Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 30 из 58 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2302

Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от 6wings Боязнь называть детскую площадку детской площадкой напоминает страусиную политику. Уж извините. Проверяющие и так это знают, т.к. ...

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Боязнь называть детскую площадку детской площадкой напоминает страусиную политику. Уж извините.
    Проверяющие и так это знают, т.к. в жалобах она упоминается, а зрителям/зевакам это вообще по фигу.
    Политика для этого и политика, хоть страусиная, хоть медвежья.

2.  

Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    вести с полей..
    Ну усе, оно началось. Дядьки в красивых оранжевых футболках строят забор, капают автоматическими капалками и подогнали кран

вроде суетятся между нашей тех зоной и севастопольским, вглубь не лезут, но все равно приятного мало.

зы: думаю они помогут нам с плакатами: "Опасная зона", "проход запрещен" и т.д.
    Сцуки... А я так надеялся, что они все, что им нужно, уже порыли - они ведь там лазили уже, но рыть не стали. Одна надежда, что рубить деревья не будут, нам места хватит... но могут там своих заборов наставить

Забанен
    эта сраная труба может оказаться эффективнее административных запретов. На Балаклавке, да и перед ней по Севастопольскому, такие трубы лежат годами
    Уроды, кладут эти трубы на землю как в Заполярье с вечной мерзлотой. Деньги на замену бордюрных камней по всему городу у мэрии есть, а проложить нормально трубы в коллекторах - нет.

эта сраная труба может оказаться эффективнее административных запретов...
    есть маленький плюс, зевак меньше будет

6.  

будем заходить со стороны детской площадки

кстати если там появится трактор с ножом можно попросить чтоб на ВПП снял дерн сантиметров 5, будет идеальная ровная площадка без кочек

Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    кстати если там появится трактор с ножом можно попросить чтоб на ВПП снял дерн сантиметров 5, будет идеальная ровная площадка без кочек
    За дерн лесники дадут по башке!

Забанен
    "Ох уж эти хирурги - все б им резать, да резать! Вы примите таблеточку - он сам отвалится" (с) анекдот
    (это я к тому, что пестицидами лучше побрызгать)

10.  

Замена бордюрного камня в Москве - это, похоже, еще один канал прикарманивания бюджетного бабла. Ничем иным я не могу объяснить частоту и упорство замены абсолютно неизношенного бордюра на точно такой же, но свеже проложенный. Я думаю, стоимость этого камня для бюджета и его настоящая цена соотносятся как стоимость унитаза из фаянса и из золота
    Пестициды - оно, конечно не так в глаза бросается... Но светиться с ними тоже нельзя. По-тихому полить... И площадку обработать, к е##ням! Начинка всякой слезоточивой пиротехники - порошок. Если его рассыпать - слезы потом текут долго, как бы его не пытаться вымывать с того места, где посыпано... Бред, конечно, но я на эту площадку что-то очень зол

(это я к тому, что пестицидами лучше побрызгать)
    Цитата Сообщение от Intronutro12 Посмотреть сообщение
    Пестициды - оно, конечно не так в глаза бросается... Но светиться с ними тоже нельзя. По-тихому полить... И площадку обработать, к е##ням! Начинка всякой слезоточивой пиротехники - порошок. Если его рассыпать - слезы потом текут долго, как бы его не пытаться вымывать с того места, где посыпано... Бред, конечно, но я на эту площадку что-то очень зол
    Соотечественники, Вы края то видите?

Вот еще рисунок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	146.5 Кб
ID:	280992  

