Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 659

Руза и ее окрестности...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Вот и полетали Без проишествий не обошлось, к сожалению... Но правда по мелочам Я чуть торика не потерял, спасибо сирена ...

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Вот и полетали
    Без проишествий не обошлось, к сожалению... Но правда по мелочам
    Я чуть торика не потерял, спасибо сирена на нем стоит , так бы не нашли...
    в общем - по порядку... Облетали самолет Рихарда, Вложение 52997 неплохо летает, Вложение 52999 только для меня непривычное управление(MODE-1).
    Потом летаю на своем Swift-II, расслаблено, медленно и печально, ничего не подозреваю... И вдруг вижу, что самолет Рихарда выписывает непонятные кульбиты у меня прямо над головой За пультом сын Рихарда, Влад(тезка мой )Вложение 52996... Хотел я у него пульт перехватить, но далеко стоял и в руках свой... На втором круге полет закончился в заднем стекле девятки ГенадияВложение 52998.... Стекло оказалось крепче... Согнут вал моторчика и еще мелкие повреждения... Пока я наблюдал весь этот цирк, панически соображая что делать, совершенно забыл что сам летаю .... Когда все оправились от шока, я вспоминаю - "А где же мой Торик - ?????" Самое смешное, что никто в этой суматохе не видел, куда даже примерно он упал.... Полчаса потратили на поиски...
    В общем, отсюда вывод - сами виноваты, за начинающими надо глаз да глаз...
    Ну, ничего, все мы когда-то начинали , зато в нашем кругу пополнение, а это очень радует!
    Последний раз редактировалось MWW; 31.03.2009 в 21:47.

2.  

Спасибо Влад за отчёт и фотографии.Действительно вот и полетали.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Темнеть стало рано.... Пока с работы придешь, уже темно А летать то хочется, и не только по выходным! Специально для этого купил самолетик, который можно отнести к категории "дворолеты"... Выбор пал на "3D Фан-флаер G202 3D" от Thunder Tiger. Вложение 53477
    За выходные собрал его, и уже два дня летаем на нем с Генадием из Тучково в обеденный перерыв! Вложение 53478 Самолетик - просто супер!
    Площадка для него не требуется вообще, летать можно где угодно Вчера отлетали без проблем, а сегодня без происшествий не обошлось... В общем, по порядку...
    С утра был сильный туман, и к обеду он не только не рассеился, но даже усилился... Видимость менее 150 метров. Но все равно, желание полетать взяло верх над здравым смыслом... Полетали в общем хорошоВложение 53484, но напоследок.... Уже почти заканчивался аккумулятор, и я решил сажать самолет, сделав "красивый" разворот, который закончился на верхушке березыВложение 53479... Из за тумана, я ошибся в оценке расстояния до нее Высота примерно 8 - 10 метров.... Разом вспомнились все подобные темы, которые периодически возникают на форуме... Раньше меня это веселило, читал всегда с улыбкой, а тут самому стало не до смеха.... Передумал кучу способов, но все не подходило из за того, что до темноты оставалось два часа, а оставлять самолет на ночь на дереве не хотелось - вдруг подует ветер и он свалится. Способ решения проблемы подсказала жена - "коль есть в семье любитель лазить по деревьям, все лето получавший за это пи.....й в воспитательных целях, так пусть это его детское пристрастие, хоть раз послужит доброму делу"...
    Спасательная операция в Пашином исполненииВложение 53480Вложение 53481[attachment=
    53482:attachment], заняла менее пяти минут, самолетик успешно спланировал прямо на дорожку, без малейших поврежденийВложение 53483! Так-что, завтра в обеденный перерыв опять летать будем!

Пилотам славного города Рузы и окрестностей от митинских пилотов привет и поздравления с Новым годом! Побольше летной погоды в Новом году, мягких посадок и красивых самолетов! А так же здоровья и удачи!

