Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 659

Руза и ее окрестности...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Вот, как и обещал, немного фоток с сегодняшней показухи: Да, хочу сказать, что все это мероприятие было организовано при очень ...

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Вот, как и обещал, немного фоток с сегодняшней показухи:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4835.jpg
Просмотров: 66
Размер:	82.7 Кб
ID:	173415Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4858.jpg
Просмотров: 96
Размер:	84.6 Кб
ID:	173416Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4865.jpg
Просмотров: 88
Размер:	88.1 Кб
ID:	173417
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4868.jpg
Просмотров: 67
Размер:	81.7 Кб
ID:	173418Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4913.jpg
Просмотров: 113
Размер:	54.4 Кб
ID:	173419Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4917.jpg
Просмотров: 67
Размер:	56.2 Кб
ID:	173420

Да, хочу сказать, что все это мероприятие было организовано при очень плотном содействии администрации
    городского поселения Тучково. А то, многие, приезжая, удивлялись - "да у вас тут круто все - флаги, музыка,
    озвучка, кормят участников, призы... И даже биотуалет!
    Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем откликнувшимся на приглашение, и отдельное спасибо
    администрации Тучково. Надеюсь, эти мероприятия станут доброй традицией!

2.  
    ALG
    ALG вне форума

Владислав!
    Берегите DUDS,а
    Он у нас один.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    А чего ему будет? Он зрителем был...

И кстати сказать, мне очень понравилось. Быть зрителем - это так приятно. При том, что Влад доверил разок возбудить и отпустить - вообще кайф. Ехал пофоткать. Организация была отличной. Даже питалово на халяву - по бутылке пития с пузырьками и отменный гуляшь с гречкой, салатики там, булочки...
    Фото солью на комбатском.

6.  

Ещё хочу добавить!!!, Гена, очень много приложил усилий для организации этих полетушек,Гена! тебе отдельное спасибо за праздник! И всем кто приехал на полетушки! очень понравился вертолёт Raptor-50,а так-же биплан Александра,завтра,а то есть 14.06.08 на том-же месте, после17:00 будут проходить свободные полетушки ждём желающих!

Буду потихоньку выкладывать видео
    полет Олега
    внизу справа страницы есть опция скачать исходный файл
    креатифф пока не прет - выкладываю просто ролики полетов

Спасиб Антоха! ждём остальные видики!!!

10.  

Всем Привет!!! и огромное спасибо за полеты!!! Генадию отдельное спасибо!!!! Александр GILES 202

Еще пару фото от 12 числа Вложение 174484Вложение 174485 млин, остальное чуть позже, чет инет не прет

Вложение 174487Вложение 174488

Вложение 174490Вложение 174489

Вложение 174491
    Последний раз редактировалось Санек261; 15.12.2008 в 18:27.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Вот, очень хорошая фотосессия от Сергея Дудина на сайте RCCombat: Тучково 12.06.08г.
    А я только сегодня ночью с Этапа кубка RCCR, проходившего в Пензе вернулся,
    и не в курсе, как остальные выходные прошли? Летали? Удачно? Колитесь, блин...
    Интересно же!

найди свою модель:
    ролик

хахаха класная подборка!!!
    хорошо у тебя получается Антон,так держать!
    в понедельник облетали с Витьком новую полосу у Андрюхи на даче,кстати не плохая ВПП и кругом поле,так что не напрягает!
    В следующий раз возьму фотик туда,а ты там летал?

Думаю к Андрюхе (если он позовет) этим летом я наведаюсь но пока там не был еще

Господа подскажите как к вам удобнее ехать, я сейчас в отпуске. территориально старая руза, и может быть подскажете где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере, а от высокой травы крылья при посадке могут обломаться. надеюсь полетать с вами на выходных если получится, свободен и готов к полетам с утра до вечера, если кто то будет рядом стучите в аську или звоните
    311354711 тел 89264536622 Александр. сегодня облетал одно из полей в старой рузе, рядышком с деревней Жиганово, вороны по моему в шоке, а ласточки наоборот, составили компанию для полетов, любопытные блин, но одному все таки скучновато летать

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере,
    Хм... Как-то о таких полях и не задумывался никогда... На планере летал возле той-же конфетки,
    там с торца полосы, в сторону Колюбакино как раз поле со склоном... Термики там точно есть,
    один раз вместе с соколами летал, еле посадил , все перло его в верх, садиться не хотел .
    Давай вечерком созвонимся, договоримся. А то у меня тренировка по бою намечается, на Беляной...
    Не знаю, только когда - в субботу или воскресенье.