Цитата Сообщение от Andre.P Посмотреть сообщение
    Соотечественники, Вы края то видите?
    А чего это сразу края!
    Я этого порошка слезоточивого еще в 8 классе в школе нанюхался , так что знаю, о чем говорю. Тем более, что я об этом гипотетически выразился (к тому же где же его сейчас то добыть? ).
    А дефолианты очень даже нам на поле помогли бы...
    Или ты про милосердие, человеколюбие и пр. Библейские ценности? Так ты же сам говорил, что жизнь она злая и сын за отца отвечает, когда я возмущался тем, что пиндосы мне продавать не хотят.
    В конце-концов все время кто-то кому-то мешает , главное - конструктивный диалог и взаимоприемлемое решение! А именно: пользователям площадки - строительные каски, нам - пролеты по всему полю !
    А то сейчас игра в одни ворота - нам не нравится, что вы тут летаете, вот и не летайте.
    А с какой такой радости? Парк открыт для всех и делать там можно все то, что не запрещено. Запускать самолетки там не запрещено. А все эти рассуждения, про опасные ДВС и пр. - это наши с вами трудности от излишне близкого знакомства с проблемой.
    Если бы там летали исключительно 2-х баночные шокеры, жалоба была бы подана абсолютно так же, ну может только чуть попозже. Даже абсолютно не втыкая в суть проблемы (что опасно, что нет, как именно опасно), жалобщики просто тупо требуют для себя более выгодные условия - ну не нравится им и все, и идите вы лесом (классический алгоритм быдла). Мне вчера мяч в ногу попал - 2 футболиста возле дома гоняли - что мне тоже теперь требовать запретить гонять футбол на улице?
    ДВС говорите загрязняют и опасные? А шашлыки - не опасные - угли, кострище, пьяные дебоши? А я вот точно знаю, что огонь и пьянство в лесу прямо запрещено, а про ДВС там ни слова не сказано. Ну и что? Кто-то пожаловался? Ни кто! Почему? А зачем - шашлык пахнет вкусно, морды пьянь в лесу друг-другу бьет, когда пожар начнется, всегда можно спокойненько убежать...

Во блин как народ пропёрло!Так можно до хрен знает чего договорится!

Вот в этом Олег я с тобой полностью согласен!Помню на нас с Антохой тоже вызывали и ментов и экологов.И это только за то что мы на пруду кораблики пускали!

Цитата Сообщение от Shmulь Посмотреть сообщение
    Во блин как народ пропёрло!Так можно до хрен знает чего договорится!
    "Нет площадки - нет проблем" - (С) Сталин И.В., моя обработка
    Я пацифист - воевать не будем! Насилие - это плохо!... Просто спилим все эти скамеечки и грибочки и всем сразу станет хорошо : нам - жаловаться будет не кому, жалобщикам - сидеть будет не где, гулять начнут, гиподинамия отступит

А чего это сразу края!
    А дефолианты очень даже нам на поле помогли бы...
    Это серьезное нарушение природоохранного законодательства, или проблем мало?

А про пьяниц в парке, может на наших плакатах написать "общество борьбы за трезвый образ жизни"

СССуки....

А про пьяниц в парке, может на наших плакатах написать "общество борьбы за трезвый образ жизни" [/QUOTE]

Это Вы молодой человек не по адресу отписались!

А Это Вы молодой человек не по адресу отписались!
    я пошутил. за молодого спасиб

я пошутил. за молодого спасиб

Вот и славненько!А то я думал-всё потеряли товарисча!

А про пьяниц в парке, может на наших плакатах написать "общество борьбы за трезвый образ жизни"

Это Вы молодой человек не по адресу отписались!
    Не ну почему же - очень даже все логично получается . Запуск самолетки после 100гр - дрова, поэтому, чем больше запускаешь - тем меньше пьешь, ну, по крайней мере на поле. Мы же это все экспериментальным путем в этот НГ вычислили - выпивать - выпивали (нарушали правила эксплуатации леса и на нас ни кто не пожаловался ), самолетки пытались запустить - не полетели - вывод: на поле пить нельзя . Вот и выходит, мы и есть, борцы за трезвый образ жизни !

Не ну почему же - очень даже все логично получается . Запуск самолетки после 100гр - дрова, поэтому, чем больше запускаешь - тем меньше пьешь, ну, по крайней мере на поле. Мы же это все экспериментальным путем в этот НГ вычислили - выпивать - выпивали (нарушали правила эксплуатации леса и на нас ни кто не пожаловался ), самолетки пытались запустить - не полетели - вывод: на поле пить нельзя . Вот и выходит, мы и есть, борцы за трезвый образ жизни ![/QUOTE]

Всё таки одного мы не досчитались........

