Поляна для полетов Новосибирск

salat
alex_gl:

И в чем бардак?

это Саша как обычно ругается. никакого такого бардака не было.
Рома сказал договаривается про зал. Но ближе к зимним каникулам только получится.

Саныч67
salat:

Рома сказал договаривается про зал.

  1. Какой Рома ? blhool Роман Белоусов ?
  2. Какой зал (размер) и где ?
Виктор:

И ещё один день нам подарила природа.

Совмещение изображений в одном кадре, с двух камер, очень хорошо.
P.S. А ворона то ушла…😉

thesash
alex_gl:

И в чем бардак?

  • Нет очередности в полётах, со всеми вытекающими последствиями.
  • Дети (и не только), спонтанно бегающие в полетной зоне.

К примеру, мне на вертолёте было некомфортно, когда хочу пролететь восьмерку, и тут кто-то пересекает траекторию: неприятно, т.к. в отличае от пенолётика вертолет 450го размера может реально покалечить. Я понимаю, ребенка к скамейке не привяжешь, но в итоге остаётся тупо висеть в уголке.

С самолётом - всё прощще. Они летают повыше, предсказуемо, и могут по 2-3 находиться в воздухе одновременно.

p.s. Я не ругаюсь, и вцелом НГУшный зал посреди зимы и морозов - это здорово, но если-бы удалось проработать отдельные недостатки, было-бы еше лучше.

alex_gl

Да - пока полеты идут по готовности пилотов и естественно полетать хотят все 10 человек - поэтому вертолеты летают несколько сразу, так же и пенолеты - по 2,3,4. О пилотажных фигурах предупреждайте зарание - лечу в 3D - все разойдись 😃)
От зрителей никуда не деться - полеты в зале это и популяризация авиамоделизма в том числе - поэтому организовывать зрителей надо только нам самим.

kazak

Колеги приветствую! Я на три дня в новосибе и хотелось бы узнать адреса магазинов где можно не задорого бальзы ,стеклоткани и т.д. И еще есть ли возможность пообщатся с производителем cuba 3d и воочию увидеть собственно пепелац?

ДмитрийК
kazak:

И еще есть ли возможность пообщатся с производителем cuba 3d и воочию увидеть собственно пепелац?

Здравствуйте, Марсель.
Телефоны для связи 8-952-932-19-61 Дмитрий, 8-953-793-08-41 Александр.
Звоните, приезжайте.

kazak

Спасибо за контакт Дмитрий! Увижу все таки самолетку, давно мечтал посмотреть, потрогать, оценить. Давно хотел самолетину таких размеров,все таки я нашему производителю больше доверяю, имеются несколько экземпляров композитнлй техники Российского производства, нареканий нет , одни плюсы.

salat

да, blhool он и есть. Рома еще фотографирует на соревнованиях.

Саныч67
salat:

Записываемся!!!

Ага в очередь…, кто крайний ? 😉
Время очень удобное. М-дя…😇

thesash
Саныч67:

Время очень удобное. М-дя…

На “спокойной ночи малыши боишся опоздать” ? 😃

Меня записывайте. И да, хотелось-бы уточнить, сколько денег в итоге платить.

alex_gl

"в итоге " будет зависить от количества собравшихся, сумма озвучена.
Да время не самое удобное ( как же любимый диван без меня 😃 ) , предложите мне лучше зал, в удобное время , на более выгодных условиях - сам с удовольствием поеду.

thesash
alex_gl:

"в итоге " будет зависить от количества собравшихся, сумма озвучена.

Вопрос был не по формуле, а по имеющимся текущим результатам.

salat
thesash:

Вопрос был не по формуле, а по имеющимся текущим результатам.

ты, я, Глинский и Рома. 4 пока. итого 1500/4 = по 375р с носа.

thesash

А может больше никого и не надо ? 😁

jurist
thesash:

А может больше никого и не надо ? 😁

Я тоже хачу литать!

rattis

найден неплохой зал в школе д.п.Мочище (55.145542,82.85202).
сделан тестовый облет. видео с T-Rex 500 в главной роли ниже.