Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

юрий-580

там уже к 16 назначили вместо 17. у моей жены и дочери завтра соревнования. я тебе наберу в 15.45 - успеваю или нет,ок? буду стараться быть.

Yury99
юрий-580:

там уже к 16 назначили вместо 17. у моей жены и дочери завтра соревнования. я тебе наберу в 15.45 - успеваю или нет,ок? буду стараться быть.

Юр,ПРИВЕТ! Да приезжай как сможеш,Виталий верно сказал…не 10 минут же баталия будет длиться;)😁

greg_v
Yury99:

ДОБРЫЕ ЛЕДЧИКИ…сегодня были в образе…МОКРЫХ МАТРОСОВ…

Раньше мечтал о гидросамолете…теперь НЕ ХОЧУ

Маньяки нах… 😅

Yury99:

Юр,ПРИВЕТ! Да приезжай как сможеш,Виталий верно сказал…не 10 минут же баталия будет длиться;)😁

Да, кстати, не забываем про сменку 😃

cherina

Вчера взлётка была покошена (обкатывал мотокосу).
Так-что все на поле!!!😎

Ant_Mosk

Завтра вечером постараюсь часам к 9.

Intronutro12
cherina:

Вчера взлётка была покошена (обкатывал мотокосу).
Так-что все на поле!!!😎

Привет, Александр!
Мы с Андреем там пытаемся бои наладить, уже пару раз с лентами летали. Нужен 3-й. Одна беда - можем только по выходным. Народ пока вяло на наши призывы реагирует, больше поглазеть, сами биться не хотят…

Василий

этож б…ть … ну просто ох…ть и вооабще пи…ц-------------- прикол короче

Дмитрий1
Intronutro12:

Привет, Александр!
Мы с Андреем там пытаемся бои наладить, уже пару раз с лентами летали. Нужен 3-й. Одна беда - можем только по выходным. Народ пока вяло на наши призывы реагирует, больше поглазеть, сами биться не хотят…

Я готов! На чем желаете?

Yury99
Дмитрий1:

Я готов! На чем желаете?

Кто здесь???😉😍😍😍

Yury99
Дмитрий1:

Это Я, добрый шашлычник…😃

Нее… шашлычник это я ,а ты хозяин …средств производства…сегодня могу завезти после работы …когда летать пойдем …аэродромов понастроили в округе …😃😉

Alexei99
cherina:

Вчера взлётка была покошена (обкатывал мотокосу).

Спасибо, вчера оценили.

Спасибо Дмитрию за полет на Стике, теперь знаю где у него слабое место, иначе потом в полях с высокой травой крышку долго бы искал 😁. Еще знаю, что запас прочности есть, и склеенное крыло не развалицца в воздухе 😃 сам бы на такую проверку не решился😁

Intronutro12
Дмитрий1:

Это Я, добрый шашлычник…😃

А шашлычники бывают добрые? 😵

Yury99:

Нее… шашлычник это я ,а ты хозяин …средств производства…сегодня могу завезти после работы …когда летать пойдем …аэродромов понастроили в округе …😃😉

А что за средство и чего производит?
Если тирекс - то шум и дым + адреналин + белую зависть + испорченные штаны (иногда 😁 ) - это все не очень съедобно…
Если мангал - то вряд ли на нем жарить мясо можно - раз Димин, то точно снабжен 90-м двиглом и 14-ти канальным приемником (где-то еще должны быть карбоновые лопасти), а если нет - то мангал не Димин 😒

Дмитрий1:

Я готов! На чем желаете?

А тебе и не начем 😝
Свифта или Торика у тебя нет, а Зум vs Су - я возражаю 😉
А Тирексом против куска ЕПП воевать - и не спортивно (там все сами быстренько сядутB-)) и экономически не целесообразно 😃

Дмитрий1

А шашлычники бывают добрые? 😵

Я, жарю и плачу… Хрюшку жалко.
Юра, помни!!!

Intronutro12
Дмитрий1:

А шашлычники бывают добрые? 😵

Я, жарю и плачу… Хрюшку жалко.
Юра, помни!!!

Да уж, как в том анекдоте: “Первый раз такого страшного зверя…” …жарить буду 😂

Alexei99

Друзья, поделитесь сылкой на отсечку-пищалку ту что на хоббисити по 3 бакса.
обыскался

Intronutro12
Alexei99:

Друзья, поделитесь сылкой на отсечку-пищалку ту что на хоббисити по 3 бакса.
обыскался

Пожалуйста:

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

только не 3, а 4 для зарегистрированных, а без регистрации - 5 😉 + доставка
… но все равно, не дорого по нашим меркам 😵

Intronutro12

Народ за выходные так улетался, что нет сил в форумах трепаться 😎.

Популярность Соловьиного среди летающей публики радует, а среди гуляющей - раздражает: вдохновленные солнечными днями толпы не всегда трезвых гуляющих в субботу так и шныряли вдоль/поперек/другими направлениями взлетки, чем и нервировали летчиков. Особенно поразила компания подвыпившего молодняка, остановившееся прямо у начала взлетки во время полета Диминого Су. На замечание:“Эта штука и убить может”, молодежь отвечала: “Тогда мы убъем того, кто управляет”! (Было бы интересно посмотреть, как они бы “убивали” Диму - он вроде бы буйным нравом себя не проявил, но за такие намерения, я думаю, “убивцам” точно что- нибудь “телесно повредил” бы. Причем всем сразу, оптом. Ну и мы бы все, ясное дело, поучаствовали бы в “воспитании” молодежи.)
На следующий день, помня про вчерашних неадекватных отдыхающих, Дима (другой, Shmulь) осуществил-таки свою давнюю угрозу - обозначил зону для пилотов лентой. Лента помогла, но особо настырные, постояв минут 10 и убедившись, что за ленточку ни кто не гоняет (россияне!), пролезали внутрь ограждения. Не понятно, зачем?
Мы собрали “команду” из 3-х желающих и устроили “бои” - было 2 Свифта и 1 ДВСный фан! В субботу немного поотрубали - в основном, случайно 😉 (я так думаю😒), а в вск так и не порубили. Но все остались целы 😁 Кому как, а мне лично, понравилось 😃