Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

😍Вот хотел поделиться и выразить респект прошлым хозяевам данного девайса(они его узнают сразу)…(после серьезных доработок и глубокого тюнинга)…вчера состоялся облет плавно перешедший в оджиг и танцами с цаплей…

😉😉

6wings
Yury99:

плавно перешедший в оджиг и танцами с цаплей

“отжиг” или “поджиг”?
Что такое (или кто такой) “цапля”?
Них не понять.

Василий
6wings:

Кстати, был сегодня в ОБИ, там, кроме привычных и, порой, неудобных растворителей, продается чистый ацетон: в маленьких бутылочках, больших и даже в канистре литра на 2. Взял большую бутылку.

у нас пополнение😈

Intronutro12:

Сегодня, в 14:03 найдены пассатижи с желто-черными ручками, наконечник от цианокрила Zap, и кусочек красной термоусадки 😃
Все это лежит у меня в багажнике. Буду на поле - подходите - отдам. Или пишите в личку и приезжайте за пассатижами…

“Кто чего в лесу нашел, это все я потерял” - Волк

Yury99
6wings:

“отжиг” или “поджиг”?
Что такое (или кто такой) “цапля”?
Них не понять.

Ну конечно “отжиг”…,а “цапля”-это птица такая…см.внимательно фото (думаю, что это именно цапля,ну может журавль ,но точно не лебедь или фламинго)😉

6wings

хм, действительно! Откуда она там взялясь??

Василий

сегодня какой то дядька принес самолет, сказал что нашел в лесу. самолет супер зум или хот пеппер (в пилотаже), потерявший может обратиться ко мне в личку

greg_v
Василий:

сегодня какой то дядька…

Началось б"я

Геннадий2610
Yury99:

.вчера состоялся облет плавно перешедший в оджиг и танцами с цаплей…

Да,летает он конечно здорово,но со взлета и сразу на нож - не очень копийно.;)Юр,знатная самолетина.

Yury99

Ген,спасибо!!!Ну все-таки истребитель…😉

letchik1979

Юр, приятно удивляешь, поздравляю, у тебя уже хорошая коллекция военных самолетов:o

Yury99
letchik1979:

Юр, приятно удивляешь, поздравляю, у тебя уже хорошая коллекция военных самолетов:o

Сань ,спасибо!!! Давненько не летали вместе…может в субботу ?😉

toha
Yury99:

Крепить надо правильно (лыжи) …вот на этом всю зиму без потерь…😉

Юра, а какой мазью лыжы смазывал

Yury99
toha:

Юра, а какой мазью лыжы смазывал

У меня еще много есть ,могу поделиться😊

toha
Yury99:

У меня еще много есть ,могу поделиться😊

согласен
мазь будем грызть а потом дышать на лыжы

6wings

насколько я помню лыжное дело, мазей должно быть много - для каждой температуры своя.
Или мои знания устарели?

toha
6wings:

насколько я помню лыжное дело, мазей должно быть много - для каждой температуры своя.
Или мои знания устарели?

уже устарели
у нас мази новой системы - жидкие

6wings

а как же “грызть”, если оно жидкое?? Тогда придётся пить!

letchik1979
Yury99:

Сань ,спасибо!!! Давненько не летали вместе…может в субботу ?😉

Юра спасибо за предложение, летаю редко, дома дел навалом, а выходные семье посвещаю, летаю в будни на боровке после работы, буду и сегодня, заезжай!😉

6wings

Несколько дней назад старшая дочка со своим семейством и их приятель с сыном были в авиационном музее в Монино. Фотографировал приятель. Замечательные фото! Посмотрите, не пожалеете:
picasaweb.google.com/antondean/MoninoAircrafts