Руза и ее окрестности...

MWW

Ну вот… Меня небыло, и тема затихла… Я тут на соревнованиях, аж
за Уралом, в Сибири побывал, в городе Нефтеюганске! 😎 , а вы без
меня разьве не летали - ??? По непроверенным агентурным данным,
летали и не раз в Кубинке…
Колитесь, как прошли полеты и что новенького - ???

15 days later
MWW

О!!! Спасибо Антон 😃 Посмотрел с большим удовольствием! Генадий Алексеевич отжигает!
Жаль только бочка в кадр не попала…
Что-то никак вместе не соберемся… Я все по соревнованиям, совсем не до хобби…

Да, кстати!!! 12.06.08 в Тучково, возле конфетки, на старом месте показуха, Гена устраивает. Проезд,
кто не знает, есть в этой ветке, примерно год назад.
Приглашаются все желающие! 😉

Adekamer

Бочку прозевал - если 12-го погода не подведёт - планирую быть 😃

MWW
MWW:

12.06.08 в Тучково, возле конфетки, на старом месте показуха, Гена устраивает.

Полоса подготовлена, так, что - ждем всех желающих 12.06.08г. Начало в 10 часов.
Проезд есть здесь: rcopen.com/forum/f22/topic47183/80

Приглашаем всех желающих, с любыми моделями!

MWW

Вот, как и обещал, немного фоток с сегодняшней показухи:


Да, хочу сказать, что все это мероприятие было организовано при очень плотном содействии администрации
городского поселения Тучково. А то, многие, приезжая, удивлялись - "да у вас тут круто все - флаги, музыка,
озвучка, кормят участников, призы… И даже биотуалет! 😃
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем откликнувшимся на приглашение, и отдельное спасибо
администрации Тучково. Надеюсь, эти мероприятия станут доброй традицией! 😃

ALG

😃
Владислав!
Берегите DUDS,а
Он у нас один.
😃

MWW

А чего ему будет? Он зрителем был… 😃

DUDS

И кстати сказать, мне очень понравилось. Быть зрителем - это так приятно. При том, что Влад доверил разок возбудить и отпустить - вообще кайф. Ехал пофоткать. Организация была отличной. Даже питалово на халяву - по бутылке пития с пузырьками и отменный гуляшь с гречкой, салатики там, булочки…
Фото солью на комбатском.

олег77

Ещё хочу добавить!!!, Гена, очень много приложил усилий для организации этих полетушек,Гена! тебе отдельное спасибо за праздник! И всем кто приехал на полетушки! очень понравился вертолёт Raptor-50,а так-же биплан Александра,завтра,а то есть 14.06.08 на том-же месте, после17:00 будут проходить свободные полетушки ждём желающих!

Adekamer

Буду потихоньку выкладывать видео
полет Олега
внизу справа страницы есть опция скачать исходный файл
креатифф пока не прет - выкладываю просто ролики полетов

Санек261

Всем Привет!!! и огромное спасибо за полеты!!! Генадию отдельное спасибо!!! Александр GILES 202

Санек261

Еще пару фото от 12 числа млин, остальное чуть позже, чет инет не прет 😃

MWW

Вот, очень хорошая фотосессия от Сергея Дудина на сайте RCCombat: Тучково 12.06.08г.
А я только сегодня ночью с Этапа кубка RCCR, проходившего в Пензе вернулся,
и не в курсе, как остальные выходные прошли? Летали? Удачно? Колитесь, блин…
Интересно же!

олег77

хахаха 😁 класная подборка!!!
хорошо у тебя получается Антон,так держать!
в понедельник облетали с Витьком новую полосу у Андрюхи на даче,кстати не плохая ВПП и кругом поле,так что не напрягает!
В следующий раз возьму фотик туда,а ты там летал?

Adekamer

Думаю к Андрюхе (если он позовет) этим летом я наведаюсь 😃 но пока там не был еще 😃

funtik26

Господа подскажите как к вам удобнее ехать, я сейчас в отпуске. территориально старая руза, и может быть подскажете где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере, а от высокой травы крылья при посадке могут обломаться. надеюсь полетать с вами на выходных если получится, свободен и готов к полетам с утра до вечера, если кто то будет рядом стучите в аську или звоните
311354711 тел 89264536622 Александр. сегодня облетал одно из полей в старой рузе, рядышком с деревней Жиганово, вороны по моему в шоке, а ласточки наоборот, составили компанию для полетов, любопытные блин, но одному все таки скучновато летать

MWW
funtik26:

где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере,

Хм… Как-то о таких полях и не задумывался никогда… На планере летал возле той-же конфетки,
там с торца полосы, в сторону Колюбакино как раз поле со склоном… Термики там точно есть,
один раз вместе с соколами летал, еле посадил 😃 , все перло его в верх, садиться не хотел 😃 .
Давай вечерком созвонимся, договоримся. А то у меня тренировка по бою намечается, на Беляной…
Не знаю, только когда - в субботу или воскресенье.

ЗЫ О!!! А хочешь, на Беляную к нам приезжай, там, на поле где мы тренируемся есть холм метрах
в двухстах. Над ним должны быть сильные термики. Я сам на него давненько кошусь, но попробовать
не досуг все… В общем - давай вечером свяжемся, решим. Мой телефон в этой теме есть не однократно.

Adekamer

Не слушай Влада - это он жертву для боя ищет 😃 ему что бойцовка - что ворона - что планер покромсать - главное цель 😃