Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Alexei99
Andre_P:

Цитата:
Сообщение от cherina
Однозначно!!!
На дачу.

На рыбалку 😃

greg_v

😂

bumerang:

Прекрасная дева,оседлала скакуна.😁

Мой скакун её тоже не припоминает…

****************************************************************************
😃 Ахтунги? rcopen.com/forum/f22/topic158092 😃

Intronutro12
greg_v:

😂
Мой скакун её тоже не припоминает…

****************************************************************************
😃 Ахтунги? rcopen.com/forum/f22/topic158092 😃

Похоже!😵
Если ты за БМВ собирался труботрахам головы отрывать, то что сделаешь за любимое хобби? 😃

greg_v

орудие возмездия

Intronutro12:

Похоже!😵
Если ты за БМВ собирался труботрахам головы отрывать, то что сделаешь за любимое хобби? 😃

Б***я, ну Вы жжоте 😁

Я новичок в прямом смысле. Купил себе Art-tech SU 27 импелерный 😁 Понимаю, что этот самолет не для новичка и по любому разобью, просто не люблю пилотажки. Ищу опытного мастера как учитель или друг, который не жалеет меня показать, объяснить, поделить своим опытом. За знания, опыт могу баночку адреналина )) или чашечку кофе гыыы. Живу в Москве ЦАО.

😅

Intronutro12
greg_v:

орудие возмездия

Рабочая часть слева? Можно еще шланг на выхлоп надеть и тоже “завести” куда нибудь, что бы все в дело 😉
О! Даже знаю! Аггрегат необходимо дополнить маской от противогаза, шланг подключается вместо фильтрующей коробки…и…вуаля! Extreme gay converter готов!

greg_v

😆Люди, дайте спокойно закончить рабочий день… Я трезвый.

KivviK

Господа, ну так сегодня кто нибудь приедет на поле??? Если да, то во сколько?? Можно просто поговорить о жизни, не обязательно лЯтать, хотяяяя…

Василий
greg_v:

😂
****************************************************************************
😃 Ахтунги? rcopen.com/forum/f22/topic158092 😃

это по круче Фауста Гёте будет., однако “моя пилажовые самолет не люб, хочум пеллерный самоле много разбеватать ищу поможения и отзавания средь массов из лечтиков и специалист”

to Greg v - где покупал не скажу 😃

Shmulь

…и весь этот отжиг я заварил???

…пойду напьюсь…

6wings

а трубу будем взрывать? Или лучше перепилить и сдать в металлолом?

Shmulь

у меня есть в заначке пара ракетных двигателей.Можно приматать их к трубе и устроить типа взлёт ракеты.

Yury99
greg_v:

орудие возмездия

Б***я, ну Вы жжоте 😁 😅

Да да вставить и завести:)😃😃😃😃😃😃

Intronutro12
Yury99:

Да да вставить и завести:)😃😃😃😃😃😃

Не Юра, там на фото только привод, рабочий орган не показан, его перед использованием болтами прикручивают и сначала заводят а потом вставляют! Вставленный заводить по инструкции не положено…

6wings:

а трубу будем взрывать? Или лучше перепилить и сдать в металлолом?

Не, трубу лучше не трогать - там же внутри вода. Все нахрен разольется, болото будет, лучше уж канаву засыпать. О, вот чего надо: когда всю канаву выроют, надо приделать свой байпа на их байпас - в канаву шланг от трубы проложить, все в канаву сольется, тогда и трубу сп####ть можно!

Intronutro12
Shmulь:

у меня есть в заначке пара ракетных двигателей.Можно приматать их к трубе и устроить типа взлёт ракеты.

Тут ящик динамита нужно - труба шибко тяжелая, там стенки в сантиметр толщиной из стали - ни хрена не самолетная конструкция

Ant_Mosk

зато стеклоткань можно срезать для самолетов😂😂😂😂

Yury99
Shmulь:

…в трубу?

Нее трубу ,а не в…

Во как разгулялось ,а ведь просто полетать собирались…

Shmulь
Yury99:

Во как разгулялось ,а ведь просто полетать собирались…

может ещё чёнить замутим?