Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin

На Боровке было туманное болото: приехали, вымазались, по акку сдолбили и убрались на Минку.
Правда, на Боровке сегодня зажигали вертолетчики - их поляна раскисла в хлам, вот они на нашу и перебрались. Одних 600-х несколько штук было, еще 500-е и куча мелочи. А с самолетами делать было нечего - тот еще туман.

SAN
6wings:

продолжение про свинец:

Промерял своего китайца Delta на 7 Ач.
Служит третий (или четвёртый 😒) год. Заряжал месяца два назад.
Слил остатков - 3,7 Ач; принял - 4,9 Ач

O_Lenin:

на Минку

Это где?

O_Lenin

Между Минской и Староволынской улицами, напротив мечети, тема “площадки в ЗАО”.

6wings

Дим, а там заезд-то еще остался? Или надо пешкодралом от дороги?
Если остался, то где?

O_Lenin

Заезд под шлагбаум напротив мойки. Он только накинут, без замка, так что надо открыть-заехать-закрыть-ехать на поле 😃. Главное, не оставлять шлагбаум открытым.

bumerang
Andre_P:

А по приборам?
😁

По приборам,это к Олегу.
У нас визуальный контакт,чем длинее контакт тем лучше.😁

Василий
nikita=:

броблем с площадью нет у меня папа тренерует мфк дина!А из rс ocean он вобше летае?

У тебя папа работает в спроткомплексе Спринт?

MikhailChizh

Нормально леталось до 13 часов, почти штиль. Потом мелкая изморозь и после 15-и видимость 100м. Полоса в норме, луж нет, шасси «катятся».
Было очень комфортно от полного отсутствия гуляющих в полётной зоне и на детской площадке. Хоть я давно и не ронял самолёты (шокер на дерево сегодня не в счёт), но всё-таки, так оно правильно.
Кстати, спасибо доброму человеку замыкавшему, как я понимаю, со стройки тонкую и длинную арматуру. Воспользовавшись ею для снятия депронолёта с дерева, поставил на место. Будем надеется на то, что она хорошо замаскирована под дерево и её не с….(унесёт) «особо нуждающийся в арматуре».

nikita=
Василий:

У тебя папа работает в спроткомплексе Спринт?

нет он тренерует мфк дина а в троецке ск квант!

Denis-Fox

Соучасники, подскажите как на поле то теперь заходить и где машину ставить? ехал мимо недавно - смотрю все перекопали и забором обнесли.

cherina

Пусть труден этот путь! Ничего скоро замёрзнет!

6wings

однако, и воняет по пути в этот “обход”…
Да и далеко - по своему полётному ящику знаю. Раньше - на раз. Теперь приходится из руки в руку перекладывать. А то и отдыхать по дороге 😦
Кроме того, месить кроссовками грязь, разъезженную какими-то тракторами (или хз чем) уже совсем неприятно 😦

greenn13

а если со стороны детской площадки заходить?

VINNI_P
greenn13:

а если со стороны детской площадки заходить?

А машину оставлять за 300-500 метров? В районе башни?

Shmulь
6wings:

однако, и воняет по пути в этот “обход”…
Да и далеко - по своему полётному ящику знаю. Раньше - на раз. Теперь приходится из руки в руку перекладывать. А то и отдыхать по дороге 😦
Кроме того, месить кроссовками грязь, разъезженную какими-то тракторами (или хз чем) уже совсем неприятно 😦

На тележжжке надо!И в резиновых сапожках!А что-б без запаха-могу подогнать дефецитный нонче респиратор!😁

6wings

есть у меня маленькая складная тележка в багажнике, специально когда-то для этого и покупал - полётный ящик возить если парковаться далеко 😃
Но в данном конкретном случае потом колёса от грязи очищать придётся…

Shmulь
6wings:

есть у меня маленькая складная тележка в багажнике, специально когда-то для этого и покупал - полётный ящик возить если парковаться далеко 😃
Но в данном конкретном случае потом колёса от грязи очищать придётся…

Ну тогда-ой!😦

greenn13

Сегодня полетали втроем 😃 погодка наконец порадовала
Игорю спасибо огромное, поднял мной сделаную птичку F-22, наконец она почувствовала небо 😃
Очень пригодилась заныканая арматура для снятия птички которую я самостоятельно загнал на дерево, Андрею спасибо за помощь в снятии!

не ругайте за видео, первый опыт да и не кинокамерой а фото, зум не работает во время записи

rcopen.com/forum/f81/topic137314/23