатским пейзажам…

tim777

Заскочил таки сегодня на поляну. Сорри за качество, жена снимала на телефон

pilon310
tim777:

Планирую уезжать с Камчатки

Домой в Приморье? Да там повеселее однако.

9 days later
tim777

Чет не летелось сегодня, качалка на элероне проскакивает на ЯКе. На Ежике магнит на моторе отклеился, и все на первом вылете😈

Нотан

Мы спасаемся от жары на канале
Подлетывая на поплавках.

pilon310
tim777:

качалка на элероне проскакивает на ЯКе

Видимо шестерня на серва каюк, было такое.

tim777:

магнит на моторе отклеился

Что за движек?

tim777:

но там тоже с этим плохо.

Именно с самолетками? Или вообще ВСЕ авиа? Я смотрю люди активно идут в квадрики, особо популяно сейчас гоночные FPV дроны, получаешь вид “из кабины” ну и очучение те же.

tim777
pilon310:

Именно с самолетками? Или вообще ВСЕ авиа? Я смотрю люди активно идут в квадрики, особо популяно сейчас гоночные FPV дроны, получаешь вид “из кабины” ну и очучение те же.

Квадрики да, все остальное в минус

pilon310:

Что за движек?

AXI, приклеил не впервой…

pilon310:

Именно с самолетками? Или вообще ВСЕ авиа? Я смотрю люди активно идут в квадрики, особо популяно сейчас гоночные FPV дроны, получаешь вид “из кабины” ну и очучение те же.

Квадрики да, все остальное в минус

pilon310:

Что за движек?

AXI, приклеил не впервой…

Оторвались на поляне сегодня с Сергеем😁

7 days later
peter1234

Какие же ВЫ ребята молодцы!!!
А когда на даче в школьные годы в бадминтон играли, вставляли в волан камешек, получалось и дальше и удар сильнее. Правда, струны иногда у ракеток рвались…

tim777
peter1234:

А когда на даче в школьные годы в бадминтон играли, вставляли в волан камешек, получалось и дальше и удар сильнее. Правда, струны иногда у ракеток рвались…

Тоже об этом подумали, надо абгрейдить…

peter1234

Когда в 76-78 при МиГах на базе Майя-Майя (НРК) служил, то там в теннис втянулся, в МСК по возвращению продолжил. Камешки помогли точно…😁😁😁

Николай_Федорович
tim777:

Сегодня в перерыве между дождями разок летанул

А корове то пофиг, не пугается. Знать привыкла. Пасется и пасется.

tim777:

Оторвались на поляне сегодня с Сергеем

Носитель FPV 2 метра? С каким акком летаете? Регуль? У меня такой носитель и развесовка получилась только с акк 4200. Рекомендуемый 2200 никуда не идет, легок.

tim777
Николай_Федорович:

Носитель FPV 2 метра? С каким акком летаете? Регуль? У меня такой носитель и развесовка получилась только с акк 4200. Рекомендуемый 2200 никуда не идет, легок.

Не интересовался, аппарат не мой