Руза и ее окрестности...

sidmon

Привет племянники. 😁 Сегодня Гена звонил , интерисовался. В субботу приедет. Вчера в Москве полетал на Катане. Все ничего но травы много, шасси подогнул. На даче буду вторник-среда. Так-что звоните. Погоду вроде обещают нормуль.

MWW

Народ, а Вы в курсе, что 2-го августа(для тех кто в танке - это суббота через три недели) у нас,
в окрестностях Беляной горы будет проходить 6-ой этап Кубка России по RCCombat Open RUS - ???
Приглашаем всех желающих в качестве зрителей(ну, на самом деле - можно и в качестве участников, всегда пожалуйста 😃 )
Подробности на сайте: Вот тут, все бойцы кучкуются 😃 Кроме того, так, как мы являемся
организаторами всего этого мероприятия, то приветствуется посильная помощь - лишние руки всегда нужны! 😃 Может кто-то
захочет судьями поработать, место секретаря вакантно(не бесплатно конечно) - всегда пожалуйста.
В общем - телефон мой знаете, одним словом - Velcom 😉

Dimanos-2006

Я летаю на конфетке, там папа на машине траву приминал, а так вообще взлетать и сажать невозможно, но сажал я всегда промахивался в тот день, просто получилось на краю полосы 😉 .Кстати я почему-то до Геннадия Александровича не смог дозвониться 😮 .Сегодня на Озерну поеду может электричку там запущу 😎 , kyosho(я называю его кеша)буду пускать, попробую.

Dimanos-2006

Ну вот запустил, чё-то вообще мотор не тянет, может из-за аккумулятора, три раза упал вал на моторе погнул, но мне кажется акк, я у одного проверил напряжение, заряжен, а я думал что этот(ну с которым летал) проверял.Ещё даже оттримировать неуспел, сделаю опять запущу, может всё таки полетит?Буду ДВСники пускать)))

DUDS
MWW:

Народ, а Вы в курсе, что …

…одним словом - Welcome!

Dimanos-2006

О!Щас читал у вертолётчиков на форуме, они проводят лекции в скайпе, может тоже так делать?

Dimanos-2006

Всё отлетал мой самолёт!Как я писал недавно летал и был сбой, щас только хуже…Захожу на посадку первый раз, второй, третий лечу низко и ровно, ручки не трогаю, и тут он взял и штопором в ЗЕМЛЮ! 😢 А крастый тренер запустил пол глушака в полёте отвалилось 😕 .Что это могло быть с бумерангом?У кого нибудь такое было?

MWW
Dimanos-2006:

А крастый тренер запустил пол глушака в полёте отвалилось 😕 .

Мотор какой? ТТ-46 - ??? Если так, то подарю я тебе глушак, у меня их много… 😃

Dimanos-2006

чтото типа такого.Спасибо, а то Геннадий Александрович сказал где мы такой найдём?Глушак всегда отворачивался(затягивали нормально).А кстати у папы на работе кое кто занимался тоже р/у модельками, сейчас у него нет времени и он если их найдёт и не станет жалко, отдаст.У него и хотпоинт есть! 😲

MWW

Ну, вот, готов плакат:

Приезжайте болеть и поддерживать! 😃

Dimanos-2006

плакат просто 😃 😃 😃.Я если могу приеду помотреть 😃

Санек261

Вот мы с Геннадием в субботу чуток подлетнули в Тучково, на пятой минуте полета, ямада на вертикали приказала долго жить, еле спас ГИЛЕОСА от неминуемой гибели.

13 days later
Adekamer

Есть предложение в эту сцбботу потусить на конфетке
кто за ? планируется Андрей Ш , Я,
время в районе 14:00
есть предложения ?

MWW

Х.з., если сегодня тренировки не будет(пока - вопрос открытый, Игорь с утра работает), то подъеду…

Adekamer

Свежая информация : отбой Андрея Ш и наверно меня

Dimanos-2006

корче я в два поеду летать, кто может подъезжайте! всех жду 😉

1 month later
олег77

Смотрю,что то затухла тема 😮
Чего, никто не летает? Скажу про себя переездом занимался,потом инет подключал.
Влад,куда пропал? Андрюха тож потерялся с Мишкой созванивались он всё дачей занимается.

Shavelsky

Да, дачные дела не дают отдохнуть в коллективе. Пока у себя на поле немножко летаю - правда, одному скучно, да и погода какая-то нестабильная. Надеюсь, через выходные с делами по даче закончу. Вот только бы погода была! Всем привет!