Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

вряд ли они педики - слишком какого-то рабоче-крестьяноского вида и манер. Педиков среди таких обычно не бывает 😃
Думаю, просто пикничек для двоих.

Yury99
6wings:

вряд ли они педики - слишком какого-то рабоче-крестьяноского вида и манер. Педиков среди таких обычно не бывает 😃
Думаю, просто пикничек для двоих.

Да просто челябинци …настоящие…😁

Intronutro12
Yury99:

Да просто челябинци …настоящие…😁

А эти чем извращаются?
Про тех 2-х вроде все выяснили - ловко под рабоче-крестьян маскируются 😁 Без Никитиной ксивы таких не расколешь 😉

Yury99

Да по ящику …про гомосеков на Челябинском тракторном…😁

Intronutro12
Yury99:

Да по ящику …про гомосеков на Челябинском тракторном…😁

А, понятно, первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации…
А я думал - это еще какие-то неформалы завелись 😁
Ну у нас на поле - не тракторный завод и мы не в Челябинске, так что, тут уж точно без Никиты не обойтись: пускай отправляет эту парочку в Челябинск, на трахторный, там им и место 😁

6wings

получаецца и впрямь - кругом одни пидарасы. Как только на кого-нибудь уронишь модель - обязательно на какого-нибудь пидора попадёшь 😦

Intronutro12
6wings:

получаецца и впрямь - кругом одни пидарасы. Как только на кого-нибудь уронишь модель - обязательно на какого-нибудь пидора попадёшь 😦

Опасное там место, оказывается 😁
На полеты одному лучше не ходить! Кто это публику знает, чего у них там на уме…😁

Morfan

“Опять ты Дулин своих гомокопканы расставил!” 😂
Они самолетик аккурат над собой - глушилкой- хлоп… а дальше авиатор идет его по кустам искать а они его хвать за булки… 😂

Кузя
6wings:

получаецца и впрямь - кругом одни пидарасы.

Вот трамвай на рельсы встал.
Под него пидор попал…
😂

Gintas

Привет!
Нормально у вас народ тусуется … (я бил с пенолётом Zoom 4U)
Всё, меняю место жительства - войковскую на ясенево 😃

Кузя
Shmulь:

Может о самолётах поговорим?

Во во, а то появление на поле нетадиоцанолв вызвало странный интерес😂

6wings
Shmulь:

Может о самолётах поговорим?

Ага. Сделал сегодня Реактору подсветку по собачьей схеме. Надо бы опробовать, но зарядили дожди, ёптыть…

Gintas

… а мы тут блин не о том говорим!
какая те разница, о чём мы говорим ?
Ты прпояб#л встречу ? и помалкивай в тряпочку …
Без тебя круто было …

6wings

несмотря на дождь и изрядный ветер только что облетал иллюминацию на Реакторе и подсветку на новом пульте. Долетался до полной темноты. Вернулся домой с мокрыми самолетом, передатчиком и полётным ящиком, но довольный - охота пуще неволи 😃
Вылетал 4 батарейки с перерывами, сидя под деревом когда дождь особенно усиливался.
В общей сложности 75 светодиодов - чуть меньше, чем было на собаке, но схема та же.

Intronutro12

Совсем нелетные ноныча погоды 😦
Я умудрился вчера и позавчера пару - тройку раз подлетнуть после работы, но, чуствую, вечерние полеты заканчиваются - день все короче, к 20:30 уже совсем плохо светит, а если пасмурно, то ни хрена не видно! Обидно - работа отнимает время на любимое хобби, но любимое хобби без работы загибается - что делать? Вопрос, видимо, риторический…
А траву с поля покосили ни хрена не узбеки муниципальные (как я до этого думал и возмущался, что только половину поля покосили)! Её косят в хозяйственных целях - сено добывают: позавчера, совсем под вечер, приехала реальная деревянная телега с двумя мужиками и лошадью и они стали с этим сеном работать - сгребали его, грузили на телегу, как-то там компоновали кучки сена на поле и т.д. Выехали на середину поля, я все боялся, что лошадь звука Свифта испугается, но ей похрен было - видимо, шибко городское животное, привыкшее. Посидели на телеге, посмотрели немножко на самолеты и стали со своим (или муниципальным?) сеном работать!
ЗЫ: Там у нас интересный эксперимент проводится - ЛК из Зума. Морда фюза и стаб изнашиваются, а крыло остается, вот его и пытаемся полетать. Пока не очень удачно - 40-ка Маркус Хобби после 3-й морковки (ну совсем такой маленькой морковки, совершенно безобидной - а как без них при эксперименте с нуля обойтись) на старте задымился и даже пытался гореть, но батарею отключили и подлый регуль не смог спалить эксперементальный самолет! Это уже 4-й Маркус Хобби (на моей памяти), который горел у нас в Ясенево - явно что-то там в нем криво сделано! Интересно, как сей агрегат полетит - мотор и аккум там мощные. Подобрать центровку, правильные расходы - может бойцовка получится. Армированным скотчем крыло уже целиком обклеено. Только вот размеры элевонов великоваты получаются, но тут уж что было…

Andre_P
Intronutro12:

Обидно - работа отнимает время на любимое хобби

Если пьянка мешает работе - выбор очевиден.

Intronutro12
Andre_P:

Если пьянка мешает работе - выбор очевиден.

😃 Стать трезвенником! 😃
или сделать хобби своей работой, но тогда это снова будет работа! и надо будет заводить новое хобби!

Shmulь

Вчера с 20 до 21 часа была изумительная погода!Был полный штиль!Полетали вчера от души!Я чуть дров не наломал…Сегодня часикам к семи подтянимся!

Intronutro12
Shmulь:

Вчера с 20 до 21 часа была изумительная погода!Был полный штиль!Полетали вчера от души!Я чуть дров не наломал…Сегодня часикам к семи подтянимся!

А где это? Я был на поле в 20:45 и там тебя не было а видимость уже была совсем хреновая. Я пару раз подлетнул и стало совсем не видно…
Чуть - не считается! Одним куском привез - значит все ОК! 😃
Там прогноз опять дождей обещает…
Если не польет и туч не будет я тоже подтянусь, но к 21.