Руза и ее окрестности...

Adekamer

ifolder.ru/3541183
и вообще то не борщь - а рыбный супчик - и вообще - я не пойму: как что то можно писать на форум в воскресенье в пол восьмого утра ?

Shavelsky
Adekamer:

ifolder.ru/3541183
и вообще то не борщь - а рыбный супчик - и вообще - я не пойму: как что то можно писать на форум в воскресенье в пол восьмого утра ?

Дык я вчера в 5-00 поднялся, сегодня в 8 без будилы. ПРОДЛЕВАЮ ВЫХОДНЫЕ!!! Учись

Adekamer:

ifolder.ru/3541183
и вообще то не борщь - а рыбный супчик - и вообще - я не пойму: как что то можно писать на форум в воскресенье в пол восьмого утра ?

Не открываисца!!! Новую ссылку, да побыстрее!

MWW
Shavelsky:

А вот Влад приехал, когда все уже уехали… Но бензинку свою он завёл! Лично не видел, но слышал!

Не только завел, а полтора часа оттарабанил! Бак спалил… А пока суть да дело - летал на Катане, два полета сделал, по три взлета и посадки каждый… В общем, если-бы не колесо, которое стукнул по дороге в Кубинку(на машине 😊 ) то, у меня прошло все по плану!

Shavelsky
MWW:

Не только завел, а полтора часа оттарабанил! Бак спалил… А пока суть да дело - летал на Катане, два полета сделал, по три взлета и посадки каждый… В общем, если-бы не колесо, которое стукнул по дороге в Кубинку(на машине 😊 ) то, у меня прошло все по плану!

Может, в следующие выходные исправим? Я бы взял бензинку, если в Горки. Соберёмся часиков в 10-11 и оттопрыримся? Правда, от погоды ещё сильно зависит…

MWW
Shavelsky:

Правда, от погоды ещё сильно зависит…

Да уж… Если погода позволит - облет Эйджа обязательно!
А сейчас поеду в Кубинку мотор продолжу обкатывать…

Adekamer

все открывается - шас проверил уже
просто я незнаю куда еще можно выложить - на дезайне огрпничение в 5 мег всего

все открывается - шас проверил уже
просто я незнаю куда еще можно выложить - на дезайне огрпничение в 5 мег

Shavelsky
MWW:

Да уж… Если погода позволит - облет Эйджа обязательно!
А сейчас поеду в Кубинку мотор продолжу обкатывать…

Владик - ты настоящия авиамодельный МОНСТР! Нет МОНСТРИЩЕ!!!

Shavelsky

Ну, Антоха, ты СУПЕР! Видео класснецкое!!! (ну, правда, и я там поснимал тебя неплохо - 2 пузыря с тебя)

олег77

Антон,ну ты просто мастер по съёмки и создания клипов 😁 ,а особенно с музыкой попал, заводная,как будто поднеё и летали. Спасибо! P.S. Теперь мы знаем кого приглашать на съёмки 😃

Adekamer

Спасибо, спасибо (поклоны во все стороны) 😃
Андрей, Олег - Вы видели мой двс фанчик - его тянет вверх - отттремировал РВ
он теперь немного вниз смотрит
по идее с выкосом или центровкой недолжно быть проблем - выкос вправо точно есть - и он нормальный
что делать то ? центровку двигать ? или выкос увеличивать ? или все вместе взятое ?
по поводу шасси - старые выправлять или новые из дюральки сгородить ?
ЗЫ: запишу пару ДВД полных - передам Андрею - он распространит 😃 Щас дома только болванки сд-р - махонькие они 😦

Shavelsky
Adekamer:

Спасибо, спасибо (поклоны во все стороны) 😃
Андрей, Олег - Вы видели мой двс фанчик - его тянет вверх - отттремировал РВ
он теперь немного вниз смотрит
по идее с выкосом или центровкой недолжно быть проблем - выкос вправо точно есть - и он нормальный
что делать то ? центровку двигать ? или выкос увеличивать ? или все вместе взятое ?
по поводу шасси - старые выправлять или новые из дюральки сгородить ?
ЗЫ: запишу пару ДВД полных - передам Андрею - он распространит 😃 Щас дома только болванки сд-р - махонькие они 😦

Тыж его облетал и оттримировал, не трогай уже ничего! Как пилотага не будет он летать по-определению. Фан и есть фан, не мешай ему барахтаться в воздухе. А вот по-поводу стоек шасси можно думать, проволочные шысси из ОВС 4 самое то, для тебя пожалуй пока, без обиды. Взлёт-посадка самые нужные для тебя (для меня и почти для всех хоббистов) упражнения, и это ФАКТ фактический. Зимой чтобы на грунтовку сесить - летом тренирить нужно. Так что флаг тебе в руки, а флагшток в … руки тоже.

MWW

Супер!
Жалко я поздно приехал…

Adekamer

Андрей - не - проволока не катит - пробовал я из нее изначально сделать шасси
блин, не в домашних условиях в общем - а гаража у меня нет 😦
да и отверстия уже есть готовые
я б карбон поставил - но дорог зараза - да еще и нужный поискать треба
вот и остается вариант - городить из широкой дюральки или старый выпрямлять - на забугорном обзоре - тоже на шасси жаловались
самик мне очень пришелся по душе (может из-за того что выжил 😃 может из-за того что короткий - и вокруг носа крутиться)
хотя я до сих пор не могу сказать что я к нему привык 😃 когда привыкну - наверное, нужно будет что то другое 😃
по поводу что это фан и все такое - не согласен - РВ должен со стабом быть в ровень - это раз - и не летать в хариере - это два
надо будет еше раз проверить CG и выкос 😃

pivankin

прикольный фанчик, я уехал раньше был с похожим

mamukello

Хочется высказать респект и уважуху всем Рузским пилотам-вы самые лучшие!!!
p.s. Видео отсмотрел-супер,попробую как нибудь выложить свое…
p.s. Как нибудь все-таки выберусь отжечь с вами,места-то родные!!! с ув. всем Денис.

олег77

ну чего! всё отлетались?теперь будем ждать погоду?,а может устроим полетушки в х… погоду?это кстати ЭКСТРИМ, можно проверить технику и заодно СИЛУ ВОЛИ? может соберёмся!(жду завтра всех в 5 утра 😁 ) в Горках !!!

Shavelsky
олег77:

ну чего! всё отлетались?теперь будем ждать погоду?,а может устроим полетушки в х… погоду?это кстати ЭКСТРИМ, можно проверить технику и заодно СИЛУ ВОЛИ? может соберёмся!(жду завтра всех в 5 утра 😁 ) в Горках !!!

Я не приеду, заболел, блин 😦

Adekamer

Про погоду - я ЗА!
нов эти выходные пас.
Андрей - выздоравливай
ЗЫ: почитал тут про выкосы на фанах - решил ничего не трогать 😃 теперь буду более внимательно прислушиваться к советам более опытных товарисчей 😃

Shavelsky

нов эти выходные пас.

Антох, расшифруй, пожалуйста.