Я этого порошка слезоточивого еще в 8 классе в школе нанюхался
    Ну тогда понятно, так понравилось, что от душевной доброты есть желание поделиться этим с окружающими, что там алкоголь, так для неполовозрелых.

У нас в стране всегда так: 1.по телеку говорят в стране одни алкаши, надо пропагандировать здоровый образ жизни. 2. Немцы отказались от энергосберегающих лампочек, у нас их вводят. 3. Говорили как-то надо ездить он москве на велосипедах, задача вполне осуществимая, но либо собьет авто, либо матом обхреначат и дальше в том же духе

Да не все так ужасно...в крайние выходные понял одну вещчь .... и выпили крепко и полетали потом (до того только по одному полету успели сделать)....но самое интересное,что кто по трезвому модельки рушит,по пьяни делает это еще быстрее........поэтому вывод один НАЛЕТ.....и еще раз НАЛЕТ....

Ну тогда понятно, так понравилось, что от душевной доброты есть желание поделиться этим с окружающими, что там алкоголь, так для неполовозрелых.
    Я же сказал "гипотетически" - нету у меня его и взять не где (а нужно - у себя во дворе бы как раз под качельками и в песочницу и насыпал бы - для нормальных плакатик бы оставил - мол загрязнено, не гуляйте тут, а сволота, которая по ночам там горлапанит - та, понятное дело, плакатики не читает - вот она бы и поперхнулась бы слезками! А как с ними иначе? Слов человечьих они не внемлют, стрелять или там еще как их калечить - нельзя - бо человеки, хоть и с виду только ... ). Короче, ионизация живых тканей посредством потока быстрых нейтронов - самое верное лекарство для дворовых уродов...

Забанен
    я для себя тоже вывод сделал - по пьянке можно летать только на шоках.
    (да и то точно неизвестно - стОит ли?)

а сволота, которая по ночам там горлапанит - та, понятное дело, плакатики не читает - вот она бы и поперхнулась бы слезками! А как с ними иначе? Слов человечьих они не внемлют
    Есть такой телефон 02, , через 15 минут приезжает ПМГ и спи спокойно, раза три и все кончится, они хоть и сволота, а учатся быстро.
    я для себя тоже вывод сделал - по пьянке можно летать только на шоках.
    (да и то точно неизвестно - стОит ли?)
    Интересная тема для обсуждения, вот еще с ней ознакомятся те самые жители (думаю что это точно не паранойя), во охренеют, они тут гоняют шайтан модели, да еще и датые, да не просто так, а определяют предельно возможную норму. И прочие хим предложения, как это принято сейчас говорить (если про края не понятно) - фильтруйте базар господа.
    Последний раз редактировалось Andre.P; 16.09.2009 в 20:19. Причина: Исправляюсь

Забанен
    ты меня некстати процитировал. Это называется "выдернуть из контекста"

Извини Андрей, просто твое сообщение было последним, но взято только для обозначения темы. Уже поправился.
    Последний раз редактировалось Andre.P; 16.09.2009 в 20:21.

Есть такой телефон 02, , через 15 минут приезжает ПМГ и спи спокойно, раза три и все кончится, они хоть и сволота, а учатся быстро..
    Если бы это еще и работало у нас! Вызывали, и не раз. Морды били - тоже было. Не помогает - то ли они непробиваемые, эти маргиналы, то ли их ряды регулярно пополняются...

Интересная тема для обсуждения, вот еще с ней ознакомятся те самые жители (думаю что это точно не паранойя), во охренеют, они тут гоняют шайтан модели, да еще и датые, да не просто так, а определяют предельно возможную норму. И прочие хим предложения, как это принято сейчас говорить (если про края не понятно) - фильтруйте базар господа.
    В принципе, ты, Андрей, конечно прав ... но блин, вот это уж точно - паранойя! Хотя время сейчас такое, что я не удивлюсь, что та сволота, что на нас жалобу накатала, она и форум наш почитает .
    Хотя конечно же понятно, что 99.99% экстремальных высказываний тут - обычный треп и ни кто не полезет в здравом уме крушить детские площадки или совершать еще какую-нибудь гнустность. Да я сам первый не дам этого сделать! Одно дело - раздраженное ворчание и незлобная ругань, совсем другое - публичное извещение о предполагаемом действии. Как говорят в Одессе, это две большие разницы .

