Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

😍О какие люди …увидел знакомую спину…Дим у тебя новая система управления? Сразу двумя управляш…или они к тебе за кормом съезжаються…поделись секретами мастерства😁😁😁😍

Intronutro12
Yury99:

😍О какие люди …увидел знакомую спину…Дим у тебя новая система управления? Сразу двумя управляш…или они к тебе за кормом съезжаються…поделись секретами мастерства😁😁😁😍

😁😁😁 … он его пнуть хотел 😁! Там четко на видео видно 😁! И самолеты его тоже Зумы не любят и тоже пинают ногами (шассями) прямо в водухе 😁! А он (Дима) им (своим самолетам) еще за это ноги (шасси) усиливает 😂! Это у них семейное - Зумы обижать 😝!

А если серьезно: когда знакомую спину увидел, думал там сейчас бойцовка будет, сощурился, стал искать на экране, думаю, как же телефоном то бойцовку заснять - ан, нет, старый знакомый, который сервы газа не любит…

Yury99
Intronutro12:

😁😁😁 … он его пнуть хотел 😁! Там четко на видео видно 😁! И самолеты его тоже Зумы не любят и тоже пинают ногами (шассями) прямо в водухе 😁! А он (Дима) им (своим самолетам) еще за это ноги (шасси) усиливает 😂! Это у них семейное - Зумы обижать 😝!

А если серьезно: когда знакомую спину увидел, думал там сейчас бойцовка будет, сощурился, стал искать на экране, думаю, как же телефоном то бойцовку заснять - ан, нет, старый знакомый, который сервы газа не любит…

Да,да помню…знакомый самолет…со свифтом твоим кажется повоевать успел…😉

Intronutro12
Yury99:

Да,да помню…знакомый самолет…со свифтом твоим кажется повоевать успел…😉

Если бы со Свифтом! Там чинить особо то и нечего… Так нет же, он же Зума моего ногами пинал (шассями) 😁, сверху как прыгнет! Зуму двиг своротило, ну там винт, кок, это понятно, и серву или две - то ли при падение, то ли в воздухе сломало… Но Зум совсем то без ответа не остался - ногу (шассю)обидчику тоже покусал, при посадке там площадку крепления шасси выворотило совсем. Ну так Дима туда 10-ку фанеру приспособил, давай, говорит, где твой Зум 😠. Но я то теперь ученый, я вместе с ним не летаю 😛!

Shmulь

Мы тута вчера с Димой придумали новую развлекуху-морской бой с участием двсного Су-29 и пеношнЯКа!Пару раундов прошло без жертв.Надо стратегию ведения боя выработать типа атака сверху или снизу.В лобовую я не готов(не Талалихин я не хрена…или кто там на таран ходил?) а когда в хвост заходишь Дима газу даёт и пеношнЯКу сдувает на хрен!

Intronutro12
Shmulь:

…когда в хвост заходишь Дима газу даёт и пеношнЯКу сдувает на хрен!

Да уж… на дранной козе к нему не подъедешь 😁

Тут, как минимум, твое бешенное ДВСное крыло надо применять 😉

MikhailChizh
Shmulь:

…Надо стратегию ведения боя выработать типа атака сверху или снизу…

Дим возьми на заметку. У Олега, как бы просто так, регулярно отстреливаются аки. Думаю он, прицельное аккумулятора метание тренирует. Секретное оружие так сказать.😃

Yury99

Чего то агрессивные все такие …вроде лето ужо… чего вспомнил Покемона…особенно бои на техкилограммовых тренерах…веселое время было…даже удивительно ,что все без увечий обошлось😈

Shmulь
Intronutro12:

Да уж… на дранной козе к нему не подъедешь 😁

Тут, как минимум, твое бешенное ДВСное крыло надо применять 😉

на моё крыло у него вжик есть😈

Intronutro12
MikhailChizh:

Дим возьми на заметку. У Олега, как бы просто так, регулярно отстреливаются аки. Думаю он, прицельное аккумулятора метание тренирует. Секретное оружие так сказать.😃

Да ладно уж, регулярно, секретное оружие…
Я мирный, почти пацифист, нету у меня оружия 😈
Застежки акков были вчера переделаны, теперь добавлена страховочная липучая застежка - отстрелов больше не будет…

Intronutro12
Yury99:

Летает кто, сегодня???

Мы с Андреем планируем биться 😃 на Свифтах 😃

Yury99
Intronutro12:

Мы с Андреем планируем биться 😃 на Свифтах 😃

ОК!!! С шеф пилотом ,подтянусь!😁

aleksbudnikov

Здравствуйте!А во сколько вы собираетесь?Хочу тоже к Вам присоединиться так сказать влиться в ряды

Intronutro12
aleksbudnikov:

Здравствуйте!А во сколько вы собираетесь?Хочу тоже к Вам присоединиться так сказать влиться в ряды

… так присоединяйтесь 😁
я где-то к 20 подтянусь (+/-)
народ и раньше успевает
если погода совсем хорошая - много народу будет, если не очень - поменьше
пока гисметео дает ясно и 2 м/с, есть шанс, что на Соловьином будет ОК 😁

hekk

А завтра кто будет летать или все на дачу ?
Доделываю сейчас Питтс думаю завтра его пускать но один я не справлюсь 😭

И вот думаю не слишком маленькиеэлероны я сделал?😵

MikhailChizh
hekk:

… но один я не справлюсь 😭
И вот думаю не слишком маленькиеэлероны я сделал?😵

Может на крылышке, ещё потренируешься. Жалко такую красоту скотчем рихтовать. Наверное, не один день делал и раскрашивал.

hekk
MikhailChizh:

Может на крылышке, ещё потренируешься. Жалко такую красоту скотчем рихтовать. Наверное, не один день делал и раскрашивал.

Пути обратно нет, делал первый раз , может где и накосячил.
Машинки управления элеронами три раза менял место их располажения, так что он у меня уже в заплатках 😁

Туть ему один или в небо или 😇. Кстати кто сказал, что я полечу?
Думал кто-то опытный и смелый возмется опробовать 😉, в случае падений 😢 и расстраиваться или 😃 или :)не буду,
в любом случае останется бесценный опыт + фото + видео + море эмоций 😃 😃 😃

MikhailChizh
hekk:

… в любом случае останется бесценный опыт + фото + видео + море эмоций 😃 😃 😃

От винта!!!
Смелым везёт. 😉

Shmulь
hekk:

в 19:30 - 20:00 буду на поле

…с подводной лодкой…Может айда на пруды!Кораблики попускаем,пивка попьём!:)Я уже начал…😃