Руза и ее окрестности...

oleg522

Всем доброго дня…!!! ещё остались желающие полетать в Тучково? впереди праздники 4 дня…

oleg522

Если погода позволит, то днём(точнее немогу сказать) с 4.11 по 8.11 буду у конфетной фабрики, правда незнаю как там сейчас поле…но мне ещё обкатать мотор надо.
Если получится, то и 31.10 туда-же заеду.

Кужовник_Антон

ВПП Конфетка в отличном состоянии, главное чтобы погода была подтягивайтесь

местные будут летатььь)))

oleg522

Спасибо за информацию, начнём с конфетки…бывшей)

2 months later
Кужовник_Антон

ВСЕХ ВСЕХ УВЛЕЧЕННЫХ ,ТУЧКОВСКИЕ ПИЛОТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮТ С ГРЯДУЩИМ 2011 ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ,ЧИСТОГО НЕБА И МЯГКИХ ПОСАДОК

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ)

LVS_57

Привет всем от летчиков Кубинки, с Новым 2011годом! Счастья, здоровья, творческих успехов, удачных полетов .😃

16 days later
санек674

Пилоты “БАЛАШИХИ” сердечно поздравляют Генадия Ляпкина с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здровья крепкого, удачи, чистого неба и мягких посадок!!!

1 month later
Pasha73

Сегодня было отличное мероприятие в Тучково, полёты в зале, фото скоро выложу.

Van_Der_Graaf

Да, большое спасибо организаторам и участникам! Было очень приятно познакомиться с народом и принять участие в полетах. Уже написал в пилотажной ветке – у Тучково есть все шансы стать ежегодным мероприятием типа Гатчины, от Москвы и области!

27 days later
5 months later
MWW

Подниму тему…

В субботу, 01.10.2011г. на поле возле конфетки будет проходить Матч Сильнейших Русского открытого класса 2011.

В качестве зрителей и болельщиков приглашаются все желающие, подробности по ссылке.
“Выяснять отношения” будут 16 сильнейших пилотов RCCR, со всей России, отобранных для участия в МС по итогам прошедшего сезона 2011. Будет “жарко”😃😃😈😲

LVS_57

джамшут и равшан устроились судьями на кубке сильнейших в Тучково

3 months later
casper17

Господа, а в этом году соревнования по F-3P?

14 days later
djmiys

На сколько я знаю, будет!
11 марта СК “Тучково”, ориентировочно начало в 10.00, регистрация думаю начнётся раньше!

14 days later
Старый_волк

Вечер добрый. Примите новенького. Дислокация д. Старая Руза постоянно. Опыта 0, первый самолет PIPER J-3 CUB размах 1210 мм. Имею много вопросов, помогите найти ответы.

casper17
djmiys:

На сколько я знаю, будет! 11 марта СК “Тучково”, ориентировочно начало в 10.00, регистрация думаю начнётся раньше!

10 марта

1 month later
Дмитрий31
Старый_волк:

Вечер добрый. Примите новенького. Дислокация д. Старая Руза постоянно. Опыта 0, первый самолет PIPER J-3 CUB размах 1210 мм. Имею много вопросов, помогите найти ответы.

Добрый день. Я в Устье живу, там и летаю на маленьких самолетах, обращайтесь. 8-926-214-76-54 Дмитрий

3 months later
oleg522

День добрый, а поле на конфетке в Тучково закрыто?