Руза и ее окрестности...

MWW

Всем привет!
Сегодня летали в Кубинке.
Замерзли - как собаки 😦 А в остальном - просто супер! Удовольствия на неделю вперед!
Без дров, правда не обошлось… Гена пилотажку расколотил(очень похоже на отказ), и Игорь
стойку шасси карбоновую на Грувике сломал, заглох двигатель и перелетел полосу,
не успел затормозить…
Фоток правда, мало… Но, выкладываю что есть:

MWW
MWW:

Всем привет!
Сегодня летали в Кубинке.

Ну наконец-то! 😃 Сбылась мечта идиота! 😁 Ночь не поспал, научился видео через
РуТубе выкладывать! 😃

Вот видеофрагмент полета моего Эйджа, был боковой порывистый ветер, и холодина 😦
Пять минут полета, и полчаса в машине отогреваться… Но, все равно - полетали! 😃

rutube.ru/tracks/266250.html?v=f43eaad68eed585a467…

Выяснилось, что после установки капота центровка сильно вперед убежала…
Вчера передвинул аккумулятор назад, сейчас должно быть нормально.

DUDS

Влад, что-то это тебя в высь подсплющило?!! 😁

motozmii

Явно выраженый “комбатский” стиль пилотирования 😵 Ух- молодцы 😁

MWW
DUDS:

Влад, что-то это тебя в высь подсплющило?!! 😁

Сереж, в камере включен широкоэкранный режим. Думал, РуТубе так его
и передаст, а он гад, как хреновый советский телевизор с боков поджал! 😈

motozmii:

Явно выраженый “комбатский” стиль пилотирования 😵 Ух- молодцы 😁

😜 😂 😇 😃

9 days later
MWW

Вот, зимой навеяло:

В выходные планирую испытания “Шняги” 😁 , кто со мной??? 😉 ???

20 days later
MWW

Миш, мы сейсас с Иринкой посмотрели, отпад для первого раза!!!
Просто супер! Снимай Еще!!! Только почему нас не не позвал???

ЗЫ Надо мне срочно Таку обтянуть! Никак руки не дойдут…
Когда в бане париться будем?

sidmon

Я на даче с друзьями был, полетать выехали спонтанно. Сделал два полета. Ветрила был жуткий, замерзли все.
Когда еще приеду обязательно отзвонюсь.
Ну а в баньке попаримся как все доделаю-ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Adekamer

можно поинтересоваться характеристиками фанчика ? размах - вес сухой и какой моторчик ?

sidmon

Самуль всем известный TACO от DAZZLERa. Подробности здесь: www.flymodel.ru.
Мотор 40-й осел. Самик замечательный, спасибо Владу за совет, а Гене за подарок.
Кстати , Adekamer. Можно в Москве пересечся, живем-то рядом, на Юге. В Москве летаю в Мисайлово, Шебанцево,
или Бутово. Много слышал про Развилку, где Вы с Андреем летаете, но не знаю как туда проехать. Давайте созвонимся.
Если заинтерисовало, то связь через личку или у Андрея можно взять мой мобильный. Ок.

Adekamer

Я за! правдо про летаем - это громко сказано - я в связи с семейными обстоятельствами чтото редко очень выбираюсь (прогнула жинка меня). У меня просто тоже плоскофюзеляжник - вот я трепетно и отношусь к этому делу.

7 days later
Shavelsky

Air Combat warbirds electriques rc , вот чем Антон (Adekamer) занимается. Здесь-то холодно… Был сегодня на даче: -5-6, даже на Зумыче не полетал. А с утра, пока шёл до гаража раздумал брать ДВСки, холодно… Из положительного - встретился с Геной, оказывается, он ещё и художник, молодчина! Я всегда подозревал, что Интернет - скорее зло, чем благо. Да и комп тоже. Вот когда он самодельный (типа РК86 или даже Спектрума), да с софтом проблемы (интернета-то не было), приходилось изучать архитектуру, ассемблер - вот это нормально было для мозгов, но уж здесь до другого хобби - времени никак

sidmon

Я завтра на дачу собираюсь. На даче zoom лежит, может ТАСО захвачу. Как насчет субботы полетать?

MWW

Миш - летать будем обязательно… Вот только где - зависит от фактической погоды…
Будет холодно - значит дома, в симуляторе 😦 Ну, а если тепло - договоримся 😃

Adekamer

Я ЗА всеми четырмя лапами полетать 😃
если будет гадко - то может хоть на каком московском пруду (знаю несколько хороших мест на юге мск) полетать хоть на лепетричках

Shavelsky
Adekamer:

Я ЗА всеми четырмя лапами полетать 😃
если будет гадко - то может хоть на каком московском пруду (знаю несколько хороших мест на юге мск) полетать хоть на лепетричках

Я бы полетал, на каких прудах-то?

Adekamer

Рядом с ТТК - около Кашенко - там так удобно машину поставить можно - прям на парковочку - прям у заборчика что у пруда
прудик

Shavelsky
Adekamer:

Рядом с ТТК - около Кашенко - там так удобно машину поставить можно - прям на парковочку - прям у заборчика что у пруда
прудик

К Кащенке не поеду - не люблю это место. Опять же дети и собаки там… По работе там бывал много раз - машинку, правда, есть где поставить. Антоха, давай в след субботу, нормальненько полетаем на Развилке. Может Миша (Sidmon) с нами?

Adekamer

Я согласен - а место хорошее - что там тебе ненравиться - непойму - яж на электричке предлагаю - собак там сало - дети в стороне тусуються

Shavelsky
Adekamer:

Я согласен - а место хорошее - что там тебе ненравиться - непойму - яж на электричке предлагаю - собак там сало - дети в стороне тусуються

Вот!!! Сало собак, мозги психов…не хочу там заниматься хобби, лучше где-нибудь за городом, в тишине и спокойствии…