Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Кузя
Intronutro12:

Это когда? 1 мая? Ветер же был всю дорогу. И вроде летчиков сильно много не наблюдалось… Когда успели?

А чего тама ушпевать то. Приехали гдето часов 17.30 уехали около 19.00
Были ещё 2 человека но без самолётов.
Отказов было двже 3 правда один не повине мультиков это у Игоря акк в воздухе отключился
Ветер, да вобщем нормально метра 3 с порывами до метров до 7, в общем и в худшую погоду летали, как на зло собрались уезжать ветер вообще стих.

VINNI_P:

Не любит “Соловьиный” MULTIPLEXы.

Да пофигу Соловьиному эти иультики, Игоряха это мультики тебя бояться😁

Intronutro12

Вчера и сегодня состоялись таки бои на Соловьином. Пока было только два крыла, и боев было всего несколько штук 😃, да и сами бои были скорее просто мельтешением с лентами, но, как говорится: лиха беда начало. Там посмотрим, может еще кто подтянется, будут полеты, будет опыт…
Летчики с крыльями! Присоединяйтесь! Нас там пока 2-е, есть еще один сочуствующий, но он по выходным в деревне, а мы по буднями на работе 😃
В общем, если кому своего Свифта или там Торика не жалко - велкам, поупражняемся на ленточках 😃

MikhailChizh
Intronutro12:

Вчера и сегодня состоялись таки бои на Соловьином. Пока было только два крыла, и боев было всего несколько штук 😃, да и сами бои были скорее просто мельтешением с лентами, но, как говорится: лиха беда начало. Там посмотрим, может еще кто подтянется, будут полеты, будет опыт…
Летчики с крыльями! Присоединяйтесь! Нас там пока 2-е, есть еще один сочуствующий, но он по выходным в деревне, а мы по буднями на работе 😃
В общем, если кому своего Свифта или там Торика не жалко - велкам, поупражняемся на ленточках 😃

Предложение «Третьим будешь» застало меня, когда в потёмках расходились с поля, отлетав по последнему акку. 😃
Олег, мне твоё предложение стало интересно и Свивта не очень жалко. Но, посмотрел я, фотки бойцовок после столкновений между собой – страшное дело. У специально заточенных под бои крыльев, электроника убрана в специальный отсек из фанеры. У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится. Вот и выходит в моем случае, что жалко под чужой винт отправлять не пеналёт, а электронику. Так что хоть и Свивт кровожадный у меня (два случайно подбитых самолёта), пока я не боец. 😦
Забыл вечером у тебя спросить. Маркус USB – законнектился?

Andre_P
MikhailChizh:

У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится.

Ну это не проблема, выбирайте, помогу доставить.

Intronutro12
MikhailChizh:

Предложение «Третьим будешь» застало меня, когда в потёмках расходились с поля, отлетав по последнему акку. 😃
Олег, мне твоё предложение стало интересно и Свивта не очень жалко. Но, посмотрел я, фотки бойцовок после столкновений между собой – страшное дело. У специально заточенных под бои крыльев, электроника убрана в специальный отсек из фанеры. У меня на крыле приёмник дорогущий(JR сканер). Другова нет, и не предвидится. Вот и выходит в моем случае, что жалко под чужой винт отправлять не пеналёт, а электронику. Так что хоть и Свивт кровожадный у меня (два случайно подбитых самолёта), пока я не боец. 😦
Забыл вечером у тебя спросить. Маркус USB – законнектился?

Не, до шнурка дело пока не дошло - да куда оно денется 😎 вот мурку как забацаю своим регулем 😵
Про приемник ты зря беспокоишся: крошатся бальза-композит - ДВС, у наших пластин ЕПП такого не будет, да и боксы нам не нужны - крыло само бокс из ЕПП, а от тарана в брюхо закрой фанеркой с поролоном или тем же ЕПП, винты у наших крыльев в ж…пе, так что сильно подрать не смогут. Так, только развалит на 2-3 куска 😉, ну или уши отломит (у меня вчера понадрывало), а это прямо на поле цианокрилом в 5 мин чинится! А с твоего бронированного вобще ничего не отпадет - скотч не пустит 😵

Василий:

кто летать сегодня будет?

Видимо, ты и те, кто с работы успеют засветло 😁
Я - пас: и не успеваю и дела на вечер…
Вась, давай крыло склей, будем ленточки отрубать 😒
А то кворум не набирается, а штука то прикольная 😉

Yury99
Василий:

кто летать сегодня будет?