6.  
    MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Спасибо Александр!

Влад! Может 1 или2 буду у сестры в Ко*******. Если получится, возьму самолеты. Или электро или ДВС. Может летанем вместе? Как определюсь - позвоню...
    К сожалению не получится.... Я завтра уезжаю на все праздники к родителям в Курскую губернию....
    Приеду только 8 или 9-го... Но, ничего, не последний раз!

ЗЫ Возьму с собой свой авиапарк... Фан желтый(ДВС), TT-шный G-202 электричку, пару ториков . Я вчера, к своему Свифту еще одного прикупил Торо 300 у Guru, висела тема в барахолке. Сегодня соберу, и в полет!

Народ!!! У Генадия сегодня (21.01) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.jpg
Просмотров: 113
Размер:	67.0 Кб
ID:	61085 ПОЗДРАВЛЯЮ. Желаю мягких посадок, , побольше новых моделей да и старые не разбить и всегда оставатся таким клевым дядькой.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    А я имел честь поздравить Гену лично!!!
    Вложение 61274
    И выпить 5***** грамм за его здоровье

10.  

Геннадий! Прими и от меня поздравления! Крепкого тебе здоровья и больших красивых самолетов!

Поздравляю Геннадия с новым самолетом. КАТАНА под ЯК-оригинально.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______.jpg
Просмотров: 94
Размер:	39.6 Кб
ID:	62333

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Кончается февраль, а вместе с ним и зима
    В ожидании тепла, готовим свою технику к сезону, а кое-кто и к бою!
    В авиамодельном кружке Беляногорской средней школы, подошли к этому серьезно и с размахом!
    Ребята под руководством Игоря Маляренко, заложили и уже наполовину построили сорок бойцовок! В планах - дебютировать этим летом в РС-Комбат.
    Большие самолеты отставлены пока в сторону, до лучших времен: Вложение 67518 и все силы брошены на подготовку эскадрилии к боям: Вложение 67523Вложение 67524Вложение 67527 ребята трудятся не покладая рук, все свободное от учебы время: Вложение 67529 и постарше, и совсем молоденькие, но переспективные: Вложение 67534 .
    Особенно радует, что Игорь сумел заинтересовать ребят, увлечь этой идеей совсем молоденьких пацанов, которые пока даже не видели, что такое воздушный бой! И в этом, конечно немалую роль сыграла встреча с "ветераном" воздушных боев Михаилом Дроновым(Желтый вжик)Вложение 67532, который готов бескорыстно поделиться своим опытом с подростающим поколением
    Очень хочется, что-бы у ребят все получилось как запланировано, и что-бы этому не помешали финансовые и другие трудности - не для кого не секрет, что наше хобби и спорт дело дорогое, а как финансируют кружки, тоже все знают .... Каждую копейку приходится выбивать с кровью и нервами... Игорь уже грустно шутит - если мне на закупку недостающих комплектующих зарплаты хватит - то все будет хорошо!

В общем, поздравляю всех с долгожданным окончанием зимы, скоро открытие сезона!!!
    Последний раз редактировалось MWW; 31.03.2009 в 21:48.

РУЗА рулит!!!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    РУЗА рулит!!!
    Во как! Только заметили! Тема уже две недели висит

Ребята усиленно готовятся, должны хоть один экипаж 10-го привезти... Хоть конечно в спешке, все бегом.... Но, будем надеяться - успеют Три модельки пока есть готовых, может еще соберут за выходные... Еще экиперовка нужна, шлемы и т.д... Но по любому - приедем в Зеленоград. Вы, "ветераны", уж сильно их не бейте для начала - все когда-то начинали ..........

Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    Во как! Только заметили! Тема уже две недели висит

Ребята усиленно готовятся, должны хоть один экипаж 10-го привезти... Хоть конечно в спешке, все бегом.... Но, будем надеяться - успеют Три модельки пока есть готовых, может еще соберут за выходные... Еще экиперовка нужна, шлемы и т.д... Но по любому - приедем в Зеленоград. Вы, "ветераны", уж сильно их не бейте для начала - все когда-то начинали ..........
    Главное приезжайте а на месте раберетесь, а мы и поможем и подскажем (в пределах разумного дабы не взрастить конкурента!)

