Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ant_Mosk

Я не говорил, что два фюзеляжа делаю. Один, как на картинке, второй из реек и потолочки.

cherina

Всем привет!😛 Кто завтра на поле? Погоду вроде обещают нормальную.😎

KivviK
cherina:

Всем привет!😛 Кто завтра на поле? Погоду вроде обещают нормальную.😎

Привет! Возможно я подползу. А ты во сколько планируешь???

nikita=

Я к двум часам с дракошей подползу!

6wings

ты своим “едИт” задолбал
“edit” по-ангийски это редактирование.
А по-русски от слова “ехать” - “едет”
Запомни!

VINNI_P
nikita=:

кто завтра едит?!

Может ты просто буквы путаешь местами “идёт”?

Shmulь
6wings:

а кто-нибудь “Дневник кота” читал? 😃

Долго писал кипятком!😂Скинь ссылку плиз…Там по моему ещё было (Дневник сисадмина Енотки) Тоже прикольная вестчь.

6wings

с этим “Дневником кота” оказалась интересная штука - их, оказывается, очень много разных и все они отличаются друг от друга, но практически в каждом присутствует фраза: “Нассал под кресло. Хоррррошо!” 😁
Я в свое время читал какой-то настолько длинный “Дневник кота”, что даже не смог дочитать до конца - утомился. Где он - уже не вспомню. Запомнил только, что в конце (самый конец я все ж прочитал) выяснялось, что кот, оказывается, вел дневник на ноутбуке Этого. Жаль, что не сохранил 😃

А насчет “Дневников сисадмина” - их у меня много разных. Но лучший из них, конечно, один из самых ранних, он называется “Наш BOFH” (Bastard Of Hell)

VINNI_P

Андрей, только сейчас обратил внимание на то, как ты помолодел на аватарке. Прими поздравления.

6wings

“Онегин, раньше я моложе и лучше качеством была…”

nikita=

Народ подскажите на что мне можно аккумулятор, приёмник и регулятор скорости прилепить?(на что лучше?)

6wings

батарейку и приемник на липучку, остальное на ухупор или враспор.

nikita=

Большое спасибо!(А липучку к батарейке с приёмником на что липить или она сразу идёт с клеем?)

6wings

Бывают с клеем, но если без клея, то тоже на ухупор.
А можно и циакрином приклеить.

Василий

что-то ветка наша совсем в задний проход съехала😍
что, никто не летает? Я например сегодня планер облетал, погода кстати, не совсем и поганая

6wings

а я купил 2 новых свинцовых акка по 7 А/ч в УПСы. Дай-ка, думаю, прогоню их на зарядниках в цикле разряд/заряд. Разряд - 1А, заряд тоже 1 А.
Прогнал. И что же я увидел? - У новых, выпущенных в августе 2009 года аккумуляторов, заряд набрал 5.5 и 5.7 А/ч
К слову, тот акк, который лежит у меня на дне полетного ящика и который был вытащен когда-то хрен знает когда, отработав свои 3 года в УПС, показал емкость 4.3 А/ч в точно таком же тесте.
Не такое уж большое отличие, правда?
Не зря говорят, что УПСы хорошо работают только с родными аккумуляторами, а те, которые продаются в магазинах - дрянь и УПСы с ними не держат питание уже через полгода-год. А мож, и сразу не держат.
Вот такая хренотень.

SAN

Андрей, а до какого напряжения акк. разряжается в тесте?
Я как раз собирался ёмкость своего “полевого” акк. померять перед выходными.

6wings

Саш, честно говоря, смотрел, но забыл. Однако, думаю, что Роббиевские Компакты хорошо знают, до какой степени стОит разряжать свинец 😃
Можно, конечно, заново отциклить и глянуть.
Но насторожила в первую очередь слишком небольшая разница с сильно поюзанным акком.