Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 58 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 2302

Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от MikhailChizh У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится. Ну это не проблема, выбирайте ...

Цитата Сообщение от MikhailChizh Посмотреть сообщение
    У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится.
    Ну это не проблема, выбирайте, помогу доставить.

2.  

кто летать сегодня будет?

Предложение «Третьим будешь» застало меня, когда в потёмках расходились с поля, отлетав по последнему акку.
    Олег, мне твоё предложение стало интересно и Свивта не очень жалко. Но, посмотрел я, фотки бойцовок после столкновений между собой – страшное дело. У специально заточенных под бои крыльев, электроника убрана в специальный отсек из фанеры. У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится. Вот и выходит в моем случае, что жалко под чужой винт отправлять не пеналёт, а электронику. Так что хоть и Свивт кровожадный у меня (два случайно подбитых самолёта), пока я не боец.
    Забыл вечером у тебя спросить. Маркус USB – законнектился?
    Не, до шнурка дело пока не дошло - да куда оно денется вот мурку как забацаю своим регулем
    Про приемник ты зря беспокоишся: крошатся бальза-композит - ДВС, у наших пластин ЕПП такого не будет, да и боксы нам не нужны - крыло само бокс из ЕПП, а от тарана в брюхо закрой фанеркой с поролоном или тем же ЕПП, винты у наших крыльев в ж..пе, так что сильно подрать не смогут. Так, только развалит на 2-3 куска , ну или уши отломит (у меня вчера понадрывало), а это прямо на поле цианокрилом в 5 мин чинится! А с твоего бронированного вобще ничего не отпадет - скотч не пустит

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Видимо, ты и те, кто с работы успеют засветло
    Я - пас: и не успеваю и дела на вечер...
    Вась, давай крыло склей, будем ленточки отрубать
    А то кворум не набирается, а штука то прикольная

Вась,привет во сколько планируеш? C зеброй будеш...?

6.  

Спасибо за советы и предложенной помощи в комплектовании бойцового пеналёта. Катастрофически не хватает времени на подшаманить, приклеить, собрать, прикрутить и т.д. Время полётов ограниченно семьёй, делами, погодой, аккумуляторами и т.п. Лётчик я - так себе. Пока предпочту потратить ограниченное время в воздухе на тренировку петель, бочек и т.д. т.п. Мне это сейчас интересней.
    Созрел вопрос для «знатоков». В каком симуляторе можно тренировать отрезание ленточек у противника? На самом деле интересно.
    Сегодня вечером гонялся за утками и вороной на своём крыле. Жаль, что они улетают такие мягкие и пушистые.

Видимо, ты и те, кто с работы успеют засветло
    Я - пас: и не успеваю и дела на вечер...
    Вась, давай крыло склей, будем ленточки отрубать
    А то кворум не набирается, а штука то прикольная [/QUOTE]

Я так понимаю меня не хватает.....для кворума......с маленьким жжужащим крылышком......

Цитата Сообщение от Shmulь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю меня не хватает.....для кворума......с маленьким жжужащим крылышком......
    А, Дима, привет, ты вернулся
    Давай, цепляй ленточку, будем биться
    А то шарики ветром прибивает к земле, нас там 2-е пока набралось, кто решил биться. Для кворума надо 3-го
    Есть, конечно, риск, что самолеты быстро закончаться, но тут уж ничего не поделаешь

10.  

В каком симуляторе можно тренировать отрезание ленточек у противника? На самом деле интересно.
    Сегодня вечером гонялся за утками и вороной на своём крыле.
    Вот тема, в ней же упомянут феникс, поищите по форуму. Только геморройно все это, проще и интересней в живую. А уток гонять не стоит, их и вороны достаточно гоняют, каждый день наблюдаю, живу у пруда. Эти черные твари вскоре и нас выселят, уже ни голубей ни воробьев не видать, есть ресурс в сети, где народ серьезно обсуждает войну с ними.

Цитата Сообщение от Intronutro12 Посмотреть сообщение
    А, Дима, привет, ты вернулся
    Давай, цепляй ленточку, будем биться
    А то шарики ветром прибивает к земле, нас там 2-е пока набралось, кто решил биться. Для кворума надо 3-го
    Есть, конечно, риск, что самолеты быстро закончаться, но тут уж ничего не поделаешь
    ЗА РОДИНУ-ЗА СТАЛИНА!Я выходных я на Соловьином!Морской бой устроим...
    А самолётов у нас много!Если что тяжёлую артиллерию подтянем!