ЗЫ О!!! А хочешь, на Беляную к нам приезжай, там, на поле где мы тренируемся есть холм метрах
    в двухстах. Над ним должны быть сильные термики. Я сам на него давненько кошусь, но попробовать
    не досуг все... В общем - давай вечером свяжемся, решим. Мой телефон в этой теме есть не однократно.

Не слушай Влада - это он жертву для боя ищет ему что бойцовка - что ворона - что планер покромсать - главное цель

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Adekamer Посмотреть сообщение
    Не слушай Влада - это он жертву для боя ищет
    Не Антон... У меня моделей мало - всего четыре... А Елец уже через две недели Тут не до боев... Тем более - с планерами

Влад я Вам завтра позвоню надеюсь сможем пересечься, полетаем, сегодня пускал планер на поле возле дачного поселка, точно так же еле посадил, прет вверх и прет, захожу на посадку, набирает скорость и ничего не могу поделать, раньше удавалось летать минут 20, сегодня пролетал 50 минут, акк был только на половину разряжен

Мне понравилось как планер на показухе летал!Оч красиво!!!

Встретились с Владом, побывал на поле у кондитерской фабрики, все таки маловато у вас там раздолья. а вот планер забыл, так как ехали с пляжа, а планер оказался дома, среди недели поеду догуливать отпуск постараюсь полетать на планере с вами

Ну для планера маловато места, а так летать можно.

Сегодня дообкатывал движок на Boomerang'е, попробовал кажется летит, но ещё не оттримировал элероны и вот иглу правильно не подкрутил...Может кто собирается в ближайшее время летать в рузском районе или в кубинке(ну рядом..).Может кто сможет помочь?Геннадий Александрович уехал в Беларусию на две недели , а летать хочется.В гараже когда обкатывал всё было нормально иглу настроил и на больших оборотах работал отлично...Но когда приехал на поле, я его прогрел, а на больших оборотах он глох Иглу крутил тяга меньше стала, а если больше глохнет!!!

Цитата Сообщение от Dimanos-2006 Посмотреть сообщение
    Сегодня дообкатывал движок на Boomerang'е, попробовал кажется летит, но ещё не оттримировал элероны и вот иглу правильно не подкрутил...Может кто собирается в ближайшее время летать в рузском районе или в кубинке(ну рядом..).Может кто сможет помочь?Геннадий Александрович уехал в Беларусию на две недели , а летать хочется.В гараже когда обкатывал всё было нормально иглу настроил и на больших оборотах работал отлично...Но когда приехал на поле, я его прогрел, а на больших оборотах он глох Иглу крутил тяга меньше стала, а если больше глохнет!!!
    Дима, я в понедельник и вторник буду на даче, так-что звони, если погода будет, полетаем, мотор твой покрутим.

Ок, позвоню!Только не очень хорошо помню как ехать, но найдём!!!

А какой двигатель?? Возможно надо есче и воздух покрутить т.е смесь если такой имеется........... на этой недели должен быть в Рузе.....опыт есть......

есче и от топлива может зависеть, хотя в основном от опыта....

Спасибо, но топливо нормальное, ведь в гараже всё норм было.Я завтра или послезавтра к дяде Мише подъеду если погода будет.Если что-то не получится, к вам обращусь

Вот сегодня и полетали с дядей Мишей!Модель летает с этим движком вообще супер!!!!После трёх полётов уже к ней привык(ну один что был уже грохнули и летал только на тренере).Бочки, петли делал и спускался(не знаю как правильно это называется, ну короче пол бочки и пол петли), но на штопор ещё не решился...Вот это буду пробовать уже на Kyosho SU-31(фанфлаер электро).Первую модель незнал какую купить в вояже этот посоветовали(типа не разбивается и для новичка хорош), сделали запустили и грохнули(Как-то непонятно его крутило, хотя я ручки не трогал, может из-за ветра).Движок настроили, оттримировали и я узнал где находится вторая игла.Огромное спасибо дяде Мише .На следующих папиных выходных ещё летать буду на нашей полосе(Если погода позволит).

