Поляна для полетов Новосибирск

salat

Чего глядеть то. Вот такой. Как у Виктора. Новый в упаковке. Без приемника и передатчика. Либо с тем и другим 6ти-канальными (комплеткные). Не летало.

www.aviat21.narod.ru/rc_eplab3d4.htm

Наисал сюда потому что мне оно не нужно, а кто-нибудь может для соревнований бы захотел. Можно седня забрать из академа.
Костя
а, забыл. Покупалось в Китае а не в Украине 😃

jurist

16 сентября на поляне будут проходить соревнования по электропланерам F5B/7 и электрогонкам F5D.

Господа, где результаты?
Где фотоотчет?
А то я летал в Пашино на новом самолете 😉 и все пропустил.
Или ничего не было?

Виктор

Соревнования прошли замечаиельно. И органиция их бала на высоте. Всё здорово.

salat
Виктор:

Соревнования прошли замечаиельно. И органиция их бала на высоте. Всё здорово.

Где фотки?
Кто победил?
Когда следующие?
Экстра все еще продается.
так есть 3 аккумулятора новых

SergeyFM
Виктор:

Соревнования прошли замечаиельно. И органиция их бала на высоте. Всё здорово.

на высоте 99,9%… а вот если бы почетче или по громче объявлялись туры и те кто летает - раз не услышал - спасибо подсказали - было бы 200%… А так все было отлично… Почаще бы… 😒 😛
А фотки бы с удовольствем глянул бы, а то свои - это свои, а другой точки зрения было бы тоже не плохо посмотреть…

jurist

а то свои - это свои…

Свои фотки покажите.

SergeyFM

ладно, только за качество сильно не пинайте, я немного летал, так что снимал сынишка да жена…

alex_gl

Погода позволила провести замечательный праздник.

alex_gl

Коментарии кудато потерялись - поэтому снова:

Погода позволила провести замечательный праздник.
Планера - где то там высоко в небе :
Пока шла зарядка планеров - народ развлекался в гонке на пенолетах
Торжественная часть 😃)
Собственно что получилось в итоге:

Фото с полетов и соревнований будут выкладываться в галерее www.rmodel.fb5.ru - заходите позырить 😃

omegas

Где черпать инфу о месте и времени проведения соревнований? Очень хотел поприсутствовать, но отпуск все испортил 😃

alex_gl

Про соревнования в регионе - наверно пока только тут, буду регулярно сообщать о предстоящих мероприятиях.
На горизонте воздушный бой “Бердская осень” 29-30 сентября в г. Бердске стадион возле катка( кордовые модели F2D). Куча адреналина для пилотов, механиков а также любителей крашей моделей - обеспечена 😁 В субботу открытие в 12.00
Ну а по радио-гонке на пенолетах ничего не мешает желающим организоваться, назначить дату (взять с собой двух помошников, для судейства) и провести гонки снова хоть в зтом сезоне, пока белые мухи не полетли 😃

thesash
alex_gl:

Ну а по радио-гонке на пенолетах ничего не мешает желающим организоваться, назначить дату (взять с собой двух помошников, для судейства) и провести гонки снова хоть в зтом сезоне, пока белые мухи не полетли 😃

Господа!
Так давайте не будем тормозить и проведем локальный тур по электрогонкам.
Я хочу, могу и буду учавствоать в любое время, в любые выходные.
Со стартовым взносом или без.
Александр (alex_gl), я так понимаю ты и Игорь тоже принимаете участие ?

salat
thesash:

Господа!
Так давайте не будем тормозить и проведем локальный тур по электрогонкам.
Я хочу, могу и буду учавствоать в любое время, в любые выходные.
Со стартовым взносом или без.
Александр (alex_gl), я так понимаю ты и Игорь тоже принимаете участие ?

я тоже присоединяюсь,
Костя

alex_gl

Снег, холодно …
Подождем пока растает 😁
Есть предложение погоняться 14 октября ( при наличии сносной погоды).

thesash
alex_gl:

Снег, холодно …

Жил бы я в Сочи, я бы ещё как-то понял…
Но у меня машина с “сугробами” пока ещё нормально справляется 😃

Вот сегодня, 4го очень замечательно полетал днем.
Штиль, самолетик как по рельсам идет, красота.

Просто надо иметь ввиду, может случится так, что пропустив 6-7 числа мы
рискуем обломиться и с 14м. Осень знаете-ли.

hinkar

А я сегодня обкатывал свой новый хеликоптер) Правда не все так безоблачно, как хотелось бы…но думаю это дело времени. Сеттингсы нада поправить и что самое главное найти причину возникающей вибрации. Этот я теперь никому не продам 😃 Погодка порадовала, на сколько могла.

7 days later
alex_gl

В воскресенье 14 октября в 12 часов на васхниловскую поляну приглашаются желающие погоняться на пенолетах

thesash
alex_gl:

В воскресенье 14 октября в 12 часов на васхниловскую поляну приглашаются желающие погоняться на пенолетах

К моему большому сожалению идея не встретила поддержки в массах, и даже в кругу организаторов прошлого турнира. Их мира хобби не летел никто, Игорь тоже не полетел.
Очень жаль.