ЗА РОДИНУ-ЗА СТАЛИНА!Я выходных я на Соловьином!Морской бой устроим...
    А самолётов у нас много!Если что тяжёлую артиллерию подтянем!
    Дима, а "морской" это как? Там же воды нету!
    Тяжелая не канает - Свифты. И надо не забыть булавки - ленточки цеплять ну и конечно сами ленточки. А то пока только Андрей их возит, а если его не будет? Надо своими запасаться. Можно даже из туалетной бумаги напилить...

Дима, а "морской" это как? Там же воды нету!
    Тяжелая не канает - Свифты. И надо не забыть булавки - ленточки цеплять ну и конечно сами ленточки. А то пока только Андрей их возит, а если его не будет? Надо своими запасаться. Можно даже из туалетной бумаги напилить...
    Не фиг отмазываться!Сами напросились!Пойду собирать суперистребителя свифтов.Заточу поострее винт вкручу пару шурупов в крылья(как на боевой колеснице) и .......кто не спрятался я не виноват!

охренеть я тогда в сторонке постою

Василий!Ты выступаешь вне конкурса!Специально для тебя у меня есть эксклюзивная ленточка!
    Я вот тут шибко сильно призадумался.......А не кажется-ли вам господа что с нашим Олегом что-то случилось не понятное?Ну ладно мы с Мишей два расп......ияя!Нас хлебом не корми дай друг за другом погонятся да и раскрошить чёнить!Ну ты-то Олег-всегда садился когда мы морской бой устраивали!А тут-на тебе!Сам инициатор!Вот что весна с людями делает!

ну да вне конкурса а то как пролечу над вашими фитюльками, их так и сдует к ... матери

ну да вне конкурса а то как пролечу над вашими фитюльками, их так и сдует к ... матери
    Ну это мы ещё посмотрим кого сдует!

а я.. а я.. а у меня.. всеравно.. я сдую, вот...

Чего-то народ разошелся не на шутку.....

Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    Чего-то народ разошелся не на шутку.....
    Юра!Наших бьют!

информ для тех кто летает на нашей поляне (соловьиный) координаты N-55.37.16 E-37.32.40 таблица восхода и захода солнца для планирования полетов 9-восх5.33 зах21.13 10-5.29\21.230 11-5.27\21.25 12-5.25\21.27 13-5.24\.2129 14-5.22\21.31 15-5.20\21.33 16-5.18\21.34 17-.516\21.31 18-5.14\21.38 19-5.13\21.40 20-5.11\21.42 21-5.09\21.43 22-5.08\21.45 23-5.06\21.47 24-5.05\21.48 25-5.05\21.50 26-5.02\21.52 27-5.01\21.53 28-4.59\21.55 29-4.58\21.56 30-4.57\21.58 31-4.56\21.59 всем желаю удачи сам присоединюсь как только будет возможность (ремонт в квартире уже близок к концу но полетов пока много спать хочется)

Цитата Сообщение от sagat Посмотреть сообщение
    информ для тех кто летает на нашей поляне (соловьиный) координаты N-55.37.16 E-37.32.40 таблица восхода и захода солнца для планирования полетов 9-восх5.33 зах21.13 10-5.29\21.230 11-5.27\21.25 12-5.25\21.27 13-5.24\.2129 14-5.22\21.31 15-5.20\21.33 16-5.18\21.34 17-.516\21.31 18-5.14\21.38 19-5.13\21.40 20-5.11\21.42 21-5.09\21.43 22-5.08\21.45 23-5.06\21.47 24-5.05\21.48 25-5.05\21.50 26-5.02\21.52 27-5.01\21.53 28-4.59\21.55 29-4.58\21.56 30-4.57\21.58 31-4.56\21.59 всем желаю удачи сам присоединюсь как только будет возможность (ремонт в квартире уже близок к концу но полетов пока много спать хочется)
    вот это уже точно весна наступила

Юра!Наших бьют!
    Дим,прийдется взять самоль ...который сквозь деревья целым пролетает.... у тебя тоже есть такой и прекратить это безобразие....... скоро ЗИМА...

у него был такой... двух разовый

у него был такой... двух разовый
    Смеётся тот кто смеётся последний!