В итоге, отпечатал я в том виде, в каком оно и было. Заламинировал по одной штучке.
    Если кому-нибудь это еще надо - подъезжайте сегодня вечерком, забирайте и вешайте .
    Если ни кому не надо, повешу сам в выходные. Пока по одной - решим, что гуд - заламинирую еще... Не понравится - либо просто выкинем, либо будем делать другие (если это оплакачивание вобще имеет смысл) .

Обещал сегодня узнать про страховку. Вообщем, Ингос страховать авиамодельщиков не берётся.

SAN
    SAN вне форума

Цитата Сообщение от Koff Посмотреть сообщение
    Ингос страховать авиамодельщиков не берётся.
    Кто бы сомневался!..

Забанен
    успел сегодня до дождя летнуть чуток. Пришел, еле пробрался между труб, спрашиваю:
    - Здорово злодеи, трубы до какого места тянуть будете? Неужели до самой горы?
    - Вон до той белой будки - был ответ.
    Так что, будем скоро ползком под трубами на поле пробираться.

только что позвонил своему знакомому мастеру по печатям, все согласовал, он сделает все три штампа по 500 руб каждый вместе с колотушками.
    Почему бы благородным донам и не повеселиться немного?
    Я думаю, что достаточно и одного,универсального, с надписью "УПЛОЧЕНО".
    Вспомните Булгакова.

Забанен
    мы ж о небе, а не о делах земных

успел сегодня до дождя летнуть чуток. Пришел, еле пробрался между труб, спрашиваю:
    - Здорово злодеи, трубы до какого места тянуть будете? Неужели до самой горы?
    - Вон до той белой будки - был ответ.
    Так что, будем скоро ползком под трубами на поле пробираться.
    Я до дождика не успел. Вчера так хорошо не Эджеке кайфовал. Сегодня на нём расходов добавил, подкрутил, подшаманил, приехал с ним на поле и на тебе по всей морде дождём. Прогноз погоды точен как Швейцарские часы, они лучше бы с такой точностью солнце предсказывали и ветер угадывали.
    Темнеет рано, дождь, скоро будет постоянно ветрено и холодно. Настроение отвратительное от понимания того, что это г….. (гидрометеоматьего обстановка) продлится больше половины года. А ты говоришь «под трубами лазить», мелочь это в сравнении с «великолепием природы». В общем, кругом «труба».

Миш,а ты представь солнышко ,морозец (-9.5 например) снежок укатанный,блестит,на Эдже лыжи ......воскресенье или суббота ....время 14-15 часов ....летаеш ну минут сорок (максимум).... потом домой ...и по висарику ..чуть -чуть........да не так все плохо........

Забанен
    Миш, не слушай Юрку - ниже -5 летать не надо, а лыжи способны любую аэродинамику угрохать на раз, тем более на Эдже

Цитата Сообщение от MikhailChizh Посмотреть сообщение
    Я до дождика не успел. Вчера так хорошо не Эджеке кайфовал. Сегодня на нём расходов добавил, подкрутил, подшаманил, приехал с ним на поле и на тебе по всей морде дождём. Прогноз погоды точен как Швейцарские часы, они лучше бы с такой точностью солнце предсказывали и ветер угадывали.
    Темнеет рано, дождь, скоро будет постоянно ветрено и холодно. Настроение отвратительное от понимания того, что это г….. (гидрометеоматьего обстановка) продлится больше половины года. А ты говоришь «под трубами лазить», мелочь это в сравнении с «великолепием природы». В общем, кругом «труба».
    Доброе утро.
    Зачем под трубами лазить, или мы не моделисты?

Закрытая тема