Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

орёl

кто-нибудь обратил внимание на появление на форуме конкурирующей “фирмы Бизенчук и к”. В струе текущей дискуссии считаю что новички должны проставиться или уйти за вертолетчиков…

Кузя
VINNI_P:

Извините за нескромность, это что автопортрет?

Игорь, прямо в точку.😃

MikhailChizh:

Мои сообщения скорее на медицинскую карту похожи, а не на пропуск. И не должность, а диагноз ещё вписать предстоит.

Очень похоже на словестный портрет😂

Кузя
орёl:

считаю что новички должны проставиться или уйти за вертолетчиков…

Что ещё предложите?😈
За 5 лет полётов ниразу не видел и не слышал, что бы новичков с поля выгоняли.
Скорее на оборот всегда оказывали посильную помощь.
А уж сколько Дмитрий1 народу научил летать…

6wings
орёl:

кто-нибудь обратил внимание на появление на форуме конкурирующей “фирмы Бизенчук и к”. В струе текущей дискуссии считаю что новички должны проставиться или уйти за вертолетчиков…

Это Вы о чём? Линк?

(кстати, “Безенчук и Нимфы” (с) Ильф и Петров - фамилия пишется через “Е” 😃)

Intronutro12
Intronutro12:

Коллеги!
😃 Подтверждаем время 19:00 в ПТН в Ясенево в Каравайцефе! 😃

Ждем сегодня до 12:00 и заказываем столик. Число гостей 8.
Не думаю, что будут проблемы усадить еще желающих, если кто обнаружит вдруг у себя время в ПТН вечером присоединиться к нам.

Лично я смогу к 20:00, но есть шанс и к 19:00.

Итак, для заказа столика в Каравайцефе требуется личное присутствие! Просто бронировать стол на восьмерых на птн по телефону отказались. Предложили подъехать, посмотреть столик, обговорить меню и оставить 1000р. предоплаты. Видимо, пока еще хорошо живут - посетителей хватает, заказы только с задатком принимают.
В общем, есть 2 вариант:

  1. Ничего не заказываем заранее, просто приходим на удачу, есть столики - занимаем, пьем пиво поджидаем остальных. Нет столиков - либо спрашиваем администрацию о возможном варианте (если в наличи окажется достаточное число тусовщиков) и ждем, либо перемещаемся в другое заведение, ну, последний вариант - расходимся. Прибывшие раньше уведомляют известных им желающих обо всех вариантах (кроме задуманного - сразу сели и пьем пиво) по телефону.
  2. Подъехать туда физически, оставить 1000р, выбрать столик. Лично у меня ни возможности ни желания этим заниматься нет - я на работе, там смогу быть поздно, а завтра уже ПТН и смысл дергаться? Если находиться застрельщик с наличием времени - you are welcome! Застрельщик бронирует сегодня и извещает нас посредством форума о результатах операции. С денюжкой разберемся на месте.

ЗЫ Возможно, кому-то удастся забронировать столик либо на меньшее число либо на то же число просто по телефону (ну мало ли, может я не правильно сказал 😃) без необходимости приезжать - тогда тоже, поставить нас в известность через форум.

6wings
орёl:

площадка в Ясенево
Alexsandr53

  1. линк это вот что такое:
    rcopen.com/forum/f22/topic154054
  2. это совсем другое поле и насколько я помню, туда нет подъезда на машинах
nikita=

народ уменя вопрос!
у меня проблема я подключил свой передачик (t4exa)к винг драгону но когда включаю у меня если левый стик внизу то винт крутется а если в верху то не крутется ?что ето?!и что надо сделать!?

6wings

Никита, инвертируй стик (3-й канал) переключателем

Народ, а мне вдруг вспомнилось, что в 2-х шагах от нашего поля в правой стенке здания м-на Перекресток (если смотреть со стороны Ханоя) есть пивной ресторан. Он как-то выпал из рассмотрения. Кажется, называется “Чешский дворик”, но не уверен. А напротив него есть просто ресторан - очень неплохой, я там бывал. И чуть ниже с этой же стороны тоже какая-то харчевня с шашлыком и пивом…
Я попробую щас по пути на поле туда зайти и разузнать что к чему…

MikhailChizh
Intronutro12:

… Подъехать туда физически, оставить 1000р, выбрать столик. Лично у меня ни возможности ни желания…

Планирую, вечером на Соловьиный. После можно и в кабак заскочить, предоплату оставить.

Утро 9 30, Боровка, сегодня четверг (трудовые будни). Быстренько хотел отлетать шесть акков и на работу. Ан нет, быстренько не получилось – очередь. Три ДВСа, две электрички и вертолёт с боку жужит. Я думал, что один такой «умный», оказалось - ошибался

Alexei99
6wings:

Народ, а мне вдруг вспомнилось, что в 2-х шагах от нашего поля в правой стенке здания м-на Перекресток (если смотреть со стороны Ханоя) есть пивной ресторан. Он как-то выпал из рассмотрения.

Ничего он не выпал я про него писал в самом начале имхо не вариант

Alexei99:

В ясенево есть, прям при въезде, в универмаге, там пиво хорошее, но 250р/0,5л.

nikita=

ау народ меня что в игнор добавили)))))поч не кто не овечает кто сегодня едит на поляну!

6wings
nikita=:

6wings а вы едети на поле?!

еду, еду…

Никита, ты когда по-русски без ошибок писать научишься? - Устаешь постоянно натыкаться глазом на них. Читай больше книг - голова сама запомнит как правильно писать слова!

Alexei99:

Ничего он не выпал я про него писал в самом начале имхо не вариант

аааааааа… я подумал, что “при въезде” это где-то со стороны МКАД

nikita=

6wings я стараюсь исправляться а во скока?!

MikhailChizh
6wings:

…Я попробую щас по пути на поле туда зайти и разузнать что к чему…

Тоже дело говоришь. Заодно и пообедай там, хоть будет известно куда идём.

6wings
nikita=:

6wings я стараюсь исправляться а во скока?!

ни фига ты не “стараешься” иначе написал бы “во сколько”, а не “во скока” и “Вы” писал бы с большой буквы. В целых 14 лет делать столько ошибок - ай-яй-яй! 😦