Вась,привет во сколько планируеш? C зеброй будеш…?😉

MikhailChizh

Спасибо за советы и предложенной помощи в комплектовании бойцового пеналёта. 😃 Катастрофически не хватает времени на подшаманить, приклеить, собрать, прикрутить и т.д. Время полётов ограниченно семьёй, делами, погодой, аккумуляторами и т.п. Лётчик я - так себе. 😵 Пока предпочту потратить ограниченное время в воздухе на тренировку петель, бочек и т.д. т.п. Мне это сейчас интересней.
Созрел вопрос для «знатоков». 😃 В каком симуляторе можно тренировать отрезание ленточек у противника? На самом деле интересно.
Сегодня вечером гонялся за утками и вороной на своём крыле. Жаль, что они улетают такие мягкие и пушистые. 😈

Shmulь

Видимо, ты и те, кто с работы успеют засветло 😁
Я - пас: и не успеваю и дела на вечер…
Вась, давай крыло склей, будем ленточки отрубать 😒
А то кворум не набирается, а штука то прикольная 😉[/QUOTE]

Я так понимаю меня не хватает…для кворума…с маленьким жжужащим крылышком…😈

Intronutro12
Shmulь:

Я так понимаю меня не хватает…для кворума…с маленьким жжужащим крылышком…😈

А, Дима, привет, ты вернулся 😁
Давай, цепляй ленточку, будем биться 😃
А то шарики ветром прибивает к земле, нас там 2-е пока набралось, кто решил биться. Для кворума надо 3-го 😁
Есть, конечно, риск, что самолеты быстро закончаться, но тут уж ничего не поделаешь 😉

Andre_P
MikhailChizh:

В каком симуляторе можно тренировать отрезание ленточек у противника? На самом деле интересно.
Сегодня вечером гонялся за утками и вороной на своём крыле.

Вот тема, в ней же упомянут феникс, поищите по форуму. Только геморройно все это, проще и интересней в живую. А уток гонять не стоит, их и вороны достаточно гоняют, каждый день наблюдаю, живу у пруда. Эти черные твари вскоре и нас выселят, уже ни голубей ни воробьев не видать, есть ресурс в сети, где народ серьезно обсуждает войну с ними.

Shmulь
Intronutro12:

А, Дима, привет, ты вернулся 😁
Давай, цепляй ленточку, будем биться 😃
А то шарики ветром прибивает к земле, нас там 2-е пока набралось, кто решил биться. Для кворума надо 3-го 😁
Есть, конечно, риск, что самолеты быстро закончаться, но тут уж ничего не поделаешь 😉

ЗА РОДИНУ-ЗА СТАЛИНА!Я выходных я на Соловьином!Морской бой устроим…
А самолётов у нас много!Если что тяжёлую артиллерию подтянем!

Intronutro12
Shmulь:

ЗА РОДИНУ-ЗА СТАЛИНА!Я выходных я на Соловьином!Морской бой устроим…
А самолётов у нас много!Если что тяжёлую артиллерию подтянем!

Дима, а “морской” это как? Там же воды нету! 😁
Тяжелая не канает - Свифты. И надо не забыть булавки - ленточки цеплять ну и конечно сами ленточки. А то пока только Андрей их возит, а если его не будет? Надо своими запасаться. Можно даже из туалетной бумаги напилить…

Shmulь
Intronutro12:

Дима, а “морской” это как? Там же воды нету! 😁
Тяжелая не канает - Свифты. И надо не забыть булавки - ленточки цеплять ну и конечно сами ленточки. А то пока только Андрей их возит, а если его не будет? Надо своими запасаться. Можно даже из туалетной бумаги напилить…

Не фиг отмазываться!Сами напросились!Пойду собирать суперистребителя свифтов.Заточу поострее винт вкручу пару шурупов в крылья(как на боевой колеснице) и …кто не спрятался я не виноват!😃😃😃😃

Shmulь
Василий:

:(охренеть я тогда в сторонке постою:)

Василий!Ты выступаешь вне конкурса!Специально для тебя у меня есть эксклюзивная ленточка!😎
Я вот тут шибко сильно призадумался…А не кажется-ли вам господа что с нашим Олегом что-то случилось не понятное?Ну ладно мы с Мишей два расп…ияя!Нас хлебом не корми дай друг за другом погонятся да и раскрошить чёнить!Ну ты-то Олег-всегда садился когда мы морской бой устраивали!А тут-на тебе!Сам инициатор!:)Вот что весна с людями делает!

Василий

ну да вне конкурса а то как пролечу над вашими фитюльками, их так и сдует к … матери

Shmulь
Василий:

ну да вне конкурса а то как пролечу над вашими фитюльками, их так и сдует к … матери

Ну это мы ещё посмотрим кого сдует!😈