Пилоты Камчатки

tim777

Типа понты:) управление моделью с пультом за спиной

13 days later
16 days later
pilon310
tim777:

Перед въездом в Сосновку справа

Оно? Чет проезжал вчера мимо, посмотрел, а на колеса то садится тут можно метровой пилотаге? Диаметр колес 50мм

николай-69
tim777:

И снова в Приморье

Тимофей, приветствую-отличный осмысленный полет, и великолепная съёмка !!

Тимофей, а где у вас центровка получилась ? У меня как то вот так,без крыльев и 1/3 топлива в баке с крыльями если по трубе то хвост на земле лежит, точнее что то не мог измерить :

Ferum798

Женя, наша летняя ВПП тут, раньше ДОСААФ базировался. Два года выкашиваем взлетку, летаем на всем что выше на фотографиях. Места много для облетов новичков и бензинычей. В этом году Тим на ПМЖ уехал, я на лето в отпуск на материк. Если наши ребята не запустят взлетку за лето то будет где летать…

Ferum798

Наши сборы на 10 мая… Самолетов все меньше и меньше…😎

tim777
николай-69:

Тимофей, а где у вас центровка получилась ? У меня как то вот так,без крыльев и 1/3 топлива в баке с крыльями если по трубе то хвост на земле лежит, точнее что то не мог измерить :

Если честно, то уже не знаю, на начальном этапе вроде по трубе делал на сухую, нейтральная получилась. После облета хвост грузил грамм на 20. Потом пилота посадил и второй акуккум на борт добавил, грузики убрал. Вроде летит

peter1234

Ага, вроде! А мы такие, типа поверили…😁😁😁

pilon310
Ferum798:

В этом году Тим на ПМЖ уехал

А я его в марте в поликлинике встретил в Приморе, сказал что работает пока преподом, ждет когда прийдут документы.

Ferum798:

Самолетов все меньше и меньше…

Ну эт нормально, Камча не для ПМЖ, народ уезжает на родину.

peter1234

Тима! Ну как всегда не просто чудесно, а супер!!! Выложу по возможности на все МСК региона ветки-поляны…

pilon310
tim777:

Наверно пора ветку переименовывать на Приморскую…

Да похоже, все возвращается на круги своя - с отбытием Тимофея на Родину, снова в эфире тишина будет тут. Места в Приморье красивые слов нет, может даже лучше чем на Камче, сам там учился в свое время -помню.

Евгений_47

…в Петропавловске единичные полеты видел в районе Халактырки, большой поляны перед кладбищем и недалеко от новостроя краевой поликлиники. В Петропавловске с площадками сложно… до Николаевки 30 километров и обратно…Можно конечно на стадионе “лёгенькие модели”, но это уже на любителя. Если дети не видят полетов. откуда “возьмется интерес”

николай-69
tim777:

Если честно, то уже не знаю, на начальном этапе вроде по трубе делал на сухую, нейтральная получилась. После облета хвост грузил грамм на 20. Потом пилота посадил и второй акуккум на борт добавил, грузики убрал. Вроде летит

Спасибо Тмофей, Меня вроде пока всё устраивает, но поинтересоваться никогда не поздно.

11 days later
peter1234

Сейчас на Морковную перепостю! Огромный, ребята, респект и уважуха!