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    РУЗА рулит!!!
    Ребята молодцы- полетали , себя показали, опыту поднабрали и ничего не боялись--РЕСПЕКТ

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от motozmii Посмотреть сообщение
    Ребята молодцы- полетали , себя показали, опыту поднабрали и ничего не боялись--РЕСПЕКТ
    Первые, пусть скромные - но ПЕРВЫЕ успехи:Вложение 69852 Вложение 69853
    Времени на подготовку было очень мало, средств тоже... Половину из построенных моделей перебили на тренировках, поэтому приехали с тем, что было... И когда Паша вышел на старт с Пилотажевским LA RACER 40(а что ему оставалось делать, если участвовать очень хочется, а все модели, которые он построил - перебили еще до соревнований ), против бойцовки - народ начал посмеиваться, мол это будет шоу по избиению младенца! Но когда он взлетел и начался бой, смешков резко поубавилось Отлетал он очень достойно, уворачивался от бойцовки не плохо, границы зоны не пересекал и даже пытался атаковать! А когда после окончания боя посадил LA RACER точно в середину отведенной зоны - аплодировали все!!! Чуть позже выложу видеофрагмент этого "шоу", только подготовлю вечерком ролик.

ALG
    ALG вне форума

Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    Первые, пусть скромные - но ПЕРВЫЕ успехи:... , против бойцовки - народ начал посмеиваться, мол это будет шоу по избиению младенца! Но когда он взлетел и начался бой, смешков резко поубавилось Отлетал он очень достойно, уворачивался от бойцовки не плохо, границы зоны не пересекал и даже пытался атаковать! А когда после окончания боя посадил LA RACER точно в середину отведенной зоны - аплодировали все!!! Чуть позже выложу видеофрагмент этого "шоу", только подготовлю вечерком ролик.
    Открою небольшой секрет о сопернике Павла в том поединке.
    Этот пилот впервые вышел на бой ровно два года назад на сомодельной пилотажке(1200мм). То был этап кубка по OPEN. И летали тогда по пять моделей в бою. Во втором бою отрубили законцовку с элероном, модель пересекла ЛБ и дисквалификация...
    Ну а вчера от наставника была получена тактическая установка вести бой именно так, как он прошел. На прямые атаки было отведено всего полминуты. Отрубов, к сожалению не получилось.

Конечно и рузские пилоты и их наставник молодцы. Обязательно приезжайте на старты ещё!

Здравствуйте соседи! У меня дача недалеко от Рузы (7-й км Дорохово-Руза д.Макеиха). Наконец-то открыли дачный сезон. Можно к вам? В субботу, если погода более-менее хотелось бы полетать не в одиночку, а в компании соратников по хобби. Если ДА, то куда подъехать? Смогу после 14. Не дайте погрязнуть в грядках!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Ну, вот, наконец-то!
    Здравствуйте пилоты-дачники!
    Мы уже сезон открыли, летаем вовсю, просто тему поднять все недосуг было
    Летаем сейчас в основном на дороге в стороне Клеменьтьево, от дер. Новая дорога идет в сторону Комлево, хорошая грунтовка, видимо укрепленная щебнем. Поле рядом очень большое и ровное. Единственный минус - с одной стороны провода... Но, в целом очень даже ничего Вот, смотрите сами:Вложение 75081 Вложение 75082 Вложение 75084 Самый главный плюс - машины почти не ездят. Максимум, 2-3 машины в час. От Рузы примерно 7-10 км. Может немного далековато, но, как говорят - для бешеной собаки, семь верст не крюк В хорошую погоду, худо-бедно, но народ подтягивается:Вложение 75086
    На эти выходные, пока трудно что-либо планировать - все от погоды зависить будет.... Если повезет, и будет летная - то постараемся использовать время по максимуму! Мой тел. 8(926)222-27-60 Влад. Завтра можно будет созвониться, и пока предварительно договориться о встрече в выходные

