Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь
Василий:

Поменялся с челом, ему досталась моя трагги от киошо, мне катана 40 в полной комплектации, даже с аппой (тока топлива нет пока)
А жена была послана… в обмен на то что самик будет висеть в колидоре

у меня точь в точь такаеже тока чуть-чуть доработана😁

Василий
greg_v:

Где там …? 😃 Вася ты о чём?

там- на поле

Shmulь:

у меня точь в точь такаеже тока чуть-чуть доработана😁

ага, видел я как ее доработали😵

greg_v:

Фигасе прогнозы 😃 echo.msk.ru/news/569144-echo.html

седня 5 разных прогнозов по радио слушал(что характерно одно и тоже радио)
погода у них гуляла от -38 до +5

Yury99

Аккуратно вставили мотор… винт будет другой 12х7 вместо 13х6… но и мотор другой ,52 ОС вместо 56…пока к нему ждемс запчастей ,головку блока и глушитель…

greg_v
Yury99:

Аккуратно вставили

Да, я такой… 😒

Yury99
greg_v:

Да, я такой… 😒

Да ,он тааакой…😍… попозже жена подтянулась…пошли погулять😍

Yury99
greg_v:

Юра, всё чем мы тут занимаемся полная ерунда по сравнению с ЭТИМ kloaka.ru/index.php?newsid=11951 😃. Бывают-же такие идиоты…😅

Вот ЭТО ХОББИ …вот это я понимаю…,еще на эпоксидку посадить и по газам…😈

greg_v

Кто завтра летать…? 😃 Мы я и Добрый всегда. 😃

cherina

Приеду обязательно. С новым самолётом. Во сколько?

cherina
greg_v:

Юра, всё чем мы тут занимаемся полная ерунда по сравнению с ЭТИМ kloaka.ru/index.php?newsid=11951 😃. Бывают-же такие идиоты…😅

ДАААААА!!! Сколько же мозгов надо иметь, чтобы свою машину тр----ать в выхлоп, а потом ЕНТО на форуме обсуждать!!!😃

Yury99

Они летом автомобили…,а мы зимой самолеты…часа по полтора …когда не заводится…вот если бы эти тр-ри на наш форум зашли…толерантность Григорий ,толерантность… но вообще-то полный П-Ц…мне раньше о таком даже не рассказывали.

greg_v

Главное, что-бы эти АХтУнги на BMW не накинулись… 😈 Пришибу!!!

cherina

Да куда им до BMW. У них диаметр не тот!

greg_v

Я и Юра собираемся ехать на “Боровку” к 12.30 - 13.00. Приглашаем желающих присоедениться 😃… На всякий пожарный т. 8-926-825-0990. АкунаМатата!!!😃

sagat

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

Геннадий2610
Yury99:

Они летом автомобили…,а мы зимой самолеты…

Не,скорее это самолеты нас…,ведь сегодня Як не захотел заводиться перед крайним взлетом и всех…😁,хотя и “лбы морщили” еще сильней,чем на фото.😒

toha
sagat:

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

а сколько надо
лежал в гараже

Yury99

Были в гостях на Боровке… 😍😍😍

sagat:

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

Есть краска синяяя для пенопласта…😁