Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

орёl

есть у китаез и термометры(длину и толщину-тоже легко), а вот чтобы скорость мерять чавото не встречал.зато продается аудио система для самолета, звук наверное имитировать(парктроников нет)

орёl

это для пилота, удобнее с земли как у гаишников, какой хочется самолет померить навел выстрелил-оштрафовал

greenn13
greg_v:

Настоящему Добролёту пох… на метеоусловия:), Юрец отлично отлетал…

Юрий, спасибо за помощь!

буду дорабатывать плосколет 😃, а вот по скоросте рулей подсказать можете
серва T9 1.6кг 0.12сек, может качалки на рулях были с большим плечом и из-за этого скорость перекладки маленькая?

Yury99
greenn13:

Юрий, спасибо за помощь!

буду дорабатывать плосколет 😃, а вот по скоросте рулей подсказать можете
серва T9 1.6кг 0.12сек, может качалки на рулях были с большим плечом и из-за этого скорость перекладки маленькая?

Анатолий ,думаю что плечо не причем,скорее всего надо смотреть в экспоненте…уж слишком медленно все работало…ну никак не 0.12 сек, и на мой взгляд центр винта в плоскости фюза,а не выше на 5см(или около того) как у вас вышло;)

greenn13

а как экспонента настраивается?
пульт настраивается через шнурок с компа
при настройки экспоненты там 5 полей для ввода значений, дома сделаю скриншот

а с винтом действительно перемудрил

Yury99

Как в 7-ке и 9-ке Футаба сказал и настроил бы…здесь очевидно при колибровке как-то ,но точно не знаю…5 полей? Наверное 5 каналов…сделать их максимально быстрыми …?😉

Shmulь

[quote=орёl;1532029]ато продается аудио система для самолета, звук наверное имитировать

Я новую трубу настроенную от Satori на ямадко поставил…звук бесплатно могу устроить.

орёl:

это для пилота, удобнее с земли как у гаишников, какой хочется самолет померить навел выстрелил-оштрафовал

Есть такой на примете.Надо попробывать вымутить…

орёl

переход на зимнее время кардинально сказался на пилотах, после работы не полетаешь-официальное закрытие сезона, можно сказать праздник…

Василий

да ну, еще и часы перевели, вообще хрен полетаешь, 6 часов уже темно

greenn13

остаются только выходные, главное чтоб доступ к площадке вообще не отрезали эти строители …

6wings

скоро будет темно уже в 16:00
Ненавижу зиму

bumerang
6wings:

скоро будет темно уже в 16:00
Ненавижу зиму

В этом есть своя прелесть,за зимой приходит весна.
Через пару месяцев,световой день начнет увеличиватся.😁

6wings

однако, пока что он уменьшается 😦

Andre_P

Кончайте гуньдеть господа и так тошно, возьмите состругайте чего, или посетите кабак, как было предложено. Нагрешили в прошлой жизни, вот теперь и морозим зады в России. Если совсем хреново, вспомните анекдот про червей (отца и сына), вылезших из дерьма. 😉

орёl

может заняться шопингом…у жены это получается, но советоваться с ней неохота😍

6wings
Andre_P:

Кончайте гуньдеть господа

“Гундят” обычно малые дети в сопливый нос.
Ты именно это имел в виду применительно к нам и, в частности, ко мне?

bumerang
орёl:

может заняться шопингом…у жены это получается, но советоваться с ней неохота😍

Будет больше времени,для ремонта и постройки моделей.
Больше позитива.😉

MikhailChizh
орёl:

может заняться шопингом…у жены это получается, но советоваться с ней неохота😍

Я уже занялся. 😠 Зашёл в Рендж, за болтиками, ушёл с самолётом. Не сдержался. Деньги потратил! 😃
Мелочь, а приятно. 😒