Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь
toha:

и что там надо нарисовать
соловья со старопраменом

Нет!Лучьше с Миллером!😃

Matros_G:

Еще раз прошу прощения у всех, кого заставил сегодня поволноваться!

Заклинаю: никогда не делайте так?!?

Так у нас тут не Спокойной ночи малыши что бы сказки на ночь слушать!Или электората больше нет чтобы эту байду читать!И волноваться не фиг-не в Загсе и не в роддоме!

Matros_G
Shmulь:

…чтобы эту байду читать!

Что-то ты смелый стал, когда узнал, что теперь не скоро появлюсь. В прошлый раз зассал, позвонил Диме Первому, пожаловался. На что надеялся только не понятно.

toha

В прошлый раз зассал, позвонил Диме Первому

не зассал он а просто подстраховался
прикрыл тылы сразу
и правильно сделал

[QUOTE=Shmulь;1360004]Нет!Лучьше с Миллером!😃

не миллер противный очень- кислый

Yury99

А может вискариком полирнуть…,чтом марка пива не имела значения…впрочем как и марка виски…

Shmulь
Matros_G:

Что-то ты смелый стал, когда узнал, что теперь не скоро появлюсь. В прошлый раз зассал, позвонил Диме Первому, пожаловался. На что надеялся только не понятно.

Своим авторитетом надо пользоваться с умом!А не обсирать с налёта всех и вся!О том что ты долго не появишся,извини,не знал.Кстати именно из-тебя началась эта байда.

Yury99

Димыч…да забей…мало-ли что,кто,где пишет и на чем…почитай Боровку страниц 3-5 назад…не хочется такой перепалки,чуть было до “стрелок” не дошло…пока нет подобия “покемонов” на поляне можно особо не запариваться, а кому не комфортно …есть несколько частных аэродромов,где полный порядок и дисциплина…кстати на больших там и летаю… вчера кстати при полном рас-стве было очень душевно и весело…дальше полосы особо никто не залетал …бились с Гришей на шнягах,облетая Димку Морозова…короче полный беспредел в хорошем смысле…как всегда впрочем душевно бывает у нас…

Intronutro12
Yury99:

…бились с Гришей на шнягах,облетая Димку Морозова…короче полный беспредел в хорошем смысле…как всегда впрочем душевно бывает у нас…

Юра! Ты же собирался Свифты строить! Хватит шнягами биться, давай на ленточках 😁! Или вон, как пиндосы, крыльям - там же размах, скорости, экшн 😉!
А можно еще в Англии инфракрасные пулеметы купить - так там можно в канал сигнал попадания завести - будет при попадании элеронами потрухивать! Можно стрельбу организовать и очередями и одиночными и постоянно поливать, все пишется в логи - кто когда в кого попал, боекомплект можно ограничивать - типа как в реале. Забавные штуки - вместо лент бумажных, скорость не гасят. Только надо кворум набрать с крыльями…

Alexei99
Intronutro12:

А можно еще в Англии инфракрасные пулеметы купить - так там можно в канал сигнал попадания завести - будет при попадании элеронами потрухивать! Можно стрельбу организовать и очередями и одиночными и постоянно поливать, все пишется в логи - кто когда в кого попал, боекомплект можно ограничивать - типа как в реале. Забавные штуки - вместо лент бумажных, скорость не гасят. Только надо кворум набрать с крыльями…

офигеть. с такими девайсами можно и не на крыльях а на копийных самолетах., я бы в таком поучаствовал в перспективе, интересно

Yury99

Юра! Ты же собирался Свифты строить! Хватит шнягами биться, давай на ленточках 😁! Или вон, как пиндосы, крыльям - там же размах, скорости, экшн

😉! Уже строю…один пока! Воина за себя выставлю бесстрашного …так,что берегитесь!!!

Intronutro12
Alexei99:

офигеть. с такими девайсами можно и не на крыльях а на копийных самолетах., я бы в таком поучаствовал в перспективе, интересно

Да прицепить его куда угодно можно, но ударопрочность носителя ни кто не отменял - там все хитро: чуствительность приемников не бесконечная (ну и мощность излучателей), для попадания надо оказаться ближе 6м (если я ничего не напутал), а тут уж как оно там получится - влетишь или мимо пройдешь - кто знает 😉! Поэтому фул контакт самолет тоже должен держать. Там еще, я думаю, есть некоторые моменты, которых просто нет в лентах, по причине их неэлектронной сущности. Например, если в приемник светит солнце, строго по оси, в глаз - как он поймет, что туда же засветил и чей-то пулемет?

Yury99:

😉! Уже строю…один пока! Воина за себя выставлю бесстрашного …так,что берегитесь!!!

Юра, это все замечательно, но почему “один” - сразу 2 закладывай! Оптом быстрее построишь 😁! Будет у вас семейная команда 😁
А там, глядишь, и еще народ подтянется, на нас глядючи 😉

Shmulь
Yury99:

😉! Уже строю…один пока! Воина за себя выставлю бесстрашного …так,что берегитесь!!!

Воину-респект!

Мы от темы далеко ушли!Логотип сам не нарисуется!Пока только один проект от Шестикрыла(это я любя).😛
Я вот что нарыл foto.mail.ru/bk/fishermen70/9 ни хрена правда на соловья не похоже,но тоже птицы!😍

toha

ни хрена правда на соловья не похоже,но тоже птицы!😍[/QUOTE]

это из сериибурлаки пишут письмо
ну ты понял

6wings
Shmulь:

Я вот что нарыл foto.mail.ru/bk/fishermen70/9 ни хрена правда на соловья не похоже,но тоже птицы!😍

тот, что справа внизу особенно хорош - злобный такой и суровый соловей 😁

toha

а что нормальный соловей

какая нибудь прикольная надпись вокруг и готово

6wings

если серьёзно, то больше всех похож на соловья, конечно, первый.
А в качестве эмблемы почти идеально подходит 6-й. Во всяком случае, таких было бы приятно наклеивать на самолёты 😃

Intronutro12

Вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/25.html
мне сразу Диму (Shmulь) напомнил 😒 … ну очень 😉 … такой же … сурово-серьезный 😛 и конкретный …

А вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/23.html
полностью поддерживаю Андрея, очень хорошо для эмблемы подходит и на самолетах к месту будет. Очень перекликается с эмблемками всяких летающих войск 😃

Yury99

Да второй с распростертыми крыльями очень даже симпатишный…в круге или эллипсе на белом фоне …с надписью “Ясенево присоединяйтесь” или “Соловьиный п.”

Intronutro12
Yury99:

…с надписью “Ясенево присоединяйтесь” или “Соловьиный п.”

😂😂😂
Ну ты и зарядил: присоединяйтесь, а то “Соловьиный п.” - вот это “п.” и смущает…
Там, видимо, фраза не закончена: после п. должно быть что-то типа “навешает” 😂
Ну тогда нам точно тот шестой птиц и нужен - он-то точно “навешает”…
😃

И я даже знаю как такую эмблемку сделать самим, на струйном принтере. Она, правда, хорошо подойдет только для наклейки на белое, но это тоже не самый редкий вариант. Я уже даже проверил технологию - все ок, результат вполне приличный…

Василий
Intronutro12:

А вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/23.html
полностью поддерживаю Андрея, очень хорошо для эмблемы подходит и на самолетах к месту будет. Очень перекликается с эмблемками всяких летающих войск 😃

больно он на голубя смахивает, в том положении когда он нагадить на голову собирается 😂

Alexei99

Друзья, неужели вы не видите, что второй вариант мягко говоря чего-то напоминает
ww1943.ru/?r_id=33