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Да, забыл сразу написать, а теперь уже не дает редактировать... Есть еще одно поле, с такой-же ровной, широкой, и практически не проезжей дорогой, рядом с Ватулино(там еще аэродром, где парашутисты прыгают недалеко ). Проводов нет совсем! Вложение 75091 Но, я в прошлое воскресенье, там два самолета грохнул...... В одном и том-же месте, при заходе на посадку, на развороте, одинаково выходили из под контроля и по спирали в землю ... Сказать бы - помеха! А не похоже... Потом, на Торике с сиреной минут двадцать утюжил это место, ни разу управление не потерял, и сирена после приземления ни разу не пискнула... Вот и думай после этого - стечение обстоятельств или фактор кривых рук... На предыдущем поле почти две недели отлетал, практически без аварий(ну, почти ). А тут - в один день два самолета... Мистика! Поэтому, поле с проводами мне больше по вкусу, но, это все обсуждаемо...

Посмотрел по карте - вроде бы Ватулино мне даже ближе получается. И судя по фоткам прикольнее. Жаль что погода совсем испортилась. Но тем не менее надежда полетать остаётся. Завтра будет видно. Стартую через час.

Знаю я эти хорошенькие места. Я летаю в Можайском районе, поселок Сокольниково, кроме меня там ни кто не летает, только "Русские витязи" кружат

да, интересные места!!!

Может в эту субботу попробуем? Влад, Ваш телефон у меня есть, не загадывая, встретимся. Дальше проще будет.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Ок, Андрей. Звоните - буду очень рад познакомиться и полетать вместе!

Ребята, и я с Вами!
    Сегодня покупаю пилотажевского тренера, аппаратура и симулятор есть. Летать научите? Живу в Рузе.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    По просьбам коллег, решил наконец-то выложить фотки с прошлых выходных. Через день уже новые выходные, а я только с прошлых выкладываю .... Прошу прощения, просто неделька выдалась сумашедшая, совсем не до этого было ...
    В общем - по порядку. В субботу наконец-то встретились и познакомились с Андреем(Shavelsky)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sub_P3150036.jpg
Просмотров: 101
Размер:	69.6 Кб
ID:	77666, Он привозил с собой два своих фанаНажмите на изображение для увеличения
Название: Sub_IMGP3793.jpg
Просмотров: 57
Размер:	68.3 Кб
ID:	77662Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sub_IMGP3796.jpg
Просмотров: 61
Размер:	87.9 Кб
ID:	77663Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sub_P3150021.jpg
Просмотров: 55
Размер:	71.8 Кб
ID:	77664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sub_P3150028.jpg
Просмотров: 34
Размер:	12.5 Кб
ID:	77665 , летали на поле в близи Ватулино.
    В воскресенье удалось полетать на аэродромеНажмите на изображение для увеличения
Название: New_IMGP3812.jpg
Просмотров: 89
Размер:	82.2 Кб
ID:	77658, нас туда пустили полетать по случаю временного запрета полетов настоящих самолетов. Облетал своего нового "Calmato-Sports"Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_IMGP3817.jpg
Просмотров: 73
Размер:	72.7 Кб
ID:	77659, летает - просто супер! Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_IMGP3819.jpg
Просмотров: 69
Размер:	35.2 Кб
ID:	77667
    Пока мы летали, подоспел шашлык Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_P3160065.jpg
Просмотров: 66
Размер:	135.7 Кб
ID:	77660Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_P3160066.jpg
Просмотров: 77
Размер:	63.6 Кб
ID:	77661
    Уезжали домой когда уже стемнело, сытые и довольные!
    Так, что - будете в Рузском районе, заезжайте, звоните(тел. есть в этой теме), полетаем вместе!