Пойду собирать суперистребителя свифтов.Заточу поострее винт вкручу пару шурупов в крылья(как на боевой колеснице) и .......кто не спрятался я не виноват!
    Вот именно такой подход и отпугивает большинство людей.
    Идея в отрубании ленты, желательно мелкими кусочками
    Конечно, риск угробить модель больше,
    пока рвутся снаряды, кому-то приходиться умирать
    но мастерство как раз и проявляется в умении этого избежать, как в старом детском анекдоте про заяца и волка- кайф не в том чтобы уронить себе молоток на ..уй, а в том чтоб не попасть.
    Насчет боевых колесниц, летаем в зоне отдыха, есть риск травмировать людей, с саморезами он выше, оно надо?
    С Олегом все нормально, просто человек морально и физически готовился к этому целый год и правильно, без соответствующего навыка заниматься этим не стоит.
    Увы, все это не мои мысли, надергано из тем по радиобою.
    К сожалению, в эти выходные не смогу к вам присоединиться - вывоз тещи на летние квартиры, четыре дня беспросветного "отдыха".
    Всех с наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Василий!Ты выступаешь вне конкурса!Специально для тебя у меня есть эксклюзивная ленточка!
    Я вот тут шибко сильно призадумался.......А не кажется-ли вам господа что с нашим Олегом что-то случилось не понятное?Ну ладно мы с Мишей два расп......ияя!Нас хлебом не корми дай друг за другом погонятся да и раскрошить чёнить!Ну ты-то Олег-всегда садился когда мы морской бой устраивали!А тут-на тебе!Сам инициатор!Вот что весна с людями делает!
    да при чем тут весна? Просто прикольно - ленточки рубить. Ну и, конечно, лучше бы без лобовых или касательных контактов. Но это уж как стараться будешь.
    А я и сейчас предпочитаю в компании особо не адекватных/опасных летающих объектов не летать. И даже когда просто на поляне бардак, тоже лучше пересидеть. Вон прошлый раз не подождал, пока порядок на поле будет - в итоге морду зуму поломал немножко + пара машинок вылетела, а вроде так безобидно хрястнулся
    А за лентами погоняться - тут уже не до сентементов, процесс активный, на посторонние раздражители отвлекаться не получается. Короче, пока сам не попробуешь - не поймешь. А пробовать начнешь - не сразу то и понятно, в чем удовольствие

Цитата Сообщение от Andre.P Посмотреть сообщение
    К сожалению, в эти выходные не смогу к вам присоединиться - вывоз тещи на летние квартиры, четыре дня беспросветного "отдыха".
    Мужества вам и терпения. Как я вас понимаю.
    Цитата Сообщение от Andre.P Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
    Вас и всех поздравляю с наступающим, настоящим праздником.
    P.S. Модель с фашистскими крестами никогда не куплю – очень плохие ассоциации.

Мужества вам и терпения. Как я вас понимаю.

Вас и всех поздравляю с наступающим, настоящим праздником.
    P.S. Модель с фашистскими крестами никогда не куплю – очень плохие ассоциации.
    А можно купить ,собрать ...иииии как засадить...в честь Дня Победы

А можно купить ,собрать ...иииии как засадить...в честь Дня Победы
    Я так и сделал на 12 апреля.....

Я так и сделал на 12 апреля.....
    И я ...только союзничка.....через недельку будет готов бою,но к сожалению у нас его посадить нереально....да и взлететь с трудом...

Всю неделю погода радовала отсутствием дождя, несмотря на упорные прогнозы метеорологов и черные тучи (дождь местами был, но у нас на Соловьином его не было )
    Поляна на Соловьином функционировала в полном объеме, радуя пилотов летными условиями, а зевак - бесплатным шоу
    Воздушный бой так и не учинили: Андрей отрабатывал хоз повинность на даче, а кроме него бойцов так и не нашлось Мои не однократные предложения: "Давай к твоему Свифту ленточку прицепим" пока эффекта не возымели.
    Сегодня довелось полетать на пенопластовом яке от пилотажа "из коробки" - летает! Но для начинающих - абсолютно вредная штука. Отсутствие элеронов превращает управление в "танцы с бубном" ... в смысле, с руддером Да и дальность действия - абсолютно недостаточно...

