Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь

Бензин-хорошо.нитро-тоже заеб…сь.електро-супер(говорят).ЧТО НА ВЫХОДНЫЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?Соберём кворум по шарикам или как?Типа выходные скоро…

Intronutro12
Shmulь:

В субботу я скорее всего пас.У меня не будет"маленькой машинки".А без неё с моими маленькими самолётиками никуда!
Когда на Соловьином экшн будем устраивать?Может в субботу?Погода вроде ничего почти без ветра-шарики сдувать не будет.Или перенесём на недельку до окончательного тепла?
Надо сегодня-завтра решить.Два дня осталось однако!😃

Предлагаю в субботу в 14-15 собраться, шарики потаранить 😃
Так как ни с погодой ни со свободным временем заранее ничего не понятно, то ближе к делу просто созвонимся, а купить те же шарики можно прямо сразу, где-нибудь рядом…

MikhailChizh
Yury99:

…для разных полей разные самолеты…

«Больше самолётов, хороших и разных» Без фанатизма и демократично.

Yury99:

…а бензин заказал потому как сели однажды с Григорием посчитали (посмотрели) за полетный день ушла кегля 15% нитро HELI вот и задумваешся…

Экономика, должна быть экономной!
Всё понятно.😃

Василий
Intronutro12:

Предлагаю в субботу в 14-15 собраться, шарики потаранить 😃
Так как ни с погодой ни со свободным временем заранее ничего не понятно, то ближе к делу просто созвонимся, а купить те же шарики можно прямо сразу, где-нибудь рядом…

бой тока для свифтов или и катану допустят?

kim51
Василий:

бой тока для свифтов или и катану допустят?

Вообще то это равносильно бою ТБ-3 с Мессершмитом 109.

toha
Василий:

бой тока для свифтов или и катану допустят?

для катаны отдельный свифт

Intronutro12
toha:

для катаны отдельный свифт

Мужики, брейк… Жалко же - и катану, и большой Свифт.
Шарики! Вот их не жалко 😁.
Только я думаю, что катаной по шарикам пулять не надо. Как она себя поведет после наезда на шарик? Я не проверял, не знаю. Свифту - пофиг. Он если даже просто свалится на землю - целый останется, а вот бальзовый самолет может и поломаться.
С шариками надо еще с прочностью нитки не переборщить - а то если ее в полете модель не порвет, то тогда интересный эффект наблюдать будем…

Василий:

тб-3 кто?

Видимо, катана твоя 😉

kim51
Василий:

тб-3 кто?

Конечно твоя Катана.Василий!Неужели тебе самому не жалко Катану?Эти летающие куски пенопласта разнесут ее в мелкие щепки.

Василий

а я винт наточу посильнее, пусть они меня боятся
А с нитками надо и правда что-то думать я как представлю что влетает свифт в эту нитку, чуть пониже шарика…РАЗ и пол свифта… ДВА и еще пол свифта

toha:

для катаны отдельный свифт

это Какой-то не правильный свифт, его делают неправильные пчелы. он должен быть маленьким и боятся больших самолетов

SAN
Василий:

А с нитками надо и правда что-то думать я как представлю что влетает свифт в эту нитку, чуть пониже шарика…РАЗ и пол свифта… ДВА и еще пол свифта

Торой задевал - ничего страшного

Rujenceff

сегодня 28.03 кто нибудь на соловьином будет?

Shmulь
Rujenceff:

сегодня 28.03 кто нибудь на соловьином будет?

к часу-двум подтянемся.Ты на чём будешь?

Rujenceff

Хорошо полетали,всем спасибо за помощь в забрасывании тренера в небо 😃, завтра будет кто нибудь?

Shmulь
Rujenceff:

Завтра будет кто на соловьином?

Ну можем мы с Антохой подъехать с резиновой лодкой и позапускать болотоход(я не знаю что это-но название поездатое!).😕

Я понял!Болотоход-это Серёга,достающий приземляющейся в снежноглинянную жижу под нежный запах амброзии,доносящийся из соседнего колоца,свой тренер!

Сергей-не обижайся,но на соловьином реальное болото!Особенно после сегодняшнего!Если куда завтра соберёмся,я тебе телефонирую с утра часиков эдак в 10-11 если не рано.

Yury99
Shmulь:

Ну можем мы с Антохой подъехать с резиновой лодкой и позапускать болотоход(я не знаю что это-но название поездатое!).😕

Я понял!Болотоход-это Серёга,достающий приземляющейся в снежноглинянную жижу под нежный запах амброзии,доносящийся из соседнего колоца,свой тренер!

Сергей-не обижайся,но на соловьином реальное болото!Особенно после сегодняшнего!Если куда завтра соберёмся,я тебе телефонирую с утра часиков эдак в 10-11 если не рано.

Дим,предлагаю все-таки поехать на “Золотой километр”…полоса в “Пропеллере” наверняка подкисла…после сегодняшнего… а там асфальт …аа?😁

Shmulь
Yury99:

Дим,предлагаю все-таки поехать на “Золотой километр”…полоса в “Пропеллере” наверняка подкисла…после сегодняшнего… а там асфальт …аа?😁

Я не против!Мы с Гришей порешили завтра с утра высунуть нос за окно и решить что делать-или в пропеллер или на з.километр!Давай с утречка часиков в 10-11 сконнектимся!Добро?😃

Серёга Руженцев с нами тоже поедет на тренере.

Yury99
Shmulь:

Я не против!Мы с Гришей порешили завтра с утра высунуть нос за окно и решить что делать-или в пропеллер или на з.километр!Давай с утречка часиков в 10-11 сконнектимся!Добро?😃

Серёга Руженцев с нами тоже поедет на тренере.

Дим,уверен что в “Пропеллере” сейчас очень вязко,поэтому завтра (если дождя не будет) собираюсь на З.к…ветер нам же похер,сам знаеш…просто Якова отмывать устал…а так ДОБРО😁😁😁

kim51
Shmulь:

Ну можем мы с Антохой подъехать с резиновой лодкой и позапускать болотоход(я не знаю что это-но название поездатое!).😕

Я понял!Болотоход-это Серёга,достающий приземляющейся в снежноглинянную жижу под нежный запах амброзии,доносящийся из соседнего колоца,свой тренер!

Сергей-не обижайся,но на соловьином реальное болото!Особенно после сегодняшнего!Если куда завтра соберёмся,я тебе телефонирую с утра часиков эдак в 10-11 если не рано.

Брехня и бред.Никакого болота на Соловьином нет.От тратуара до взлетки просто мокрая трава,даже кроссовки не испачкал,на полосе слой снега см 10.
Сегодня полетал немного,в одиночку скучно,потом подтянулся еще один чел.
Вобщем все нормалек