PS Олегу(олег77) сегодня обкатывали двигатель его тренера, в эти выходные, если погода позволит, одним пилотом в нашей компании станет больше

Влад! А Ватулино это где? Помоги сориентироваться.
    Может у кого JPS-навигатор есть и координаты скинете?
    С этой субботы начинаю дачный сезон, так что вдруг мимо ехать буду - заскочу!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Координат нет, но обьяснить могу
    Когда едете из Рузы в Можайск, километров через пять будет поворот на право, по асфальтовой дороге, указатель на Ватулино есть по моему, там еще две сотовые вышки рядом стоят и что-то типа пилорамы из красного кирпича. Летаем на дороге, которая уходит мимо сотовых вышек прямо, в том месте где асфальтовая дорога делает крутой поворот на право. На фотках двумя-тремя постами выше как раз эта дорога.

Все понял, спасибо!

Привет всем! сегодня спомощью Влада закончил сборку своего первого самолета вот он Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3220074.JPG
Просмотров: 48
Размер:	32.0 Кб
ID:	77894 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3220076.JPG
Просмотров: 84
Размер:	32.2 Кб
ID:	77895 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3220075.JPG
Просмотров: 36
Размер:	30.4 Кб
ID:	77896 теперь осталось погоде на ладиться и в небо или в землю если у кого есть возможность и время приезжайте к нам полетаем!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    теперь осталось погоде на ладиться и в небо или в землю
    Да ладно прибедняться!
    Сегодня облетали самолетик, поднял, чуть тримернул по крену - и отдал Олегу пульт. Две самостоятельные посадки, и один взлет. Олег доволен, восторгу нет предела!
    После полета отметили рождение нового пилота в Рузском районе! Фотки выложит сам новоявленный пилот.

ЗЫ Очередной раз убеждаюсь - три месяца полетов на симуляторе дают эффект!

хай люди! сейчас поедем на полетушки к нам в гости приехал Sidmon ,вот только осталось дождаться когда Владик покушает как полетаем на пишу и возможно фотки выложу

еще раз всем привет! полетали в удовольствие покрайне мере я. когда подъехали на место Виктор уже был там ,а мы немного задержались, так как наш маленький друг все еще ел
    и на конец-то мы встретилисьНажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3926.jpg
Просмотров: 160
Размер:	81.3 Кб
ID:	78935 первым в небо ушел Виктор потом Sidmon и Влад, но а я чуть было не снял скальп Sidmonу.Ребята соблюдайте технику БЕЗОПАСНОСТИ! Потом Влад летал с гравийкиНажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3959.jpg
Просмотров: 83
Размер:	80.5 Кб
ID:	78937 я думаю эти фотки он вылажет сам! P.S. Sidmon С МЕНЯ ПРИЧЕТАЕТСЯ!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    так как наш маленький друг все еще ел
    Ну так, как говорят - "Война войной, а обед по расписанию! ".

Совсем я с Вами разбаловался, стал с травы летать.... Еще немного и зарастет поле, что, выкашивать его что-ли будем? Так оно неровное все, сплошные кочки ... Я Когда это поле нашел, то основным критерием "за" него, как раз и было наличие ровной, практически не проезжей дороги. Можно же с нее летать, и весьма успешноНажмите на изображение для увеличения
Название: Vzlet.JPG
Просмотров: 53
Размер:	37.7 Кб
ID:	78956 (близость проводов кажущаяся, просто ракурс съемки). И сажать можно, что я Вам вчера и показалНажмите на изображение для увеличения
Название: Posadka.jpg
Просмотров: 50
Размер:	55.1 Кб
ID:	78957. А если напрягают провода, давайте на Ватулинскую дорогу переместимся, там нет проводов, только две сотовые вышки в далеке маячут. А если уж очень хочется летать с травы, то давайте искать новое поле, что-бы на нем был ровный участок, и будем его выкашивать, благоустраивать, в общем поддерживать состояние взлетки на уровне .

