Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KivviK

Сеня был на поле, блин, эти редиЗки лестницу убрали …

орёl

выходим на субботник и делаем местную подсыпку, будет курган вместо лестницы никто не остановит трудовой энтузиазм возмущенной летной общественности
печатаем плакаты…
кто разбудил Герцена-не помню

Andre_P

Лучше выпилить проход в труба.😃

MikhailChizh
орёl:

я вместо никиты “завтры ктонить литить”(стилистика моя, от никиты только суть)😍

Сегодня летали и завтра бум.
Я сегодня шокера классно заморковил, торчал из земли почти вертикально. Зарулил его вертикально вниз. Почва мягкая, после дождя, приняла мотор почти целиком. Лопасти винта оторвались и не мешали посадке «моркови» на ВПП.

6wings:

еще надо обязательно голосовое управление.
Мне нравится команда “Висеть, бля!”

Браво, Андрей! Вот он, итог технического прогресса. Главное, что бы тембры голосов пилотов не пересекались.

KivviK:

Сеня был на поле, блин, эти редиЗки лестницу убрали …

«Нет ничего вечного»- утешал я сам себя, пролезая сегодня под трубами, после того как поскользнулся в грязи и чуть не сломал самолёт, не доходя до взлётки.

Андрей (Andre.P) и Олег, кажется, вы пропускаете свой «звёздный час». rcopen.com/forum/f22/topic160410

Shmulь
орёl:

выходим на субботник

Покосить-бы перед зимой…Вашими молитвами…

bumerang:

Андрей (Andre.P) и Олег, кажется, вы пропускаете свой «звёздный час».

Это только для избранных!

KivviK
MikhailChizh:

Андрей (Andre.P) и Олег, кажется, вы пропускаете свой «звёздный час». rcopen.com/forum/f22/topic160410

прийти с маленьким свифтом и хрен кто догонит… )))) он чересчур бешенный винт 6х4 , 1500кВ 3 банки (12х1500 = 17000 оборотов (счет правильный просадка быстрая))😃
гы гы…
Олег, Андрей, поедите???

Andre_P
KivviK:

Олег, Андрей, поедите???

Ну ушлые вы блин, как других под танки, так без проблем, а сами за все лето даже не попробовали. У меня уж комплекс неполноценности стал складываться, ну вроде нормальные этим не занимаются. Что касается этих полетушек, то там ДВС и электро в одни ворота, что на сегодняшний день, мягко говоря, ерунда, даже при подготовленной технике. А у нас пока дворовая “команда” из двух человек. Но мы работаем над этим, присоединяйтесь.

KivviK
Andre_P:

Ну ушлые вы блин, как других под танки, так без проблем, а сами за все лето даже не попробовали.

Кстати, я попробовал с ними, но смысла нет, т.к. я их даже догнать немогу… В тот же день, когда и Андрею Олег сфифта разбил (или обоюдная ошибка, ну не важно)…

6wings

Но мы работаем над этим, присоединяйтесь

предлагаю начинать разучивать висение на Свифтах с ленточками.
Для этого к ленточкам привязывать гайку.

Andre_P

Вопрос не в скорости, а в умении удержаться в клубке. Мы это очень долго нарабатывали.

6wings:

предлагаю начинать разучивать висение на Свифтах с ленточками.

Ага, вот только купим те самые приблуды и вперед.

Intronutro12
bumerang:

Андрей (Andre.P) и Олег, кажется, вы пропускаете свой «звёздный час». rcopen.com/forum/f22/topic160410

Они технику готовят.😉

Ду ну, ты чего? Съездить, время потерять? Одно дело - у себя в огороде… А туда ехать - мне еще годик, как минимум, потренироваться надо. Ну и моделек надо не одну штуку…
Я пас, не дорос еще, надо продолжать тренировки 😊 и строить модели для боя…
Это вон, Купцову, туда съездить. Хотя, возможно, для него - это уже “лягушатник” 😃
Короче, пока у нас С Андрюхой парк бойцовок не достигнет 3-х штук на нос на один полетный день, а число отрубов - миниму 1 на каждый бой - в “люди” выходить рано.

KivviK

Кто нибудь сегодня на поле будет???

Кузя
орёl:

выходим на субботник и делаем местную подсыпку, будет курган вместо лестницы никто не остановит трудовой энтузиазм возмущенной летной общественности

Вы сильно ошибаетесь.
Когда то на том месте где сейчас полоса было фубольное поле даже столбы были вкопаны на месте ворот на том месте где летают вертолётчики была собачья площадка с всякими фиговинами для тренеровки собак.
В один прекрасный день всё это было снесено по слухам местной администрацией.
ЗЫ
Изучайте историю родного аэродрома.😇

6wings

не просто столбы там стояли, а нормальные ворота с сетками. Причем, на это поле ходили тренироваться футболисты в настоящей спортивной форме. Уж кто они такие и откуда были - не знаю. Но мы им мешали, а они нам.
Потом и ворота, и собачью площадку снесла местная администрация, т.к., оказывается, они были “несанкционированными постройками”.

Yury99
орёl:

выходим на субботник и делаем местную подсыпку, будет курган вместо лестницы никто не остановит трудовой энтузиазм возмущенной летной общественности
печатаем плакаты…
кто разбудил Герцена-не помню

Декабристы😁

KivviK:

Кто нибудь сегодня на поле будет???

Будет … к 16-00 подтянемся с Григорием;)

greenn13

буду на облет плосколета с чъей нибудь помощью

Intronutro12
Yury99:

Декабристы😁

Будет … к 16-00 подтянемся с Григорием;)

Лучше завтра…
Сегодня погода не радует, а завтра вроде солнышко может быть…

6wings

а как теперь туда ходить-та - в обход?

Кузя
6wings:

а как теперь туда ходить-та - в обход?

Видимо да.