Всю неделю погода радовала отсутствием дождя, несмотря на упорные прогнозы метеорологов и черные тучи (дождь местами был, но у нас на Соловьином его не было )
    Поляна на Соловьином функционировала в полном объеме, радуя пилотов летными условиями, а зевак - бесплатным шоу
    Воздушный бой так и не учинили: Андрей отрабатывал хоз повинность на даче, а кроме него бойцов так и не нашлось Мои не однократные предложения: "Давай к твоему Свифту ленточку прицепим" пока эффекта не возымели.
    Сегодня довелось полетать на пенопластовом яке от пилотажа "из коробки" - летает! Но для начинающих - абсолютно вредная штука. Отсутствие элеронов превращает управление в "танцы с бубном" ... в смысле, с руддером Да и дальность действия - абсолютно недостаточно...
    Олег,ПРИВЕТ!! В прошлом году ,летом поднимал похожее чудо маме с мальчиком .......честно говоря не понимаю ,как вообще новичок может ЭТИМ управлять....но они были рады,что ЭТО в принципе летает

Записей в дневнике
    2
    всем привет. сегодня первый раз полетал на соловьином. место оч понравилось. доброжелателььные соучасники, близость дороги (шум) и деревья не мешали, как мне казалось раньше. отличное место да и до дома недалеко)))) так что теперь не только дачные полетушки))))

З.Ы.
    сегодня я летал на бульдоге. с калматой опасаюсь туда приезжать мне кажется место маловато, хотя паренек при мне летал. надо перебороть страх))))

Цитата Сообщение от Denis-Fox Посмотреть сообщение
    всем привет. сегодня первый раз полетал на соловьином. место оч понравилось. доброжелателььные соучасники, близость дороги (шум) и деревья не мешали, как мне казалось раньше. отличное место да и до дома недалеко)))) так что теперь не только дачные полетушки))))

З.Ы.
    сегодня я летал на бульдоге. с калматой опасаюсь туда приезжать мне кажется место маловато, хотя паренек при мне летал. надо перебороть страх))))
    Для кальматы там места хватает.Кальмато спорт там летал-места хватает.
    Высилий летает на пилотаге 180 -тоже нормально!

...маме с мальчиком .......честно говоря не понимаю ,как вообще новичок может ЭТИМ управлять....но они были рады,что ЭТО в принципе летает
    Юра, привет!
    Вчера хозяевами чуда были папа с девочками (мальчик тоже был, но малой - ему только носить модель давали... иногда)
    Они сами тоже немножко поуправляли, потом понесли домой клеить и выправлять вал. Девочкам было интересно, все были рады, что летает и довольны, что сами поуправляли.
    На самом деле, если бы ему дать элероны - нормальный агрегат вышел бы. Тяги моторчика хватает - я даже газ сбрасывал. Только вот без элеронов - тяжко
    А для новичков - это диверсия ... либо тест на серьезность намерений - если после такого не бросит - ну тогда прямая дорога ...
    Я пока разворачивал его, что бы хоть поближе посадить/плюхнуть, он у меня улетел до потери связи - в аккурат к детишкам на площадку, хорошо, он легкий и ни кому в табло не влетел

Я пока разворачивал его, что бы хоть поближе посадить/плюхнуть, он у меня улетел до потери связи - в аккурат к детишкам на площадку, хорошо, он легкий и ни кому в табло не влетел
    в начале хорошо летал. ничего не предвещало опасности, были удивлены что оно вообще полетело. но в опытных руках и бревно полетит
    а вот со стороны "плюханье" на площадку выглядело очень стремно. ну нафиг такие эксперименты над головами детишек, даже ради радости других детишек.

Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    ...а вот со стороны "плюханье" на площадку выглядело очень стремно. ну нафиг такие эксперименты над головами детишек, даже ради радости других детишек.
    Беда в том, что на площадку оно улетело уже само - как раз за несколько сек до этого управление и было потеряно. В принципе, он легкий и пенопластовый, там только перед винтом кусочек вала торчит, а так он больше испугает, чем поцарапает. Но все равно, было бы очень плохо, если бы какому-нибудь мальцу эта штука на голову свалилась...

неужели кто-то вообще в такую погоду летает?? дождь ведь и ветер довольно сильный

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от misha1 Посмотреть сообщение
    неужели кто-то вообще в такую погоду летает?? дождь ведь и ветер довольно сильный
    если проследить нить разговора, станет очевидно что речь о выходных прошедших)))

Цитата Сообщение от misha1 Посмотреть сообщение
    ...не, ну нах в такую погоду на улицу высовываться, а тем более, запускать еще чего нибудь
    пенопластовыми яками детишек пугали (не специально, конечно же!) на майских, 11-го...

Записей в дневнике
    2
    судя по прогнозу в воскр будет облачно, но без дождя. так что собираюсь приехать кальмату опробовать восстановленную после краша.

Закрытая тема