ЗЫ Хотя, мне больше нравится взлетать/сажать на твердую дорогу. Оно как-бы дисциплинирует. Заходить приходится по довольно узкому коридору, подруливать на разбеге и особенно пробеге. А в поле - не интересно... Плюхнул куда попало, шасси если цело осталось - и ладно Это хорошо только для вынужденной посадки, если мотор заглохнет или с самолетом еще что-нибудь случится. А штатно - можно и на дорогу попасть.
    Только, с направлением ветра надо смотреть - лучше, когда он вдоль дороги дует, или под небольшим углом к ней. Но, эти два варианта дорог под 90º друг к другу расположены. Так, что - можно выбирать, куда ехать, в зависимости от ветра.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Ну вот.............................
    Я про***л, пардон, потерял телефон
    Так, что, если кто-то к нам соберется летать - звоните 8(903)749-72-12 Это мой второй, Билайновский телефон, он пока включен, пока я симку основную, Мегафоновскую, не восстановлю....

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Съездил в Москву, восстановил симку и прикупил телефон. Так, что, все по прежнему, мой основной телефон работает, номер остался тот-же - (926)222-27-60, звоните, приезжайте - завтра, если погода позволит - летаем целый день!

Вот фото с Беляной горы, когда в воскресенье заезжал.
    Вчера, когда домой возвращался, ехал через Горбово в сторону Рузы.
    Смотрю в небе кукурузник, думал модель. :-)
    Оказался настоящий и парашютистов кидал. Красиво...
    Последний раз редактировалось BigDaddy; 18.12.2008 в 22:35.

Были 05 05 07 в Кубинке на авиа шоуНажмите на изображение для увеличения
Название: ________05.05.2007._003.jpg
Просмотров: 65
Размер:	55.9 Кб
ID:	81072 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________05.05.2007._009.jpg
Просмотров: 30
Размер:	38.6 Кб
ID:	81073а еще там были модели Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________05.05.2007._001.jpg
Просмотров: 95
Размер:	33.8 Кб
ID:	81074Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________05.05.2007._002.jpg
Просмотров: 92
Размер:	33.8 Кб
ID:	81075 жаль только Витязей и Стрижей не было в плане полетов

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Вот, в довесок к предыдущему сообщению, реактивные модели

Красавец правда, так и не полетал... Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3994.jpg
Просмотров: 52
Размер:	82.7 Кб
ID:	81384 А это, тренер, просто тренер, правда летает почти со скоростью бойцовки Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3995.jpg
Просмотров: 58
Размер:	87.7 Кб
ID:	81385 Зато, вот этот Питс налетался в волю! Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4022.jpg
Просмотров: 62
Размер:	130.5 Кб
ID:	81386

А вот фотки со вчерашних(9 мая 2007г.) полетов, есть еще целый DVD диск видео, пока не знаю чем и как сжать до приемлемых размеров/качества...

Издержки обслуживания больших моделей Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4037.jpg
Просмотров: 78
Размер:	129.4 Кб
ID:	81387 В Москве тучи разогоняли, и осадили у нас... Пролетел турбо-винтовой самолет, очень высоко, и буквально в след за этим прошел небольшой дождик, но нас это не испугало, зато какая красивая была радуга, жалко всю красоту фотоаппарат не передает... Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4038.jpg
Просмотров: 37
Размер:	50.2 Кб
ID:	81388 Летали на бойцовках, Михаил поднимал своего Диаблотина, Игорь Груви, Я Кальмато... Но это все есть на DVD, а в фотоаппарате кончились батарейки, поэтому на фото попал только Диаблотин:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4039.jpg
Просмотров: 54
Размер:	115.5 Кб
ID:	81389 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4040.jpg
Просмотров: 39
Размер:	121.5 Кб
ID:	81390 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4041.jpg
Просмотров: 53
Размер:	108.3 Кб
ID:	81391

Будете в наших краях, милости просим, звоните, полетаем вместе!

Влад, выкинь фотки с последних полетушек я сегодня что то заработался нет сил ,остались только на пару кружек

Закрытая тема