Дима ты просто молодец. Прогрессируешь на глазах. Так держать. Главное не боятся и все получится. А фигура называется- разворот.

Цитата Сообщение от sidmon Посмотреть сообщение
    А фигура называется- разворот.
    Спасибо, а можете ещё рассказать про какие нибудь фигуры фанфлая? попробовал бы на su31.Летать буду с воскресенья(целых четыре дня ).

А ..Хахаха! дядя Миша и меня на учи (Дядя) ЕБА.. СЯ ,ПРИКОЛЬНО!!!
    Вот дядька нашёлся,ну очень смешно слышать ,как тебя Дятькой называют

Зови его Миша))

Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    А ..Хахаха! дядя Миша и меня на учи (Дядя)
    И тебя научим.

Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    Зови его Миша))
    Я только ЗА. А то как-то неуютно, уже дядей называют. Дожил.

Ну не могу я Мишей просто называть!!!!!))))))))))

я говорил про планер, где такой можно заказать и крылья тоже?

Вот сегодня полетал на бумеранге, что-то мне сегодня не везёт!!!Первая посадка мотор заглох, второй полёт начал поворачивать, ручку отпустил, а элероны так и остались(аж в штопор вошёл , рулю в другую строну, нифига!!!) над самой землёй рудером выправил .Ещё недавно летал штопор решил попробовать(получилось!!!!), сегодня уже получше.Вторая и третья посадка тоже не лучше, теперь весь пропеллер в земле !Ну когда начал падать я уже думал всё!!!Но вспомнил про рудер!Завтра может тоже поеду запускать к нам на поле... (ну уже хорошо, не разбил!!!)

Привет Димка! Молодец,я с (дядей) Мишой разговаривал, хвалил он тебя!!! так что пока учись ученье и труд всё перетрут, я пока не могу летать времени не хватает ,скоро отпуск будет, тогда по проще станет в плане полётов.Хотя ещё надо и отдохнуть съездить.
    P.S. ты где на конфетки летаешь?

Привет племянники. Сегодня Гена звонил , интерисовался. В субботу приедет. Вчера в Москве полетал на Катане. Все ничего но травы много, шасси подогнул. На даче буду вторник-среда. Так-что звоните. Погоду вроде обещают нормуль.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Народ, а Вы в курсе, что 2-го августа(для тех кто в танке - это суббота через три недели) у нас,
    в окрестностях Беляной горы будет проходить 6-ой этап Кубка России по RCCombat Open RUS - ????
    Приглашаем всех желающих в качестве зрителей(ну, на самом деле - можно и в качестве участников, всегда пожалуйста )
    Подробности на сайте: Вот тут, все бойцы кучкуются Кроме того, так, как мы являемся
    организаторами всего этого мероприятия, то приветствуется посильная помощь - лишние руки всегда нужны! Может кто-то
    захочет судьями поработать, место секретаря вакантно(не бесплатно конечно) - всегда пожалуйста.
    В общем - телефон мой знаете, одним словом - Velcom

Я летаю на конфетке, там папа на машине траву приминал, а так вообще взлетать и сажать невозможно, но сажал я всегда промахивался в тот день, просто получилось на краю полосы .Кстати я почему-то до Геннадия Александровича не смог дозвониться .Сегодня на Озерну поеду может электричку там запущу , kyosho(я называю его кеша)буду пускать, попробую.

Ну вот запустил, чё-то вообще мотор не тянет, может из-за аккумулятора, три раза упал вал на моторе погнул, но мне кажется акк, я у одного проверил напряжение, заряжен, а я думал что этот(ну с которым летал) проверял.Ещё даже оттримировать неуспел, сделаю опять запущу, может всё таки полетит?Буду ДВСники пускать)))

Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    Народ, а Вы в курсе, что ...
    ...одним словом - Welcome!

Закрытая тема