Пилоты Камчатки

Нотан
tim777:

Классно провели время, полетали, пообщались.

Отдельное спасибо за видео и фото материалы = всегда на высшем уровне.

pilon310

Хм, а я служил под Артемом срочку, военный аэродром “Центральный” Угловое(так насколько помню назывался) там тогда в 79 году базировались Миг-23 и иногда из Чугуевки прилетали Миги 25(праздник в полку и батальоне ОБАТО спирт тащили флягами). В увольнении честенько бывал в Артеме. Интересно этот аэродром еще живой или его тоже списали? Повезло Тимофею на таком празднике побывал, взлетки супер- мечта пилотов Вилючинска.

tim777
pilon310:

Интересно этот аэродром еще живой или его тоже списали?

Рабочий

9 days later
tim777

Поучаствовали в закрытие сезона в Приморье, летали в Хороле

photos.app.goo.gl/TCYaOBONXrP9xRPI2

www.youtube.com/watch?v=jqi5WrxZnKg

www.youtube.com/watch?v=SlWGi4GpmEQ

pilon310

Ну Тимофей оторвался, везет жа людям, а тут ветрища, дожди, осень одним словом на Камчатке “веселое” время.

Elizovskij

Всем привет. Смотрю на самолетах тут летают. На вертолетах и квадриках кто летает? Интересно встретиться пообщаться с единомышлиниками.

tim777

Привет. Летают, и их большинство, особенно на квадриках. А вот в ветку ни как не могу заманить…

Elizovskij

мож проста не хотят, ша же летают на квадриках с камерой по тихой не прожигают. А хочется на перегонки и все такое

Elizovskij

прикольно, а что за пульт у вас? Хочу освоить 3д полеты пака не удается. Пака учусь держать квадрик без гороскопа по тихой, хотел мертвую сделать пару раз только лучь сломал при падениях.
Акума на сколько хватает на самолете.

tim777

Пульт-Futaba, аккумов хватает на 4.40-5.00 минут активного полета.

Elizovskij

все отлетался сегодня по дустовал и винт об столб сломал. Теперь ждать запчасти.

Elizovskij

Видео съемку, на квадрике делали и кто делал?

tim777

Выше же все написано!!! И в начале видео автор подписался.

Чешир

Потрясающие места и отличная картинка, получил удовольствие, спасибо!

Ferum798

Всем привет! Сегодня здорово полетали с Тимофеем не смотря на ветерок)))
Несколько фотографий и от меня 😎

Нотан

Сбаш + Экстра на высоком уровне и ветер Вам не по чём.Молодцы.😃😃
Жалка самолёт 123 (МХ?). Молодой , дерзкий не пропустил вперёд аксакалов …
Сдаётся и ЦТ у него сильно задняя была.
Самолёт на растопку?😍

Оператору,Наталье , отдельное спасибо.

Ferum798
Нотан:

Сбаш + Экстра на высоком уровне и ветер Вам не по чём.Молодцы.

Сбаш клевый, самому нравится))). По уровню пилотажа мне далеко еще до Тимофея. Колбасня одним словом. Не боятся ветра научили мелкие пенолеты. Для кого-то ветер-причина не выходить из дома. Если появилось время полетать, разве может какой-то ветер помешать 😉