Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь

Раскраска как у моего.😃

и у моего…была…

McLaud

Приглашаю всех желающих полетать у нас с 21.02 по 23.02 , полоса почищена , будет полевая кухня и 100 грамм фронтовых, все бесплатно. Всех с наступающим “Днем защитника отечества”.

За доп. инфо в личку…

Shmulь

в пропеллер приглашают.кто поедет?

greg_v

Пьятнтцо адназначна сами, а ищё всуботу с сэмъями:)… Дима давай с нами!

Shmulь

😁да я легко в субботу!тока я безлошадный наверно буду.то есть без машины.может люди добрые чем помогут!в связи с отсутствием БОЛЬШОЙ МАШИНЫ буду на двсном крыле(потому-что остальное не куда не влезает).о точном времени сконнектимся в субботу с утра!
может жену сагитирую-тогда и по 100 фронтовых можно будет!😊

greg_v

Нет, уж давай готовь большого! Ко мне или к Юре загрузим… А то какой смысл туда порожняком ездить 😃

Yury99
greg_v:

Нет, уж давай готовь большого! Ко мне или к Юре загрузим… А то какой смысл туда порожняком ездить 😃

О наконец-то дома… загрузим …загрузим …Дим даже не перживай…можно и на крышу чего-нибудь привязать…а условия действительно отличные ,и главное отношение …Александру (из "Пропеллера) всяческие респекты…😍

McLaud:

Приглашаю всех желающих полетать у нас с 21.02 по 23.02 , полоса почищена , будет полевая кухня и 100 грамм фронтовых, все бесплатно. Всех с наступающим “Днем защитника отечества”.

За доп. инфо в личку…

Александр ,добрый день! Будем втроем…спасибо за приглашение😁😍

greg_v

Юра, лыжной мазью воспользуйся обязательно… 😅 Завтра пригодитсо…

McLaud

У нас все почищено и готово к полетам…😁 жду… С уважением.

Shmulь

А хрен с ним-с сервисом этим!загружу полную будку и поеду!Мы будем с Антохой (два tiger motha,катана,и ещё чё нить лестрическое),обещал присоедениться Миша с двсном фаном и вертолётом.Вопрос к Александру-меня на здоровой машине к вам пропустят?😃

McLaud
Shmulь:

А хрен с ним-с сервисом этим!загружу полную будку и поеду!Мы будем с Антохой (два tiger motha,катана,и ещё чё нить лестрическое),обещал присоедениться Миша с двсном фаном и вертолётом.Вопрос к Александру-меня на здоровой машине к вам пропустят?😃

Да, ну если только у вас не “Камаз”😂… разварачиваться будет не удобно…

McLaud
greg_v:

КрАЗ болотный 😃

Ну тогда , вдоль поля с дороги заедет😅

Shmulь

Не на КАМАЗ я ещё не заработал!Мы на Портере будем.

Yury99

Обалденно полетали… были в гостях в “Пропеллере”…фото будут позже…